Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2017, 09:21   #2061
PavelRM
Продвинутый
 
Аватар для PavelRM
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort Multimedia МТ
Сообщений: 732
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Вы в этом уверены? Ну, что ниже, чем у пластмассы и конкретно у пластмассы вестовского руля. Мне прошлой зимой вестовский показался едва ли не более "теплым", чем обтянутый хорошей кожей ваговский.
Вот это точно подмечено. Сегодня -10, я сел и поехал. Руки не замёрзли, перчатки лежат рядом, но даже мысли не было их надеть.
В предыдущей машине руль был обтянут прессованной кожей, в такую температуру уже надевал перчатки.
PavelRM вне форума  
Старый 28.11.2017, 10:39   #2062
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Ля-ля травить - не камушки ворочать, натуральная кожа тем и хороша, что у неё теплопроводность низкая, поэтому рукам теплее, чем на пластике, а все кожаные накладки на руль - это подделка, а не кожа, на бюджетных авто, поэтому лучше заказать перетяжку.
я в старом своем акценте сам перетягивал руль кожей
натуральной, толстой
так вот, зимой в дубак руль был адово холодный даже по сравнению со штатным пластиком (который там плотнее чем сейчас на весте)
dema вне форума  
Старый 28.11.2017, 11:36   #2063
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Сообщение от PavelRM Посмотреть сообщение
Вот это точно подмечено. Сегодня -10, я сел и поехал. Руки не замёрзли, перчатки лежат рядом, но даже мысли не было их надеть.
В предыдущей машине руль был обтянут прессованной кожей, в такую температуру уже надевал перчатки.
Да я про это все время говорю. Руль из хорошего пластика теплее любой кожи, и нафиг ему подогрев не нужен. Ну смешно ведь, поставили на дешевые машины вместо хорошего руля дешевую кожу, засунули под нее подогрев, и ап! дорогая комплектация! У конкурентов нет, супер! Да вы нормальную баранку поставьте, и будет рукам тепло.
sergey-78 вне форума  
Старый 28.11.2017, 11:51   #2064
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Да я про это все время говорю. Руль из хорошего пластика теплее любой кожи, и нафиг ему подогрев не нужен. Ну смешно ведь, поставили на дешевые машины вместо хорошего руля дешевую кожу, засунули под нее подогрев, и ап! дорогая комплектация! У конкурентов нет, супер! Да вы нормальную баранку поставьте, и будет рукам тепло.
Кожа тоже разная бывает. Я больше года с перетянутым езжу на Весте, рукам хорошо. Плюс у меня из-за держателя телефона в дефлекторе, левый из центральных направлен прям на руль, так что очень быстро нагревается именно та часть руля, за которую я держусь
Iluvatar вне форума  
Старый 28.11.2017, 12:26   #2065
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Кожа тоже разная бывает. Я больше года с перетянутым езжу на Весте, рукам хорошо. Плюс у меня из-за держателя телефона в дефлекторе, левый из центральных направлен прям на руль, так что очень быстро нагревается именно та часть руля, за которую я держусь
На бюджетную машину, ни один завод не поставит дорогую кожу. Так что только приличный пластик, и если есть желание что-то сделать под себя, то никто это не отменял.
sergey-78 вне форума  
Старый 28.11.2017, 12:33   #2066
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
На бюджетную машину, ни один завод не поставит дорогую кожу.
я тебе больше того скажу
на небюджетные сейчас тоже в основном кожа молодого дермантина идет и называется эко-кожа
dema вне форума  
Старый 28.11.2017, 12:36   #2067
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
я тебе больше того скажу
на небюджетные сейчас тоже в основном кожа молодого дермантина идет и называется эко-кожа
Мне про это несколько лет назад приятель говорил, купивший тогда ауди за несколько миллионов с сидухами из этого добра.
sergey-78 вне форума  
Старый 28.11.2017, 16:19   #2068
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,015
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Чего не отнять у ино-брендов - они обычно более щедры на всякие акции, нежели автоваз в последнее время. Отдам должное хундаю и шкоде - они пытались перебить меня до последнего, и там и там скинули ~100к. Потом еще звонили спрашивали чо как.
Потому что застаивается всякий шлак втридорого, цена сильно завышена вот они и пытаются уже спихнуть его любыми способами )) Только такая цена изначальна должна быть, а может даже еще ниже. И ваг и корейцы дохрена очень зарабатывают со своих авто.
hoh89 вне форума  
Старый 28.11.2017, 16:41   #2069
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Да вы нормальную баранку поставьте, и будет рукам тепло.
Повторю, в -20 любой руль будет ощущаться без перчаток как леденящий душу пипец.
У меня были и кожаные и пластиковые.

Вопрос не стоит и выеденного яйца.

Цитата:
Потому что застаивается всякий шлак втридорого, цена сильно завышена вот они и пытаются уже спихнуть его любыми способами ))
Нет, это называется эффективный маркетинг. Ведь в итоге корейцев продаётся больше чем вест. А отсюда вытекает уже следующий пункт.

Цитата:
И ваг и корейцы дохрена очень зарабатывают со своих авто.
И автовазу следовало бы поучиться. Глядишь, и вылез бы завод из своих многолетних убытков.
Neibot вне форума  
Старый 28.11.2017, 17:08   #2070
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Просто корейцев банально больше выпускается.... Вест продаётся ровно столько, сколько выпускается, в салонах не застаиваются....
Димон 55 вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.