Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 16:09   #221
Vasus
Пользователь
 
Аватар для Vasus
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Racoon city
Автомобиль: Subaru Tribeca
Возраст: 39
Сообщений: 61
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
p.s.: справедливости ради, у меня на рабочем Транзит Коннекте, Фокусе-2, на Астре 2008 г.в. - везде под капотом такой же срач, как и в Гранте с Вестой. Так что покупка иномарки - не есть способ избавиться от грязи под капотом
У вы не путаете понятия "общий срачь" моторного отсека при эксплуатации с понятием "срачь в районе замка капота"?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
Пусть уходит и толпу иностранцев с собой забирает. БУ ставил задачу не поднять автоваз, а срубить бабла и свалить. Вылез на пиаре теперь сваливает, понаставил иностранцев и бабенок, не смыслящих в производстве. Для чего нужна была фифа Кристина Дубинина, не отличающая болта от гайки, директор проекта по весте. Чем то все это напоминает сердюкова с его бабами.
Видно она в других "болтах" хорошо разбирается! Я бы себе ее тоже взял!
Vasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 16:18   #222
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Как экономист Бу плохо разбирается, при такой цене машина либо должна быть идеальной по качеству либо дешевле конкурентов на 30-40%
rave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:01   #223
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
справедливости ради, у меня на рабочем Транзит Коннекте, Фокусе-2, на Астре 2008 г.в.
Я больше чем уверен, что под капотом срач только снизу шел в районе гены, и то оставался на обратной стороне капота. а весте все как в воронку, в маленькую щель залетает, и на весь моторный отсек...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:03   #224
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
и то оставался на обратной стороне капота. а весте все как в воронку, в маленькую щель залетает, и на весь моторный отсек...
на октавии подкапотка засиралась примерно как на весте....хотя и уплотнители вроде как имеются..

а еще там штатно шумки капота нет, даже в люксе)) места крепления есть, а шумку за отдельное бабло

жлобяры)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:09   #225
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
а весте все как в воронку, в маленькую щель залетает, и на весь моторный отсек...
Я впервые под капот весты заглянул через неделю, и как увидел эту воронку грязи тянущуюся от пробела уплотнителя, сразу купил в хозмаге уплотнитель с самоклейкой за 20 р. метр и залепил этот пробел снизу и сверху, теперь под капот ниче не залетает
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:12   #226
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
Я впервые под капот весты заглянул через неделю, и как увидел эту воронку грязи тянущуюся от пробела уплотнителя, сразу купил в хозмаге уплотнитель с самоклейкой за 20 р. метр и залепил этот пробел снизу и сверху, теперь под капот ниче не залетает
это не выход, надо страдать и писать везде. обязательно на видео снимать, на ютуб выкладывать, на драйв. везде кричать при первом удобном случае!

надо заставить завод нас уважать!!!!!!! предлагаю митинг у стен дилера!!!!

зы. и галоперидолу мне...за счет дилера!
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:59   #227
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
столько рекламы и пиара было с этим БУ! А в итоге что имеем: сокращение рабочих, снижение доли на рынке, увеличение стоимости(вспомните в 2015 году сколько раз поднимали цены, да Автоваз просто рекордсмен по росту цен!!!), увеличение доли импортных составляющих, качество не выросло, а порой и упало! Вот вам и БУ! А сколько на этом форуме ему гимнов пели! Теперь уйдет с золотым парашютом, гражданской жене Матушковой нехилый парашют прицепил, оставив автоваз у разбитого корыта.
Почитал немного про эту матушкову , понимаю теперь, что так раздражает в БУ Вазовцев. Хуже нет когда тупая баба лезет во все дела. Сталкивался с таким на работе, знаю о чем говорю. Но это только косвенный упрек БУ, ну попал мужик, бывает. В любой странй б.....Й хватает. А золотой паршют ей никчему, у нее два своих на бретельках.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 19:29   #228
Карабас
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 23
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
Как экономист Бу плохо разбирается, при такой цене машина либо должна быть идеальной по качеству либо дешевле конкурентов на 30-40%
Согласен. Даже если бы дешевле стартовой на 30- 40 тысяч, веста была бы намного привлекательней. Я рассматривал весту к покупке, но когда увидел вживую, потрогал, сделал выбор в пользу другого авто. А вообще считаю, что у весты перспективы не очень радужные. В принципе машина неплохая, но пока сыровата и цена завышена. Рено ее уберет, дабы не плодить конкурента логану или переделает в логана как гранту, калину, сентру, альмейру и т.п. Но цена у нового логана 3( весты) будет еще выше при том же качестве. Рено пошел по пути Ваза, который из копейки путем манипуляций с бамперами и фарами наделал 3, 4 , 5, 6, 7 модели.
Каждая новая модель Рено будет продолжением логана, посмотрите на хрей, логан 3.0 разве не так? Весту не зря перенесли в Ижевск, изначально не планировали большие объемы производства, скорее всего будут выпускать в небольшом количестве, а затем прикроют совсем по настоянию рено. И калину прикроют в этом году, а через годик ниву и гранту.
Сказочник Бу и не ставил задачи поднять автоваз, не с туалетов и уборки бычков поднимают производство, а с модернизации производства.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Почитал немного про эту матушкову , понимаю теперь, что так раздражает в БУ Вазовцев. Хуже нет когда тупая баба лезет во все дела. Сталкивался с таким на работе, знаю о чем говорю. Но это только косвенный упрек БУ, ну попал мужик, бывает. В любой странй б.....Й хватает. А золотой паршют ей никчему, у нее два своих на бретельках.
Ошибаешься! БУ ей выписал 60 лимонов и она не отказалась от этого парашюта, несмотря на свои на бретельках!
Карабас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 21:27   #229
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
.
Сказочник Бу и не ставил задачи поднять автоваз, не с туалетов и уборки бычков поднимают производство, а с модернизации производства.

Добавлено через 1 минуту


Ошибаешься! БУ ей выписал 60 лимонов и она не отказалась от этого парашюта, несмотря на свои на бретельках!
Не знаю, что планировал БУ, не знаком с ним настолько близко. А по поводу клозетов лучше профессора Преображенского никто еще не сказал. Так и модернизазию производства в первую очередь надо с модернизации голов начинать, бессмысленно ставить к современному оборудованию человека, который в горшок попасть не может, и окурки под ноги кидает. Вот немецкий автопром возьмите, Вы можете себе представить окурки на конвейере мерседеса? Я не могу. А про 60 лимонов...жаль конечно денег, но может это и к лучшему, убытков меньше в итоге будет. Хотя я бы ее на собственных парашютах десантировал бы, но бодливой корове бог рогов не дал
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 21:45   #230
vyruz
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta XV-Line AMT сердолик
Сообщений: 147
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Получается я зря "разжаловал" человека в дворники. Приношу извинения.
А в заводском описании датчика в плафоне все же нет. Может кто из обладателей посмотрит в плафон?
Мне в падлу лезть и крутить.
В электрических схемах разъем под датчик температуры салона предусмотрен и находится он в том же жгуте что и плафон - т.е. он либо там, либо рядом. Либо его нет, но провода для него - есть.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1576219/ - Автомобильный БЖ
vyruz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.