Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 20:18   #171
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Vesta CNG

Цитата:
10,7 и точка)
Именно так, притом эти 10.7 не требуют оформления страховки жизни и каско и не важно на какой автомобиль, соответственно скидка 10% по первому автомобилю тоже предоставляется без проблем. Но плохо то, что про эту программу не говорят, надо называть кредитному менеджеру название этой программы - автоэкспресс лайт, или автоэкспресс 50(так называется у них в программе) или А5, на сленге работники втб называют ее так. А так - не хотят у дилера, вперед в отделение банка, там все сделают без проблем.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 20:48   #172
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Именно так, притом эти 10.7 не требуют оформления страховки жизни и каско и не важно на какой автомобиль, соответственно скидка 10% по первому автомобилю тоже предоставляется без проблем. Но плохо то, что про эту программу не говорят, надо называть кредитному менеджеру название этой программы - автоэкспресс лайт, или автоэкспресс 50(так называется у них в программе) или А5, на сленге работники втб называют ее так. А так - не хотят у дилера, вперед в отделение банка, там все сделают без проблем.
Справедливости ради, на сайте автоваза отмечается кредитный тариф без каско.
Сергей) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 21:42   #173
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Сергей) Посмотреть сообщение
Справедливости ради, на сайте автоваза отмечается кредитный тариф без каско.
Как и на сайте втб, даже в сетелеме такое есть, но там, если верить словам ыксперта проблемы с погашением в офисе по причине отсутствия возможности принятия там платежей. Правда или нет, не знаю, но в втб все проще, тк работал с ними, примерный порядок взаимодействия знаю. Проблема в том, что неосведомленных людей вводят в заблуждение, намеренно умалчивая о этих программах. Из всех салонах только в одном салоне лады мне честно признались(при подходе к ыкспертам кошу под дурачка, что бы проверить реакцию) и дали возможность воспользоваться тем, что надо мне.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 23:38   #174
stanislav
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 40
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
А дилеры тут причем? Они не имеют никакого отношения к скидке по акции первый автомобиль. Да и отечественный автомобиль в принципе не может не подходить под эту программу.
Сказали, что автомобили пробивают по VIN. Так некоторые Lada Sport и иже с ними не попадают под программу первый автомобиль (менеджер сказал, что отказали в Лада Центре (Петербург)).
Цитата:
Сообщение от Сергей) Посмотреть сообщение
Справедливости ради, на сайте автоваза отмечается кредитный тариф без каско.
Без КАСКО кредит взять крайне сложно, т. к. выгодоприобретателем является банк и он же требует закасковать объект залога.
stanislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 06:20   #175
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Без КАСКО кредит взять крайне сложно, т. к. выгодоприобретателем является банк и он же требует закасковать объект залога.
Никакой сложности. Идем в банк и тыкаем носом в программу, если в салоне не хотят, а так же звоним на горячую линию и жалуемся на того, кто сидит в салоне, что он отказался продавать кредитный продукт. Требований в любом кредитном подукте касковать машину нет и быть не может, тк это незаконно, нельзя подавать один товар, с обязательным условием покупки другого.

Цитата:
Сказали, что автомобили пробивают по VIN. Так некоторые Lada Sport и иже с ними не попадают под программу первый автомобиль (менеджер сказал, что отказали в Лада Центре (Петербург)).
Это скорее зависит от даты производства машины, поэтому некоторые и не попадают, тк пылятся на складах, а более свежие попадают.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 10:50   #176
SAlex
Продвинутый
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 180
Re: Покупка Vesta CNG

[QUOTE=inFINity_VRN;132454]Никакой сложности. Идем в банк и тыкаем носом в программу, если в салоне не хотят, а так же звоним на горячую линию и жалуемся на того, кто сидит в салоне, что он отказался продавать кредитный продукт. Требований в любом кредитном подукте касковать машину нет и быть не может, тк это незаконно, нельзя подавать один товар, с обязательным условием покупки другого.

Согласен. Когда оформлял кредит на покупку Весты в марте 2016 сначала тоже только кредитные планы с КАСКО предлагали. Задал вопрос - а без КАСКО?. Ответ - пожалуйста, но только процентная ставка больше. Я думаю, что на этом в большинстве случаев разговор заканчивался в пользу меньшего процента. А я попросил сделать два расчета платежей: 1- с КАСКО с меньшим процентом и 2-без КАСКО с большим процентом. Оказалось - в течение года переплата с большим процентом на 10000руб, а КАСКО = 50000руб. Т.к. знал что кредит выплачу раньше чем за год - оформился по варианту без КАСКО.
SAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 10:56   #177
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Задал вопрос - а без КАСКО?. Ответ - пожалуйста, но только процентная ставка больше.
Мне такое только в салоне дайнава сказали, остальные утверждали, что так сделать не получится, но я-то знаю, что можно=) и всем рассказываю.

Цитата:
КАСКО = 50000руб.
Притом из этих 50к, оно в расчетах по онлайн калькуляторам на 10к дороже просто за факт авто в кредите, т.е. когда выплатите кредит, каско автоматически будет стоить 40к, тк авто не в кредите. Т.е. получается процентная ставка примерно такая же, но тут Вам еще впаривают каско, которое Вам может быть не нужно.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 11:44   #178
ATOMIK
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Покупка Vesta CNG

Мне в салоне КАСКО предложили на весту 96000, стаж у жены маленький, 1 год. А в одной компании против который автоблогеров покупает "Олег ......" предложили за 50000 без франшизы. Вот так.
ATOMIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 12:04   #179
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Мне в салоне КАСКО предложили на весту 96000, стаж у жены маленький, 1 год.
Цена нереальная, даже с минимальным стажом. Ну никак больше 50 на весту быть не может.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 12:13   #180
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от ATOMIK Посмотреть сообщение
Мне в салоне КАСКО предложили на весту 96000, стаж у жены маленький, 1 год. А в одной компании против который автоблогеров покупает "Олег ......" предложили за 50000 без франшизы. Вот так.
может у них коэффициенты на новичков такие дикие?

в альфе в декабре 16-ого на годовалую весту 36тыр было без франшизы (по полной).
при этом стаж к тому моменту был 14 лет и в предыдущем году по их же каско менял лобовик после камня (что должно повысить стоимость, поидее).
dema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.