Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2017, 12:48   #5151
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
а есть примеры, когда люди сознательно затирали эти самые окна дабы предъявить по гарантии))
Непонятен смысл сего, ведь это уже будут лезть и разбирать, люди сами себе же проблемы создают.

Цитата:
а меня вот этот вопрос давно беспокоит

вижу как люди, столкнувшись с каким-то траблом, начинают усугублять или бездействовать....типа "я не должен исправлять", пусть вон завод по гарантии.....
С одной стороны это кстати правильно, но я немножко перефразирую - я не буду доводить до беды без необходимости, а просто... скажем не буду открывать боковые стекла, зная, что они царапаются и эти проблемы исправляют, завод мне исправит причину возникновения неисправности, не доведя до следствия возникновения другой, а если я, допустим буду знать, что стекло царапается из-за плохих дворников, то я лучше их поменяю и не буду добиваться того, что бы мне переклеивали стекло, которое наклеено на заводе. Опять же - я же не враг самому себе, а тут получается, что люди от нежелания создают себе проблемы, а потом бегают и кричат, как все несправедливо и какие все плохие, а они при этом Д’Артаньяны.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 11.07.2017, 12:53   #5152
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
а меня вот этот вопрос давно беспокоит

вижу как люди, столкнувшись с каким-то траблом, начинают усугублять или бездействовать....типа "я не должен исправлять", пусть вон завод по гарантии.....

или по телеку смотришь - сюжет как в аварийном доме люди ходят, показывают на камеру как у них вот дырка в потолке, поэтому везде сырость, обои отклеились или там окна разбиты
Каким образом это относится к машине, которая на гарантии?
А еще оказывается, судя по постам, на роботе надо учиться ездить.
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума  
Старый 11.07.2017, 12:56   #5153
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
С одной стороны это кстати правильно
с одной (что о проблеме надо заявить по всем предусмотренным процедурам) однозначно правильно

но сознательно ломать СВОЮ машину - может только человек, который деньги не заработал, а просто получил и цены им не знает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Каким образом это относится к машине, которая на гарантии?
а они (эти перед камерой) зачастую тоже считают что им должны все прийти и поправить (для этого на камеру и показывают) ...ибо жилье муниципальное
и им пофиг что их же дети живут в этом всем - палец о палец не ударят дабы хоть как-то улучшить условия в СВОЕМ доме.

про "палец о палец" - не придумываю....знаю несколько таких семей...натурально им все всегда должны, а они страдальцы.




Цитата:
А еще оказывается, судя по постам, на роботе надо учиться ездить.
а еще, оказывается, кто-то посты читает по диагонали снизу вверх.

inFINity_VRN вот тебе пример почему я писал что зря расписываю особенности езды на роботе.
вот такие вот "звезды" из постов свои какие-то странные выводы делают
dema вне форума  
Старый 11.07.2017, 12:57   #5154
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
но сознательно ломать СВОЮ машину - может только человек, который деньги не заработал, а просто получил и цены им не знает
Вот и я о том же - получается этот человек, враг самому себе, тк сознательно, зная, что будет неисправность ломает свою машину, тем самым создавая себе лишних проблем, которые приводят хотя бы к совершенно не нужной потере времени, которой можно было избежать.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 11.07.2017, 13:00   #5155
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
которые приводят хотя бы к совершенно не нужной потере времени, которой можно было избежать.
мне ПМ рассказывала как-то, что к ней один чудик ездил по каждому пустяку и чиху чтобы она рассказала, объяснила, покаталась с ним и записала выявленный косяк (который он для наглядности именно усугублял, сознательно ломая авто).
и типа сил никаких у нее уже не было...натурально раз в неделю приезжал))

это тип людей такой, ничо не поделаешь.....в идеале - с ними вообще лучше не пересекаться в жизни.

к сожалению, на форуме такие присутствуют
dema вне форума  
Старый 11.07.2017, 13:04   #5156
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
но сознательно ломать СВОЮ машину - может только человек, который деньги не заработал, а просто получил и цены им не знает
Завод меняет сцепление, корзину по гарантии? так, значит признает, что это не вина потребителя.
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума  
Старый 11.07.2017, 13:05   #5157
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Завод меняет сцепление, корзину по гарантии? так, значит признает, что это не вина потребителя.
меняет.
вопросов к заводу у меня на данный момент нет.
какие были - завод их оперативно решал.

а вот ты опять не прочитал чего тебе написали....как обычно)
dema вне форума  
Старый 11.07.2017, 13:07   #5158
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
это тип людей такой, ничо не поделаешь.....в идеале - с ними вообще лучше не пересекаться в жизни.
Так потом, эти люди пойдут на форумы и начнут обливать марку дерьмом, приукрашивая все недостатки и из-за таких и создается плохое впечатление, но я уже человек привычный, самое главное - попробовать все варианты и досконально изучить матчасть, перед покупкой, отфильтровывая и не случая мнения как раз этих людей, а слушая тех, кто адекватно может рассказать о всех мелочах и только исходя из этого, сложится полная картина.
Цитата:
вот тебе пример почему я писал что зря расписываю особенности езды на роботе.
Так писать надо для людей, которым эта информация действительно необходима и я с полной уверенностью могу сказать, что лично мне эта информация очень помогла с определением того, а надо ли оно мне и с особенностями эксплуатации, а ненависники и зависники найдутся всегда и что, не помогать людям, которые нуждаются, после этого?=)
inFINity_VRN вне форума  
Старый 11.07.2017, 13:09   #5159
soulmaster
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Vesta 1.8 Luxe AMT
Сообщений: 270
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
Так потом, эти люди пойдут на форумы
Есть наездники, а есть водители.

Вот обычно, шлак и мусор - он от наездников.

От водителей же обычно всегда адекватные отзывы.
soulmaster вне форума  
Старый 11.07.2017, 13:17   #5160
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение

inFINity_VRN вот тебе пример почему я писал что зря расписываю особенности езды на роботе.
вот такие вот "звезды" из постов свои какие-то странные выводы делают
Ты на себя то весь огонь не бери.
Я катался на Весте с роботом - он мне не понравился, а если почитаешь форум, надо оказывается, чуть ли не учиться ездить на роботе.
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.