Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2019, 10:24   #10
Седой
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2019
Адрес: Астрахань
Автомобиль: LADA Vesta Comfort 1,6 МКП 2019г.
Сообщений: 53
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Вариантов предостаточно и тема изъезжена вдоль и поперек. Нужно только поискать в сети.
В сети, конечно, можно. А зачем тогда форум? Чтобы позлословить, как некоторые тут?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vasil-ii Посмотреть сообщение
Как то ТАК Ну ещё руководство по эксплуатации можно почитать.
Как-то ТАК и в руководстве описано, но там написано, что это вариант для задних дверей. А еще передняя пассажирская остаётся. Можно, конечно, посмотреть, как там с ней дело обстоит, но машина в гараже, а до него полтора километра пешком. Летом постоянно ездил, а сейчас ближайшие несколько дней нет повода туда переться по холоду.
Ещё в руководстве написано, что при открытой любой двери можно поставить остальные длительным нажатием кнопки ЦЗ. Но это получается, что сначала нужно закрыть все двери, потом снять аккумулятор и после этого запереть водительскую ключом. В принципе можно проверить, только не хочется снимать аккум просто так, потом снова настройки восстанавливать, да и БК сбросит показания. А когда припрёт, уже поздно будет. Я ведь имел ввиду долгую стоянку зимой на улице не дома, а у санатория в горах, где ездить не собираюсь и специально гонять машину для подзарядки тоже.
За подсказку большое спасибо!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vasil-ii Посмотреть сообщение
Эт тока когда уже сломал и спросить не у кого)
Читал я, читал, даже ещё до покупки. Только уже 8 месяцев прошло, а у меня память уже не та. Тем более, что этот вопрос тогда не возникал и, соответственно, ответ на него не отфильтровался
Седой вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
охранная, ЦЗ, сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.