Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 10:48   #1
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Уазег люксовый с дизелем перевалил уже за миллион. Не будет он предпочтительней.
Комплектация Классик без всех скидок 749 000,00 руб. Вполне нормальная начинка там. Сравнивать Лимитед с "барабаном" Нивы некорректно. Разница между вами будет до 30-40 тысяч скорее всего. С учетом плюшек от государства и того меньше. Я не фанат УАЗа но я бы 10 раз подумал что брать.
Я лично за Весту во многих версиях и против модернизации очень устаревшего кроссовера. Берите комфортом пока получается! А то растеряете и тот небольшой интерес к вам, который еще сохраняется.
Еще раз повторюсь, это только мое мнение. Вам может быть виднее на АвтоВАЗе.
В апреле приедет моя Веста уже. Хотелось бы чтобы с климатом была...
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 10:59   #2
Zensor
Продвинутый
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 477
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Al88 Посмотреть сообщение
Я лично за Весту во многих версиях и против модернизации очень устаревшего кроссовера. Берите комфортом пока получается! А то растеряете и тот небольшой интерес к вам, который еще сохраняется.
Уважаемый, Нива - не кроссовер, это полноценный внедорожник, предназначенный для езды по бездорожью. А Веста и Х-рей с полным приводом, как и Дастер, от которого возьмут эту тележку - они как раз кроссоверы, предназначенные в основном для города. И покупатели у них разные. Не путайте кислое с пресным.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:07   #3
Vasus
Пользователь
 
Аватар для Vasus
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Racoon city
Автомобиль: Subaru Tribeca
Возраст: 39
Сообщений: 61
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Уважаемый, Нива - не кроссовер, это полноценный внедорожник, предназначенный для езды по бездорожью.
1. Никогда нива не станет полноценным внедорожником из-за отсутствия рамы! Sorry за оф...

2. Уход БУ и правда печалит! И мне пофигу хороший он или плохой, справился он со своей задачей как руководитель или нет! Он выпустил Весту - а это первая ПолуРоссийская машина, которая меня хоть как то заинтересовала... И знаю, что смена руководства обязательно скажется на качестве выпускаемой продукции, а вот в какую сторону это мы посмотрим в ближайшее время!
3. Как бы цинично это не звучало, но я - потребитель! И голосую рублем своим между прочим! И если Автоваз долгие годы выпускал - полное Го... и при этом постоянно находится на грани краха, клянча дотации. То и нафиг он мне не нужен!!! Да люди, да без работы, да и пофигу! Естественный отбор заставил потребителей пересесть на иномарки!

Вспомнился анекдот:
Купили немцы АвтоВАЗ, начали там BMW собирать по своим чертежам. Но получаются ВАЗ-ы. Ну немцы всё оборудование выкинули, своё поставили — всё равно получаются ВАЗ-ы. Тогда уволили всех русских рабочих, перевезли немецких — всё равно получаются ВАЗ-ы. На пригорке возле завода сидят на траве бывший гендиректор и главный инженер. Гл. инженер:
— Иваныч, ну говорил я тебе, что место проклятое, а ты всё "руки кривые", "руки кривые".

Последний раз редактировалось Vasus; 01.03.2016 в 15:30.
Vasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 16:00   #4
Zensor
Продвинутый
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 477
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Vasus Посмотреть сообщение
1Уход БУ и правда печалит! И мне пофигу хороший он или плохой, справился он со своей задачей как руководитель или нет! Он выпустил Весту - а это первая ПолуРоссийская машина, которая меня хоть как то заинтересовала... 3. Как бы цинично это не звучало, но я - потребитель! И голосую рублем своим между прочим!
Во первых Весту выпустил не Бу, а коллектив инженеров и рабочих из Тольятти. А за что вы голосуете рублем, я вижу. Трибека хороший автомобиль, я не спорю.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 16:08   #5
AGS
Продвинутый
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Лада Гранта Рыжая
Сообщений: 407
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Во первых Весту выпустил не Бу, а коллектив инженеров и рабочих из Тольятти.
А почему тогда коллектив инженеров и рабочих из Тольятти не хочет отвечать за убытки Завода? У вас как то однобоко получается - как машину хорошую выпустили - так это мы молодцы, а как убытки - так это Бу виноват...

Если бы не Бу с его перфекционизмом, была бы Веста по качеству, как Гранта (см. выше список претензий).
AGS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 16:53   #6
Zensor
Продвинутый
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 477
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
А почему тогда коллектив инженеров и рабочих из Тольятти не хочет отвечать за убытки Завода?
А мы уже ответили. Нам всем зарплату снизили на 20% с февраля. Всем кроме Бу. Он как получал свой миллион рублей в день, так и получает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Уйдет, опять говном заростут, создадут аппарат президента автоваза, купят директорату сотню лексусов?
Ага, я прям завтра пойду создам аппарат и куплю сотню лексусов. На зарплату в ХХ тысяч рублей. Не надо путать коллектив и пришлых манагерв.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 16:59   #7
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Zensor

А че с Бу не так, в чем его косяк? И про мильон каждый день, вроде опровержение было
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 17:16   #8
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
А мы уже ответили. Нам всем зарплату снизили на 20% с февраля. Всем кроме Бу. Он как получал свой миллион рублей в день, так и получает.

Добавлено через 3 минуты


Ага, я прям завтра пойду создам аппарат и куплю сотню лексусов. На зарплату в ХХ тысяч рублей. Не надо путать коллектив и пришлых манагерв.
Так я не про коллектив и говорю, что вы думаете , на место гендиректора поставят слесаря? Придет какой-нибудь топ-манагер, с еще большей зарплатой и большими запросами.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 17:20   #9
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
А мы уже ответили. Нам всем зарплату снизили на 20% с февраля. Всем кроме Бу. Он как получал свой миллион рублей в день, так и получает.
Это единственная претензия к БУ?
У меня зп четыре года не повышалась, у жены - два.
Или снижение у Вас произошло за счет снижения часов?
Wowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 16:09   #10
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Во первых Весту выпустил не Бу, а коллектив инженеров и рабочих из Тольятти. А за что вы голосуете рублем, я вижу. Трибека хороший автомобиль, я не спорю.
Да ладно. Человеку хочется полноценной коробки-автомата и полного привода. Сложно его за это осуждать. Но и ему не безразлично что будет на Автовазе, как и всем нам. Иначе бы в форуме никого не было. Может, если бы была веста полный привод с автоматом - он и не посмотрел бы в сторону Трибеки. Мяч на вашей стороне, развивайте семейство Весты. Все вам только спасибо скажут. И други и недруги, так как имея хороший отечественный автомобиль с полной линейкой кузовов и разным целевым назначением вы сбиваете цены на иномарго, как минимум. А то некоторые производители совсем зажрались - не будем тыкать пальцем в Шкоду и Фольцваген. Ну и обеспечиваете хорошими машинами любителей отечества и автопрома в нем.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.