Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2018, 11:20   #41
Patriot
Продвинутый
 
Аватар для Patriot
 
Регистрация: 10.09.2018
Адрес: Щёлково, МО
Автомобиль: Лада Веста SW 1.6 МКПП Комфорт ледниковый
Сообщений: 206
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Потом был Ниссан Ноте. в базовой комплектации.
.
Точно!!!! А я всё думал, откуда мне знакомы ваши ник и аватар. Вы ведь на Енотовском форуме с ними же были??? Я тоже там зависал с 2011 по 2014, когда у меня Ноут был.
__________________
ВАЗ-21013 1985 г.в.
ВАЗ-2107 1987 г.в.
ВАЗ-21074 2003 г.в.
ВАЗ-21099 2002 г.в.
ВАЗ-2115 2006 г.в.
ВАЗ-21144 2008 г.в.
Nissan Note AT 2011 г.в.
Honda CRV AT 2000 г.в.
Ford Fiesta AT 2010 г.в.
Nissan Qashqai CVT 2013 г.в.
Patriot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:38   #42
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Точно!!!! А я всё думал, откуда мне знакомы ваши ник и аватар. Вы ведь на Енотовском форуме с ними же были??? Я тоже там зависал с 2011 по 2014, когда у меня Ноут был.
Тощно!
Я и сейчас там , только в болталках всяких.
Мы же там хорошо общались. Конкурсы разные устраивали, совместные закупки чехлов, незамерзайки. Встречи одноклубников устраивали. Весело, короче!
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 07:11   #43
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars


Лариса, твой случай?:

Случай этот был в советское время в одном из автотранспортных предприятий г. Новосибирска. Утром, в 08: 00, на склад в АРМ пришли водители, стоящие на ремонте, получать запчасти. Кладовщицей работала пожилая женщина, всю свою жизнь отработавшая в автотранспортном предприятии среди мужиков, и поэтому умеющая любого шутника усадить в "лужу". Так вот, стоят водители в очереди за "железяками" и тут забегает на склад пожилой слесарь-моторист, тоже за запчастью. Ну моторист всегда пользовался уважением у водителей, и они расступились, пропуская его к кладовщице: — Проходи, Михалыч! Кладовщица, делая запись в журнале, быстро глянула на подошедшего моториста, и заметив расстегнутую ширинку спросила: — Федор Михалыч, а что же ты гараж-то не закрыл? Водители сдержанно посмеивались, некоторые из них тоже заметили этот огрех, но никто не торопился подсказать Михалычу об этом, ожидая развязки и зная что начинается потеха. Михалыч с недоумением осмотрел посмеивающуюся публику: — Почему не закрыл? Закрыл! Я к своей машине с уважением отношусь, на морозе не оставлю. Чем вызвал взрыв хохота водителей, и победную улыбку Кондратьевны. Окинув окружающих непонимающим взглядом, Михалыч, получив запчасть, ушел на моторный участок. Дело в том, что Михалыч приезжал на работу на своих "Жигулях", а в тот день на улице был сильный мороз, и ему разрешили поставить машину в гаражном боксе. И подкол кладовщицы не понял т. к. только-что действительно закрыл гараж. На моторном участке, слесаря коллеги высмеяли его прямым текстом; — Михалыч, ну что же ты, почти пенсионер, а ширинку до сих не научился застегивать! И тут Михалыч понял, почему был хохот водителей после замечания Кондратьевны, и бегом побежал на склад спасать положение, пока не разошлись те водители, при которых его подколола Кондратьевна. Забежав на склад и озорно-победно улыбаясь он громко сказал: — Кондратьевна! Так ты видела оказывается мой раскрытый "гараж"? — Видела. Михалыч победно глянув на засмеявшихся водителей, продолжил: — А ты видела какой там красный "Мерседес" стоит! Кондратьевна по всем законам жанра сделала паузу, подождав немного пока водители прохохочутся и заявила: — Нет "Мерседес" не видела, вот горбатый "Запорожец" на спущенных колесах видела! Взрыв хохота был неимоверный. Михалыч махнул на всех рукой и выскочил из склада. Долго его потом подкалывали тем случаем. Если женщина отработала всю свою жизнь в мужском коллективе, то лучше с ней не связываться, т. к. на язык они становятся довольно острые, и за словом в карман не лезут. anekdotov.net
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253

Последний раз редактировалось Ланселот; 19.11.2018 в 07:34.
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 13:09   #44
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars


Дадада, у нас так... Заходит к нам водитель из гаража, в куртке на молнии. Язычок молнии длинный, свисает ниже куртки. Я его дергаю за этот язычок: "Валера, а что это у тебя тут такое висит?" Валера дергается посмотреть, язычок молнии подпрыгивает и застревает в бегунке, уже не висит, а торчит вверх. Я ему "Ого, какая реакция". Все вокруг ржут.
Koma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 14:37   #45
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars


Дааааа, прям ходячий анекдот....
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 20:17   #46
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Докатала на 92-м первый бак до лампочки. Расход 13 литров, как и на 95-м. Пичалька.
Завтра банный день, а то не девочка, а свинья какая-то. Стройки с двух сторон дома, хоть чехлом накрывай машину...
Koma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 07:32   #47
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Расход 13 литров, как и на 95-м. Пичалька.
Не печальтесь. Раскатается и будет меньше.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 11:17   #48
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Неа.. Условия езды такие. 10-12 км по пробкам со средней скоростью 20-25 км в одну сторону, и обратно так же. На трассе 7 литров было. Так что дело не в раскатке. Да еще сейчас греться дольше приходится.
Koma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 11:21   #49
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
Докатала на 92-м первый бак до лампочки. Расход 13 литров, как и на 95-м. Пичалька.
Завтра банный день, а то не девочка, а свинья какая-то. Стройки с двух сторон дома, хоть чехлом накрывай машину...
Не , ну я конечно не в Москве, но по городу у меня тоже 12 выходит.... Я в своей теме отписывался
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 20:47   #50
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Не , ну я конечно не в Москве, но по городу у меня тоже 12 выходит.... Я в своей теме отписывался
Да я уже по этому поводу не парюсь. Залила опять 92-й, хоть какая-никакая экономия.

Блин, сегодня у всех банный день, что ли? На всех мойках очереди страшенные... Но я упоротая, если я чего решила - выпью обязательно. 3 мойки объехала, пока нашла, где очередь поменьше, а постов побольше, чтобы быстрее очередь шла.
Koma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.