Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2020, 11:26   #51
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: Время/Деньги/?

Цитата:
Сообщение от MrRip Посмотреть сообщение
у меня так же, тоже удивляюсь как так организм умеет, но стараюсь не злоупотреблять, ибо природа явления хоть и более-менее понятна, но не подконтрольна, просто работает и всё. только походу не все так могут, в потоке часто видно тупящие машины, опережаешь когда, ну точно по телефону водитель трындит.... так что запрет на разговоры по телефону отнюдь не на пустом месте родился, и гарнитура и всякие свободные руки тут никак не спасают....
Это конечно мелочь, но могу только посочувствовать. Меня разговоры по телефону не отвлекают. Правда это скорее не напрягающая болтовня, а не решение сложных вопросов. При любом выходе из дома - гарнитуру в ухо, включаю очередную аудио книгу и вперёд. Любые нудные дела, всё тоже с аудиокнигой, ремонт своей машины - тоже. Да, чуть дольше выходит, зато куда интересней. А если работа однообразна то и скорость не падает. Заметил, что при нестандартных ситуациях на дороге мозг переключается на неё, потом приходится переспрашивать или чуть отматывать книгу назад но это редко.
Кстати, если кому интересно и кто ещё не знает, сейчас есть кроме аудиокниг ещё программы для смартфона, читающие голосом любой печатный текст, поэтому можно прослушать любые понравивившиеся вам книги с вполне нормальным качеством воспроизведения, чуть хуже живого человека (всем, кому для демонстрации включаю удивляются и говорят думали будет намного хуже). А я ещё скорость воспроизведения ставлю полуторной, потому как мне кажется, что автомат медленно читает.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Tokio-00 Посмотреть сообщение
своей говорю: и что я тебе ответил? - далее два варианта событий:
1) такого не может быть, я бы такую глупость не сморозил)
2) ну правильно, я ерунды не скажу)
А она тебе в ответ на 1), снимая видеорегистратор - а вот послушай
После чего пункт 2) можно только со смешком слушать
SoVa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.