Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2019, 14:32   #11
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 51
Сообщений: 804
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Да не нужен мне полоседан.
Мне тоже.
Считаю не для себя. Чтобы если кто соберётся в Москву, более реальное представление имел и не ждал чудес.
Да. При определённых раскладах тыщ 50 можно выиграть. Но кто-б их гарантировал, эти самые расклады.
Пусть думают, кто заинтересован.
Я когда свою покупал. Долго определялся между Поло и Вестой. У нас, в Фольце, нашемарки вообще в трейд-ин не принимали, кроме Приор (и то, чтобы не убитая была).
Мою тоже хорошо оценили, незнаю почему. Х.з. может у меня уже на роже было написано, что не выберу я Поло, потому как знакомому Клио очень плохо оценили.
Pulkins_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 22:30   #12
RMX116
Продвинутый
 
Регистрация: 22.05.2018
Адрес: Казань
Автомобиль: Skoda Rapid FL
Возраст: 37
Сообщений: 139
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Другая не другая, но по факту заплатил своих (ну или кредитных) именно столько.
Заплатил он не столько. Т.к. в зачет шел авто, который ему оценили в 450 тыр.
Только вот может на рынке он бы продал его за 550?

Добавлено через 9 минут
Глянул сейчас ценники на поло 16-го года в авито. По своему городу от 546 до 700 тыр.

Вот тебе и скидка по трейд-ин )))
__________________
ВАЗ-2114 1,6 16V 98hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90hp 2018г.
RMX116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 13:18   #13
iprit
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan(2013-2018), Mitsubishi Outlander 3 (c 2018 г), Лада 21124 (с 2019 г)
Сообщений: 82
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Имел опыт трейд-ин. Год назад сдавал поло-комфорт МТ 2013г. пробег 57 т.км. (где-то в первых главах этой темы я про него рассказывал). Брал аутлендер, т.к. что сдавал непрофильному дилеру. Машинка моя была не в идеале. Косметический окрас бамперов и правого переднего крыла, хороший такой скол на лобовухе(как от бандитской пули), треснутый передний бампер(по знаком, может и не увидели), на заднем бампере заметная паутинка в ЛКП, в ходе осмотра обнаружился износ сайлент блоков передних рычагов, сдавал накануне большого регламентного ТО, ну и так царапки и сколы мелкие. Оценили мне его в 400 тыс. практически по рынку плюс дали поддержку на покупку аута в размере 200 тыс. Вот и получилось что в июне 13-го года я его купил за 603 тысячи (527 сам авто+27 каско+25 допы+ годовая переплата по небольшому кредиту), а в конце марта прошлого года сдал его за эти же 600 тысяч. К слову, после наведенного марафета дилер Мицу толкнул мой полик через месяц за 490тыс.
Короче мне понравилось...
iprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 13:22   #14
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Выгода между Курском и Москвой 270 - 200 = 70тыр.
70 Карл!!! А не 150!! Не минусуя твоих дорожных расходов. Т.е. по факту вообще 55-60.
За 150 любой побежит туда.
Всё правильно посчитал. У меня так же 70 тыр выгода получилась по его цифрам, но никак не 150. А если учесть что по словам автора он два раза в Москву мотался....то сея затея вообще сомнительно выглядит. ИМХО конечно....Для кого-то эти 30-60 тыс экономии может и будут решающим словом в пользу мотнуться в Москву.))))
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 13:58   #15
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

смотрите-ка, одни олигархи собрались, 70 тыр не деньги, чтоб жопу от стула оторвать
сами то поди клянчили у ОД коврики резиновые в салон )))
klauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 14:42   #16
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
смотрите-ка, одни олигархи собрались, 70 тыр не деньги, чтоб жопу от стула оторвать
сами то поди клянчили у ОД коврики резиновые в салон )))

Коврики в комплекте у нас обычно идут, фирменные, ворсовые...
Как ни странно, самые скупердяи это премиальные бренды....и ВАЗ. Когда покупал Мерин единственный комплимент - дали ваучер на 250$ (это при цене-то пепелаца почти в 100 кило$), который я тут же потратил на солнцезащитные очки в титановой оправе. А на Весту в 2015, не смотря на всю сумму налом, вообще ни чего не дали в подарок.
Самая щедрая на моей памяти Хонда была. Помнится когда CR-V покупал, без всяких клянчений в подарок автоматом шли: ноут Тошиба на 15" в комплекте с мышкой, наушниками и пр мелочью, Телек ЖК тоже Тошиба 36"(если память не изменяет) и ваучер на проживание в дубайском Атлантисе на Пальме на двоих на одни сутки...не говоря уже про коврики.... Вот так надо клиентуру задабривать.
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 07:57   #17
907
Продвинутый
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Курск
Автомобиль: Калина > Solaris 1,6 > Polo 110 л.с.
Возраст: 60
Сообщений: 335
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от RMX116 Посмотреть сообщение
Заплатил он не столько. Т.к. в зачет шел авто, который ему оценили в 450 тыр.
Только вот может на рынке он бы продал его за 550?

Добавлено через 9 минут
Глянул сейчас ценники на поло 16-го года в авито. По своему городу от 546 до 700 тыр.

Вот тебе и скидка по трейд-ин )))
А тему-то читал, как считаешь насколько дешевеет автомобиль ударенный в корму, у которого треснут бампер и вытягивалось железо на стапеле?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
смотрите-ка, одни олигархи собрались, 70 тыр не деньги, чтоб жопу от стула оторвать
сами то поди клянчили у ОД коврики резиновые в салон )))
Ага, за минус 50 тыр. По трейд-ину, .......++++))))))))))

Добавлено через 8 минут
Я просто сказал, гле можно купить машину дешевле на 200 тыр, во время распродаж, поделился инфой. А каждый теперь сам себя успокаивает, что такого не модет быть.......
Я дал ссылку с адресом, где можно купить автомобиль дешевле, а меня здесь выводят на "чистую воду". Обвиняя в том, что я рекламщик, а если и не рекоамщик, то купил машину не с той скидкой какую указал! А все сводится к тому, что каждый сам себе пытается доказать, что не стоит поднимать задницу и куда-то ехать моя покупка самая правильная. О-фи-геть(((((

Добавлено через 5 минут
Хоть тему оживил и то хорошо))))

Добавлено через 5 минут
Может поговорим о экономичности?))

Вчера вот приехал в Москву.

Вот от подъезда до подъезда пройдено пройдено 513 км. при средней скорости 80 кмч. Расход составил 5 литров на сотню.

Я конечно понимаю, что спйчас мне напишут, что у меня врет БК и ветер был попутный)))

Еали что я Москву не рекламирую, я сейчас просто внука привез, столицу ему показать))
907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 08:20   #18
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от iprit Посмотреть сообщение
Имел опыт трейд-ин. Год назад сдавал поло-комфорт МТ 2013г. пробег 57 т.км. (где-то в первых главах этой темы я про него рассказывал). Брал аутлендер, т.к. что сдавал непрофильному дилеру. Машинка моя была не в идеале. Косметический окрас бамперов и правого переднего крыла, хороший такой скол на лобовухе(как от бандитской пули), треснутый передний бампер(по знаком, может и не увидели), на заднем бампере заметная паутинка в ЛКП, в ходе осмотра обнаружился износ сайлент блоков передних рычагов, сдавал накануне большого регламентного ТО, ну и так царапки и сколы мелкие. Оценили мне его в 400 тыс. практически по рынку плюс дали поддержку на покупку аута в размере 200 тыс. Вот и получилось что в июне 13-го года я его купил за 603 тысячи (527 сам авто+27 каско+25 допы+ годовая переплата по небольшому кредиту), а в конце марта прошлого года сдал его за эти же 600 тысяч. К слову, после наведенного марафета дилер Мицу толкнул мой полик через месяц за 490тыс.
Короче мне понравилось...
Верно! Вот здесь Тойота за одну из модель предлагает скидку по трейд-ин аж 300 тыс! То есть- брал я Весту за 600, они ее оценили в 400 и + 300 тыс. за трейд-ин = 700 тыс. аз Весту! Получатся они мою Весту забирают за 700! Хитрая вещь трейд-ин!))))
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 12:36   #19
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
пройдено 513 км. при средней скорости 80 кмч. Расход составил 5 литров на сотню.
практика показывает, что Полик реально экономичнее Весты и спорить с этим бессмысленно )))
klauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 16:00   #20
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 51
Сообщений: 804
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Я просто сказал, гле можно купить машину дешевле на 200 тыр, во время распродаж, поделился инфой. А каждый теперь сам себя успокаивает, что такого не модет быть.......
Увы. На 50.. Это если кредитную скидку сюда не присовокупил. Тогда останется 20-30.
Вот в это я реально верю.
Кто-то поедет. А кто-то предпочтёт на месте подарков наторговать у диллера на эту же сумму.
А с 200 уже разобрались.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
А каждый теперь сам себя успокаивает, что такого не модет быть...
Нет. Эт ты себя успокаиваешь - что может.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
что каждый сам себе пытается доказать, что не стоит поднимать задницу и куда-то ехать моя покупка самая правильная.
Стоит или не стоит, каждый сам решит. Имея реальную картину, а не рекламные 200 тыр..
Ну да.. 200.. За доплату в 130 (как минимум)..
Ты бы лучше их попросил за 200тыр, тебе авто продать. А свой бесплатно бы им подарил.
Вот козырял бы здесь - как дёшево Поло стоит..

Последний раз редактировалось Pulkins_; 02.05.2019 в 18:05.
Pulkins_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.