Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2017, 15:01   #2881
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Если проценты по кредиту ниже чем проценты по депозиту (с нынешними программами господдержки - запросто), то кредит банально выгоднее, чем просто заплатить наликом.

Что касается КАСКО - я для себя выводы сделал давно. Обычно за год с машиной ничего не случается.
Но когда гранту брал - в первый год она всё притягивала к себе.
Итого за год 3 бампера, крыло, 2 лобовых стекла. Всё не по моей вине - чиркали стоящую машину, да камни из-под машин вылетали.
Банально выгоднее брать автомобиль по карману, а не в долг.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Короче отрабатывают деньги =)
Да ладно! Кое-кто, не будем показывать пальцем, принимал за чистую монету их измерение ширины салона Поло и Весты. Несмотря на видимое невооружённым глазом отличия от реалий.
Семён вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:18   #2882
DIM063
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Автомобиль: Машина
Сообщений: 142
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Вернёмся к Весте. Когда её пиарили,то все слушали разинув рот. Как начали пиарить Новый Солярис -то все орут продажные шкуры. Господа,извольте объясниться) Можно подумать Весту катали по Европе за свои деньги, и строчили про её эталонность будучи вдохновлёнными патриотизмом,так что ли ? )))) И Веста тестовая была другая,там клиренс 16см был и полюбЭ настройки подвеса другие,да и машина собрана руками потихоньку. Да и не осоо то её хвалили, как бы мягко сказать,она не достигала такой эталонной управляемости,как тут орут.
Даже немецкий журналюга недавно это отметил ))) Так что, пЫсЫ есчо ))))
DIM063 вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:30   #2883
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Сообщение от DIM063 Посмотреть сообщение
Вернёмся к Весте. Когда её пиарили,то все слушали разинув рот. Как начали пиарить Новый Солярис -то все орут продажные шкуры. Господа,извольте объясниться) Можно подумать Весту катали по Европе за свои деньги, и строчили про её эталонность будучи вдохновлёнными патриотизмом,так что ли ? )))) И Веста тестовая была другая,там клиренс 16см был и полюбЭ настройки подвеса другие,да и машина собрана руками потихоньку. Да и не осоо то её хвалили, как бы мягко сказать,она не достигала такой эталонной управляемости,как тут орут.
Да ни в одном сравнительном тесте на моей памяти она не заняла первого места, о чём ты? Покажи-ка мне, кто опроверг или несогласен с тем, что рулится Веста хорошо, что подвеска хорошо настроена. Все издания отмечают достаточно высокий уровень нашей новинки, но никто не поставил её выше Поло, а многие и выше корейцев. Акстись!
Робот с первого дня существования хаят, от части заслужено, конечно, но не полностью, по-моему.
Тебе неужто не кажутся слова про комфортно плавное замедление на барабанах и острую нехватку заднего попогрея ненужной и совершенно незавуалированной рекламой? Что за бред???
Семён вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:32   #2884
DIM063
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Автомобиль: Машина
Сообщений: 142
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
а ни в одном сравнительном тесте на моей памяти она не заняла первого места, о чём Вы?
Щас придёт dema он те расскажет )))) Не было дело, АР и ЗР её хвалили в Испании. Сейчас с Новым Солярисе только по шумке она выигрывает,с новым подвесом АР журналюга чуть не кончил на видео от перевозбуждения ))) Скоро на Весту цены поднимут,весна уже,а там посмотрим )
DIM063 вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:34   #2885
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Сообщение от DIM063 Посмотреть сообщение
Щас придёт dema он те расскажет )))) Не было дело, АР и ЗР её хвалили в Испании. Сейчас с Новым Солярисе только по шумке она выигрывает,с новым подвесом АР журналюга чуть не кончил на видео от перевозбуждения ))) Скоро на Весту цены поднимут,весна уже,а там посмотрим )
Понятно, балаболишь и в кусты!
Семён вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:37   #2886
DIM063
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Автомобиль: Машина
Сообщений: 142
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Понятно, балаболишь и в кусты!
О чём Вы сударь, я не догнал )) Я риовод,на Весту смотрю,жду када там её доделают. А про управляемость Весты я не знаю. Знаю,что она не очень,по отзывам журналистов. А что надо то ?)))
DIM063 вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:38   #2887
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Щас придёт dema он те расскажет
ну пришел
почему я за тебя что-то там рассказывать должен?))
тем более понятия не имею, чего у тебя в голове творится..

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
О чём Вы сударь, я не догнал )) Я риовод
в рамку и на стенку прибить...

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
А про управляемость Весты я не знаю. Знаю,что она не очень,по отзывам журналистов
так знаешь или не знаешь?
чо за журнализды, у которых с управляемостью весты проблемы были?))
dema вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:39   #2888
DIM063
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Автомобиль: Машина
Сообщений: 142
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Вот сам отзыв : https://лада.онлайн/car-description/...a-prodazh.html
А вот цитата :
Немецкий журналист рекомендует не убирать руки с рулевого колеса из-за недостаточной обратной связи. Не в восторге редактор Auto Bild и от настроек шасси Весты
DIM063 вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:40   #2889
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Немецкий журналист рекомендует не убирать руки с рулевого колеса из-за недостаточной обратной связи. Не в восторге редактор Auto Bild и от настроек шасси Весты
это все журнализды, которых ты читаешь?)
dema вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:40   #2890
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,097
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Банально выгоднее брать автомобиль по карману, а не в долг.
Речь не о долге.
А о том, что если у меня есть миллион - я могу купить за него некое условное авто.
А могу положить миллион на депозит, а условное авто купить в кредит по спецпрограмме 0%.

Миллион я потрачу в обоих случаях.

Но во втором получу ещё и проценты (с капитализацией порядка 100к в год) и просто копеечка на чёрный день будет лежать.
Наступит чёрный день - остатки кредита просто гасятся с депозита.
А не наступит (что скорее всего) - то и машина будет постепенно-незаметно оплачена, и миллион с процентами останется.

Цитата:
их измерение ширины салона Поло и Весты. Несмотря на видимое невооружённым глазом отличия от реалий.
Видимое глазом и измеренное в цифрах - разные вещи.
Визуально поло теснее. Визуально веста просторней.
По факту - и там и там одинаково удобно.

Ездил на обоих авто.

Цитата:
Как начали пиарить Новый Солярис -то все орут продажные шкуры
Потому что когда водитель начинает рассказывать, как ему не хватает заднего обогрева - это выглядит очень притянутым за уши. Потому что не хватать заднего обогрева может только пассажирам, которые каждый день сидят сзади в непрогретом авто.

В рапиде этот задний обогрев давно есть, но только на новом солярисе о нём говорят постоянно.
Neibot вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.