Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2018, 20:05   #591
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
При обдумывании кредита, руководствовался хорошей пословицей: Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Ноша оказалась по мне.
Именно так, тогда и кредиты выгодные и жить хорошо в итоге. Не редко бывает, когда берут какую нибудь статусную машину, но питаются травкой=)

Цитата:
Иначе бы взял себе колесницу тысяч за 400 наличными.
Тут на самом деле тоже не все так радужно. Вот взяли за 400 колесницу, а обслуживать? Оно сложно взять машину, которая вообще не требует обслуживания, от слова совсем, да и если особо не требует, то жижи все равно для успокоения поменять не плохо бы. Ну и не факт, что через пол года не затребует вложений. Понятное дело, что это в худшем случае, но надеяться на то, что машина будет в идеале и лет 5 вообще лезть не надо тоже такое себе.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 20:13   #592
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: Автокредит

Цитата:
Тут на самом деле тоже не все так радужно.
Согласен. Это как раз и был бы без радужный вариант даже в психоэмоциональном плане. Новая куда баче, чем пропу....просиженная))

Но при отсутствии выбора и при наличии необходимости, всё становится проще))
Arh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 09:32   #593
Atloon42
Новичок
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 16
Re: Автокредит

Ребята всем привет! После 5-ти месяцев ожидания пришла моя машина, Лада Веста кросс в комплектации престиж.Есть желание взять машину по программе "Семейный автомобиль",тем более у меня все условия соответствуют.Вопрос :с чего начать,куда бежать ,звонить ,что делать в первую очередь...,а то что-то я растерялся.Может кто знает, подскажите.
Atloon42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:16   #594
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: Автокредит

Ну я сначала выбрал банк.
Заранее подал заявку на кредит.
Одобрили. Подавал заранее, потому что было опасение, что не одобрят. Была одна нехорошая финансовая история с нашей конторой. Но всё прошло и одобрили за 15 минут.
А госпрограммы потом при оформлении кредита учитывают.
Нужно только свидетельства о рождении детей принести и озвучить своё желание взять программу.
Собственно, никуда бежать и не нужно.
Arh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:30   #595
Atloon42
Новичок
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 16
Re: Автокредит

Спасибо,заявку подал в ВТБ, все свидетельства о рождении детей есть,вот только как быть с нач.отд.продаж автосалона,он меня спрашивал ,типа Вы за наличку будете брать...,но после 5-ти месяцев ожидания я говорил что,да за наличку,как то некрасиво получается или ни чего страшного ...
Atloon42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:33   #596
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Спасибо,заявку подал в ВТБ, все свидетельства о рождении детей есть,вот только как быть с нач.отд.продаж автосалона,он меня спрашивал ,типа Вы за наличку будете брать...,но после 5-ти месяцев ожидания я говорил что,да за наличку,как то некрасиво получается или ни чего страшного ...
Ничего страшного, что наличка, что кредит - для салона это одно и тоже, все равно на счет салона поступит полная сумма грубо говоря здесь и сейчас.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:46   #597
Atloon42
Новичок
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 16
Re: Автокредит

Ну вот ,успокоили.Нач.отд.продаж сказал ,что машина находится на автовозе на территории салона,что можно оформлять завтра после обеда ,ближе к вечеру.А до этого времени,будут проводить предпродажную подготовку.Вот если с утра к ним подъехать и не торопясь оформлять кредит с этой программой "семейный автомобиль" нормально будет ...?
Atloon42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:51   #598
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от Atloon42 Посмотреть сообщение
Ну вот ,успокоили.Нач.отд.продаж сказал ,что машина находится на автовозе на территории салона,что можно оформлять завтра после обеда ,ближе к вечеру.А до этого времени,будут проводить предпродажную подготовку.Вот если с утра к ним подъехать и не торопясь оформлять кредит с этой программой "семейный автомобиль" нормально будет ...?
см. мое сообщение - http://www.lada-vesta.net/showpost.p...1&postcount=60
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:08   #599
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: Автокредит

У меня на всё про всё, учитывая, что авто я почти не ощупывал глубоко (макс минут 10 потратил на осмотр) ушло около 3 часов.
Каско, осаго, кредит, страховка ДСАГО, договор на покупку авто, внимательное чтение всего этого, беготня за наличкой в ТЦ напротив для покупки каско и осаго, оплата допов, кофе попить.
При этом машина уже стояла подготовленная со вчерашнего дня. Бумаги получил, сел да поехал.

И получение номеров долгим оказалось. Хоть я и через госуслуги записывался (минус 30 процентов за пошлину), но само получение номеров шло долго. То есть документы отдал сразу без очередей, сверка номеров так же махом прошла, но ожидание своей фамилии шло долго. В 17:00 на сверку заезжал, в 18:00 номера получил. Народу тьма была.
Arh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:09   #600
Atloon42
Новичок
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 16
Re: Автокредит

Всё прочитал,спасибо всем.
Atloon42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.