Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2021, 04:02   #1
Serg1609
Новичок
 
Аватар для Serg1609
 
Регистрация: 06.03.2021
Адрес: Курская обл
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 Exclusive
Сообщений: 25
Re: Автохолодильники. Кто-нибудь пользуется?

Проблемы - в горячем багажнике очень слабо охлаждает! Не забываем, что он сам греет воздух, причем довольно сильно! Конечно, можно поставить его в салон, где под кондиционером он будет работать получше... Учитывая, что разница между температурой снаружи и внутри холодильника хорошо, если будет 10 - 15 градусов... И еще надо учесть, что чем горячее снаружи, тем меньше он охладит...

Вторая проблема - его объем! Достаточного объёма это внушительная штуковина!) А меньшего размера по полезному объёму ни о чем...

Я брал холодильник в прокат у друга для поездки на море. Аппарат 25 литров, фирму не помню.
После сделал для себя вывод.

Все вышесказанное исключительно мое мнение!

Термобокс имеет свои минусы, но он, как минимум, кратно дешевле!) И можно сделать самому за день!)
А еще в медтехнике бывают термобоксы различного объёма, там они стоят значительно дешевле, чем автомобильные термобоксы!)))
В термобоксе со стенкой пеноплекса 30 мм заморозка доезжает 1000 км, не растаяв. Проверено мной. Правда, я не открывал ящик через каждый час два!)))
__________________
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

https://avto.pro/- запчасти без посредников
Serg1609 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.