Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2016, 15:49   #1361
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Подвеска Лада Веста - 3

Цитата:
Сообщение от knn Посмотреть сообщение
не я в этом видео, найду выложу.
Так я понимаю, что не ты. Но вариантов не много. Или это была не Веста, или это была прошивка не от Хрея, а от Весты, либо ты что-то не понял, либо это был обман. Так что не ищи, не интересно.
Ladavod вне форума  
Старый 08.10.2016, 17:58   #1362
Kolobokfrosia
Продвинутый
 
Регистрация: 26.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 336
Re: Подвеска Лада Веста - 3

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
Заменил мне од втулки. За 918 рублей. Плюс
втулки и скобы 650. По гарантии не меняют, так как с завода предписание только мазать. Я потерял 5 часов времени. Все это время я просто бродил по станции, ходил вдоль электрощитовой, заглядывал в пустые кабинеты и на разу меня не спросили, кто я и чего тут хожу. В обед они просто все ушли и я один бродил. Ещё была уборщица. Я был вроде как на лучшей станции в городе-ауре. За 5 часов мне заменили втулки, продули вентилятор и прошили приборку. Вы считаете, я предвзят по полуседану. Но на станции вага я не был больше 2 часов никогда. С меня никогда не брали деньги за гарантийные работы. Никогда бы я свободно не бродил по станции. Теперь я точно решил, отметку в сеовиске я куплю, а масло заменю сам. Однозначно не рекомендую владение вестой в г. Тольятти
Заменил мне "дядя Вася" втулки. За 300 рублей. Плюс втулки и скобы 1000 (корейские).С гарантией поменял, так как с завода предписание только мазать. Я потерял 30 минут времени. Всё это время я просто бродил вокруг машины,заглядывал ей под днище, и на разу меня не спросили, кто я и чего тут хожу. Ещё - не было уборщицы, т.к. в гараже у "дяди Васи" очень чисто...

Последний раз редактировалось Kolobokfrosia; 08.10.2016 в 18:18.
Kolobokfrosia вне форума  
Старый 08.10.2016, 18:50   #1363
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

вот я жалею, что не поступил так же... жду звонка с просьбой оценить сервис)
Just_Fog вне форума  
Старый 08.10.2016, 21:32   #1364
Рылеев
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Автомобиль: Опель-Астра Н универсал
Сообщений: 5
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Всем, здравствуйте! Прочитал претензии владельцев "Вест" к заводу и ОД,жалобы на недостатки и мне перехотелось продавать Опель-Астра и менять его на Весту. За пять лет владения Опель-Астра у меня не было претензий к производителю. Но очень дорогие запчасти в случае ремонта. Пока неисправностей не было.
Рылеев вне форума  
Старый 08.10.2016, 21:50   #1365
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

ну, тут решать вам. оцените, что самое дорогое, что может сломаться и сколько будет стоить эта контрактная деталь с заменой и вы все поймете
Just_Fog вне форума  
Старый 08.10.2016, 22:23   #1366
Kolobokfrosia
Продвинутый
 
Регистрация: 26.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 336
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Рылеев Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте! Прочитал претензии владельцев "Вест" к заводу и ОД,жалобы на недостатки и мне перехотелось продавать Опель-Астра и менять его на Весту. За пять лет владения Опель-Астра у меня не было претензий к производителю. Но очень дорогие запчасти в случае ремонта. Пока неисправностей не было.
У меня нет претензий - знал,что покупал !
Могу сказать - Веста ПОЛУЧИЛАСЬ!!! Мелкие косяки уже исправлены - езжу с удовольствием! (раньше был владельцем только иномарок, как новых, так и не очень - знаю с чем сравниваю)
Если у Вас Опель с новья и малопробежный - может и нет смысла его продавать...
Kolobokfrosia вне форума  
Старый 08.10.2016, 22:28   #1367
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Курилка - 2

Сегодня прошивали такую. Хозяин за неделю наездил 6 ткм, поставил ГБО, 17 колеса, занизил на 50 мм. Брал дешевле 600 тр. Никаких проблем нет, подвеска не гремит и не скрипит, все работает. После прошивки поехала веселей, легко крутится до 7000 об/мин, в салоне тихо, реновская коробка не воет.
Изображения
Тип файла: jpg 8c8NCae9onc.jpg (96.1 Кб, 14 просмотров)
Oleg08 вне форума  
Старый 09.10.2016, 09:58   #1368
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

хз. у меня воет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kolobokfrosia Посмотреть сообщение
У меня нет претензий - знал,что покупал !
Могу сказать - Веста ПОЛУЧИЛАСЬ!!! Мелкие косяки уже исправлены - езжу с удовольствием! (раньше был владельцем только иномарок, как новых, так и не очень - знаю с чем сравниваю)
Если у Вас Опель с новья и малопробежный - может и нет смысла его продавать...
что исправлено? кнопку стеклопода пассажиру в нормальное место поставили? ручки не скрипят? подстаканники глубже? расход не 7 литров на трассе? что за новые иномарки у вас были? дэу матиз и шевроле анус?
Just_Fog вне форума  
Старый 09.10.2016, 11:46   #1369
Рылеев
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Автомобиль: Опель-Астра Н универсал
Сообщений: 5
Re: Курилка - 2

Да,Опелю почти 5 лет,брал в салоне,пробег 42 т.км.
Рылеев вне форума  
Старый 09.10.2016, 11:52   #1370
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Рылеев Посмотреть сообщение
пробег 42 т.км.
Странно, если бы какие-то были проблемы при таком детском пробеге... по сути дела- авто только-только обкатался и поехал как надо...
авторевизор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.