Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 23:37   #1
DiN
Новичок
 
Аватар для DiN
 
Регистрация: 14.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta Юбилейная
Возраст: 39
Сообщений: 14
Веста Юбилейная

август
сижу на работе обед, диета - пол литра кефира, а дальше скучно.дернул чёрт пойти пошарить поавтосалонам, так чтоб не сильно париться выбор пал на локацию - рядом два Автосалона Киа и Лада.
достаточно долго переваривал мысль о покупке машины с обязательными условиями чтоб была новая, обязательно люкс и по карману

не по русски но вот так: пошел в тот что подальше - киа, внутри красиво пахнет новыми "тачками" приветливый продавец почему-то принял меня за тайного покупателя, ничего ему ж хуже, не стал опровергать его догадки и включился в игру, подбор комплектации и тест-драйв, ну и кредит:
-ощущения от тест драйва да попе мягко, двигатель+коробка приятные в плане работы, самая жесть начиналась когда я в машину садился и выходил, стукнулся коленом о стойку и даже после того, как отрегулировал руль и сидушку при выходе из машины все равно зацепил коленкой пластик под рулём. ну а про сиденье я писал, и мне в комментарии отвечали даже несколько миллиметров высоты от асфальта чувствуются.
-кредит, три девочки улыбчивые усердно считают и любезно предоставляют графики с кучей не нужных страховок, несколько минут прений о законах рф, и только одна выдает человеческий кредит без допов. остальные ссылаются на то что у них нет такого продукта без страхования, ощущение что тебя наё... не покидало меня всё время пока разговаривал с ними...

следующий день
лада салон попроще да и поменьше раза так в два - обед, тишина сидит мальчик продавец (как в последствии оказалось совсем не давно устроился) озвучиваю свои хотелки, меня ведут на парковку показывать все что есть, говорю крутяк, а красный кузов будет? - через 2 недели - ок. а тест драйв? - договорились на завтра.

завтра. тест драйв.
подхожу к машине открываю и не чувствую двери (легкая), по привычке падаю в водительское, а до меня катался мужчина не высокого роста вобщем я чуть чуть застрял, вылезаю сидушку чуть назад и вниз, руль чуть выше и подальше и "падаю" как к себе домой (182см рост), в целом поездкой остался очень доволен - да и погонять то особо не дали ни там и ни тут, ладно говорю - вези красную, будем ее брать.

7 сентября.
жду с салона не звонят, думаю забыли про меня, приехал продавец говорит вот так и так извини, не придет она с ближайшим автовозом а в следующий завоз придёт юбилейная с мкпп, хм думаю .... а давай ее посчитаем. в принципе укладываемся по финансам, первый взнос не брали - продавец клятвенно обещал никому ее не продавать.

16 сентября

звонок без 20 минут 17, - машину привезли.
поехал смотреть что за аппарат такой юбилейный.
что сразу бросилось в глаза это цвет, именно оттенок на солнце как хотел, и тапки то литые, и крыша то черная, и салон приятный глазу, всё - влюбился.
загоняй говорю на подготовку плюс подарок хочу - подарили только коврики резиновые - жоп..шники.

20 сентября

в обед договорились что приду забирать.
ковыряли (ставили) сигналку.. видимо мастер только этим днем приступил к работе. ну да ладно пока документы оформляем он закончит. страховые такие страховые .. только через 3 часа смогли распечатать полис каско... видите ли программа висит.
18-00 ключи в руках и счастливый обладатель Весты уезжает в закат

первые 300 км мы друг к другу привыкали. слушал ее простукивал дергал трепал как плюшевого медвежонка, не скрипит, ямки проходит не заметно, команды слушается.

26 сентября
друган приехал из соседнего села. 160 км. говорит вот отпуск у тебя пролетит а ты у меня в гостях не был. я говорю - ок, садись в машину поехали.
трасса: да прёт, да также слушается руля, приятные мелочи в виде датчика дождя и круиз контроля сильно облегчают дорогу.
пока ждал друзей обнаружил крючек для одежды под потолком за водительским креслом, - где были мои глаза.

28 сентября
забирал зимнюю резину, открытый багажник и 4 колеса рядом с машиной - впихнуть невпих..емое
пошарил в интернетах да есть раскладочка. 195/65R15 все 4 в багажнике уехали до места хранения.

1000 км полет нормальный. машина радует. имхо лучшее соотношение цены и комплектации из своего класса.
DiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 06:01   #2
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Веста Юбилейная

Поздравляю, и сколько обошлась эта "юбилейная"?
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 11:03   #3
DiN
Новичок
 
Аватар для DiN
 
Регистрация: 14.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta Юбилейная
Возраст: 39
Сообщений: 14
Re: Веста Юбилейная

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Поздравляю, и сколько обошлась эта "юбилейная"?
735 по прайсу, еще сделали скидку 20 тысяч по трейд-ин, мутная схема, считай что за полную стоимость забрал.
DiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 12:28   #4
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Веста Юбилейная

Цитата:
пока ждал друзей обнаружил крючек для одежды под потолком за водительским креслом
Большая просьба сфотографировать этот самый крючок...
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 11:15   #5
mars36
Продвинутый
 
Аватар для mars36
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross-LUXE CVT
Сообщений: 268
Re: Веста Юбилейная

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Большая просьба сфотографировать этот самый крючок...
Вот он:
Изображения
Тип файла: jpg YD_Gallery_20161002_110317.jpg (87.9 Кб, 68 просмотров)
mars36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 20:38   #6
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Веста Юбилейная

Цитата:
Сообщение от mars36 Посмотреть сообщение
Вот он:
Благодарю!
Вот бы такой себе прикупить где-нибудь...
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 13:34   #7
DiN
Новичок
 
Аватар для DiN
 
Регистрация: 14.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta Юбилейная
Возраст: 39
Сообщений: 14
Re: Веста Юбилейная

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Большая просьба сфотографировать этот самый крючок...
с другого ракурса с очёчником



Добавлено через 1 минуту
удачно разместили новую резинку под капотом, ехал за фурой достаточно долго закидало фары специально их не протирал, а под капотом чистенько


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Soloveva Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мы тоже заказали Юбилейную в Москве. Но я из другого города и забирать буду только 21 октября. Предоплату уже внесли и менеджер даже фотки нашей красавицы прислал.. Ждем не дождемся встречи
я без предоплаты брал- на слово поверили сказал, что заберу как только приедет.
коробка кстати ваз или рено? и ручка или автомат?
порядковый номер если не секрет сказали? мой 201-ый
DiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 20:25   #8
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Веста Юбилейная

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Благодарю!
Вот бы такой себе прикупить где-нибудь...
Я так понимаю крючок не отдельная деталь, а часть ручки. Надо ручки нового образца искать. Не забыть бы у ОД поинтересоваться, скоро на ТО к ним ехать.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 08:53   #9
Алексей 307
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Веста Юбилейная

Мой номер 307.
Купил в АвтоГермес 24 января 2017 за 735 по трейд ин
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20170125-WA0010.jpg (20.2 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20170125-WA0021.jpg (10.3 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20170124-WA0065.jpg (19.0 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-20170125-WA0031.jpg (20.7 Кб, 60 просмотров)
Алексей 307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 09:11   #10
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Re: Веста Юбилейная

Цитата:
Сообщение от DiN Посмотреть сообщение
удачно разместили новую резинку под капотом, ехал за фурой достаточно долго закидало фары специально их не протирал, а под капотом чистенько
Подождите еще. Обязательно все засрет внутри через замок капота. Клеить туда кусок уплотнителя обязательно.
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.