Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 22:05   #11
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: ТО-2 - 30 000 км

Цитата:
Сообщение от og056 Посмотреть сообщение
Сегодня работал осьминогом - поставил салонный фильтр Big Filter GB 9978 (не угольный). Встал плотно, насколько мог прощупать - расправился. Снимал бардачок, самое неудобное для меня - это отключить разъем кнопки включения света. Проектировщикам всего этого узла надо памятник ставить вместе с авторами винтов TORX.
Старый фильтр был угольный GB 9978/C. Забился пылью прилично и маленькие листики сухие есть.

Как будет работать новый - посмотрим в процессе.
Да нормально всё будет, главное не более 15 тыс. между заменами катать, я на 20 тыс. менял из-за того, что вентиляция уже очень слабо дула, пока кондеем не пользуешься-ещё терпимо, можно и окошко приоткрыть, а вот в жару уже не фонтан, шуму много от вентиляции, а толку мало. У меня получается пробега в год 25-30 тыс., так что вот два раза в год и буду менять. Только я бардачок буду снимать всё же, мне так проще сам фильтр засунуть на место и убедиться, что он встал как надо, делов то на 5 минут.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.