Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2020, 10:41   #121
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Рейсталингу - быть?

А я вот не стал у моря погоды ждать. Купил и кайфую, что вовремя урвал неплохой авто. Теперь и дороже и финансы поют романсы.
Выйдет рестайлинг, к 3-5годам поменяю, как раз все детские болячки полечат, не выйдет - ну и хрен с ним.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 10:56   #122
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,390
Re: Рейсталингу - быть?

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
А я вот не стал у моря погоды ждать. Купил и кайфую, что вовремя урвал неплохой авто. Теперь и дороже и финансы поют романсы.
Выйдет рестайлинг, к 3-5годам поменяю, как раз все детские болячки полечат, не выйдет - ну и хрен с ним.
Мне не к спеху, моей весте 1,5 года и 24,5 тыс пробега. Тоже езжу кайфую. =)
Наигрался с палкой
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 11:00   #123
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Рейсталингу - быть?

Ну в таком варианте да, а я перепрыгнул с прмирающего Логана, был вариант ездить на крокодиле с расходом 16, либо отбирать у жены витару, где расход немногим ниже крокодила. Поэтому решил, что пузотер с расходом 8л с моими командировками мне просто необходим.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 13:59   #124
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,161
Re: Рейсталингу - быть?

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
А я вот не стал у моря погоды ждать. Купил и кайфую, что вовремя урвал неплохой авто. Теперь и дороже и финансы поют романсы.
Выйдет рестайлинг, к 3-5годам поменяю, как раз все детские болячки полечат, не выйдет - ну и хрен с ним.
+1! Вообще по фиг на рестайлинг. Тут рестайлинговую новую гранту разглядывал 2020 г.в. - фаркоп ставил, ну и поинтересовался. Кроме другой морды, фар и задних фонарей (с дырами внутри над лампочками, что отогнув ковролин багажника легко можно пальцем за стекло ламп потрогать(!), зеркал с поворотниками ни чего нового не увидел. Торпеда та же, шумки как не было, так и нет, двиг всё тот же 8кл, сзади на дверях "вёсла". Чему там полмлн. стОить, вообще не понятно. Веста в сравнении с ней из другой галлактики.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 17:56   #125
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,390
Re: Рейсталингу - быть?

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
+1! Вообще по фиг на рестайлинг.
Есть надежда, что в рестайлинге салон получше сделают. А внешка как я понял не проблема, перекинуть фары-бампера и рестайлинг готов.
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 18:01   #126
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Рейсталингу - быть?

А что такого надо изменить в салоне? Я бы, разве что, сиденье подлиннее сделал и наклон чуть увеличил. Остальное все не плохо.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 18:13   #127
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,390
Re: Рейсталингу - быть?

Подлокотник между сидениями пошире хотелось бы, с боксом побольше. Зону ручника и кпп рациональнее использовать. Приборную панель вообще полностью заменить, забыть и не вспоминать, нужно что-то типа оптитрона тойотовского, да хотя бы просто тонкие чёткие стрелки и шкалы. Фактура пластика отвратительная. Беспроводная зарядка не помешала бы, да минимум просто удобное место для телефона. Карманы в задних дверях. Автоматические стеклоподъёмники. Ну это то, что сразу в голову приходит.

Ps. Вставки под локоть из кожезама в дверных картах. Сдвинуть блок управления стеклоподъёмниками на водительской и пассажирской передних дверях. Чтобы ночной режим подсветки магнитолы наконец-то включался автоматически. Ручку открывания бардачка сдвинуть к водителю. На руле поменять местами круиз контроль и управление мультимедией. Подсветка для зеркал в козырьках.

Последний раз редактировалось Shev4uk; 26.04.2020 в 18:27.
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 18:28   #128
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Рейсталингу - быть?

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Подлокотник между сидениями пошире хотелось бы, с боксом побольше. Зону ручника и кпп рациональнее использовать. Приборную панель вообще полностью заменить, забыть и не вспоминать, нужно что-то типа оптитрона тойотовского, да хотя бы просто тонкие чёткие стрелки и шкалы. Фактура пластика отвратительная. Беспроводная зарядка не помешала бы, да минимум просто удобное место для телефона. Карманы в задних дверях. Автоматические стеклоподъёмники. Подсветка для зеркал в козырьках. Ну это то, что сразу в голову приходит.

Ps. Вставки под локоть из кожезама в дверных картах. Сдвинуть блок управления стеклоподъёмниками на водительской и пассажирской передних дверях. Чтобы ночной режим подсветки магнитолы наконец-то включался автоматически. Ручку открывания бардачка сдвинуть к водителю. На руле поменять местами круиз контроль и управление мультимедией.
Ярым поклонникам Грант и Приор этого не объяснить...
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 18:32   #129
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,390
Re: Рейсталингу - быть?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Ярым поклонникам Грант и Приор этого не объяснить...
Это же всё простые вещи, которые почти ничего не стоят. Максимум +5000-10000 тыс к цене.
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 20:38   #130
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Рейсталингу - быть?

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
А что такого надо изменить в салоне? Я бы, разве что, сиденье подлиннее сделал и наклон чуть увеличил. Остальное все не плохо.
уж во что а в смешу сидух в весте фл я верю чуть менее чем в прилет инопланетян

думаю перед/зад аля из десятки приору), ММС. ну на крайний торпеду (но это сильно сомневаюсь)
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.