Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 10:04   #2581
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Покемон у ребенка, мазда6 2014 года, пробег 50тыс.км.,продан пару недель назад, с дисконтом от первоначальной цены 300 тыр., а от новых прайсов этой комплектации, почти в 2раза дешевле.


Ты знаешь курс Р к албанкому леку в 2019 ? скажи.
Бесполезно объяснять. Просто примите к сведению откровения мудрейшего Fktrc. Он напрочь игнорирует любые аргументы.
Семён вне форума  
Старый 19.11.2016, 10:18   #2582
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Просто примите к сведению откровения мудрейшего Fktrc. Он напрочь игнорирует любые аргументы.
Он вообще здравый смысл игнорирует )

написал что с ним (Fktrc) спорить бесполезно и получил :

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Ещё один момент супер пупер крутой Dips не может дать полного ответа т.к. не уверен что стоимость его Весты будет равняться при продаже в 2018-19 г. А почему?
Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Dips знает.
Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Кто сказал? Они ( Dips и др.) знают точно.
Че к чему ))) Давай Fktrc расскажи мне причем тут Я ?

1) На что я не могу дать тебе полного ответа ? (хотя ты меня ни о чем не спрашивал)

2) С чего ты решил что я знаю курс Р в 2019г. (Я тебе об этом говорил? - нет)

3)
Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Кто сказал? Они ( Dips и др.) знают точно.
Что я тебе сказал ? и давай цитатку где я тебе говорил что будет с ценами через 2 года.

Набалаболил ты Алекс ))) И зачем то приплел сюда меня ))) ну зачем ? я же вообще ничего не писал ))))

зы: сиди перечитывай последние страницы и не балаболь без повода, найдешь что процитировать пиши ) Без цитат можешь воздух не сотрясать )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:56   #2583
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Курилка - 3

Сегодня авто отказалось заводиться...( Двигатель был еще +15 , сука....пол часа трахался ничего понять не мог, потом бац и завелась. Просто стартер крутил и не схватывает, будто иммо не отрабатывает.... Херово, что на приборке не показывает есть контакт ключа иммо или нет..

Последний раз редактировалось Phantom70; 19.11.2016 в 15:05.
Phantom70 вне форума  
Старый 19.11.2016, 15:11   #2584
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Сегодня авто отказалось заводиться...( Двигатель был еще +15 , сука....пол часа трахался ничего понять не мог, потом бац и завелась. Просто стартер крутил и не схватывает, будто иммо не отрабатывает.... Херово, что на приборке не показывает есть контакт ключа иммо или нет..
Было такое у меня ) 2 раза, первый раз - когда на долго отключал акум и искрил клемами, второй - когда после того как заглох быстро попытался завести без задержки )
я даже научился с этим бороться с первого раза ))) нужно поставить авто на сигналку (закрыть) и открыть, делал это не выходя из авто, после этого машина сразу заводится. сигналка старлайн А93. Думаю дело было в ней, раз постановка и снятие с охраны помогает )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 19.11.2016, 16:39   #2585
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Было такое у меня ) 2 раза, первый раз - когда на долго отключал акум и искрил клемами, второй - когда после того как заглох быстро попытался завести без задержки )
я даже научился с этим бороться с первого раза ))) нужно поставить авто на сигналку (закрыть) и открыть, делал это не выходя из авто, после этого машина сразу заводится. сигналка старлайн А93. Думаю дело было в ней, раз постановка и снятие с охраны помогает )
Тоже 93я,но я не делал блокировку двигателя, единственное если она по кану что то в ЭБУ зарядила, но вроде как моя не умеет по кану блокировать двиг.
Проблема произошла так: нажал с брелока запуск , а запуск не прошел, вышел на улицу вставляю ключ-кручу-хрен... Пошел за вторым ключом с чипом- тоже нифига . Покурил , через 5 минут -не схватывает. Полез под капот, ничего не нашел странного, сел в машину и с пол тыка завелась....вот такие пироги....не приятно как то...
Phantom70 вне форума  
Старый 19.11.2016, 16:46   #2586
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Тоже 93я
Ну вооот )) закрыть\открыть и все проходит ) проверенно 2 раза ) летом. Больше такого не повторялось )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 19.11.2016, 16:48   #2587
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Ну вооот )) закрыть\открыть и все проходит ) проверенно 2 раза ) летом. Больше такого не повторялось )
Спасибо, возьмем на вооружение ... Может и правда по кану гонит сигналка
Phantom70 вне форума  
Старый 19.11.2016, 18:22   #2588
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Курилка - 3

Dips ты чё так вскипетился чё за дел за живое? Вроде бесполезно писал Пушкин как я понимаю? Какие аргументы мне хватило что Солярис был взят за 450 и ч\з 3 года продан за эту же сумму, с Вазом такого не будет, что тут не ясного? 100 раз уже написал. Если в 2017 продам Ваз по той же цене что брал в 2014г. вопросов 0 , но такого не будет как ещё объяснять для супер умных?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
расскажи мне причем тут Я ?
Твоими же словами это бесполезно. Так устроит?
Fktrc вне форума  
Старый 19.11.2016, 19:50   #2589
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Dips ты чё так вскипетился чё за дел за живое?
Вскипятился потому что я в вашей дискуссии не участвовал.

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Твоими же словами это бесполезно. Так устроит?
Я сказал что бесполезно с тобой спорить )) а про что вы спорили я особо не вникал, а ты мне уже все подписал и курсы рубля на 19 год, и еще неизвестно что )


Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Вроде бесполезно писал Пушкин как я понимаю? Какие аргументы мне хватило что Солярис был взят за 450 и ч\з 3 года продан за эту же сумму, с Вазом такого не будет, что тут не ясного? 100 раз уже написал. Если в 2017 продам Ваз по той же цене что брал в 2014г. вопросов 0 , но такого не будет как ещё объяснять для супер умных?
Ну солярис был взят за 450 и продан за эту же сумму через 3 года потому что цены взлетели резко и как раз на ту сумму на которую он потерял в цене ) Многие тогда продали авто дороже чем покупали.

НО. Это работает не каждые 3 года ты пойми )))

Если сейчас вдруг произойдет какое то чудо и солярис станет стоить опять 450т.р. то ты его не продашь за 450 даже если брал за 800 ))

Если твой ваз подорожает в два раза, продашь за ту сумму за которую брал )))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 19.11.2016, 23:24   #2590
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Курилка - 3

Цитата:
Какие аргументы мне хватило что Солярис был взят за 450 и ч\з 3 года продан за эту же сумму, с Вазом такого не будет, что тут не ясного? 100 раз уже написал. Если в 2017 продам Ваз по той же цене что брал в 2014г. вопросов 0 , но такого не будет как ещё объяснять для супер умных?
Вся Ваша могущественная макроэкономическая теория строится на моём взятом с потолка примере про Соляриса. Аргументы в виде примеров: Гранта уважаемого ПотомуЧтоГладиолуса, Мазда шестёрка уважаемого Star, пример с компьютерными комплектующими (в виде проца, который нынче почти в 2 раза дороже на вторичке, чем 3 года назад новый) Вы тщательно игнорируете, ибо уже поняли, что облажались. И все уже поняли. Можете выдохнуть и признать, что хрень городите.
В догонку добью Вас ещё одним поразительным фактом. ВАЗ-2106 1998 года (цена тогда 35круб, дядька покупал - хорошо помню). Тесть купил такую именно 98-го года выпуска в 2005 году за те же 35круб. Далее через 6 лет, наездив ещё 100ткм, он продал машину за те же 35круб. Вот это я понимаю - не дешевеет!!! За 13 лет ни копейки не потеряла, более того продана битой в зад с многочисленными следами коррозии. Шах и мат, товарищ "экономист"!
Семён вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.