Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2019, 20:19   #10
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,147
Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 3

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Костя, да поухю.
Помог? Молодец!!!

Бог не Тимошка видит немножко


Калина1, утро -25, будучи полностью исправной (как я считал), утром высадила свой АБ, потому мне помогал такой же как ты человек, не завелась. Бросил как есть, уехал на работу на такси.
Вечером после работы приехал с напарником, ключ на старт и как ни в чем не бывало завелась.
Белорусский стартер шаркал ротором о статор при понижении температуры. Похожая проблема была не только у моей машины.

Не всегда знаешь где упадешь...
Если есть возможность- помогать всем! Да же тем, кто однажды тебе не помог.
Дернуть на веревке - всегда дергаю, когда требуется, или еще чего, а вот прикупивать не люблю - всегда кроме дохлого аккума есть большой шанс с чемнить встрять. Лет 5 собираюсь сделать нормальные провода, на всякий случай, но никак руки не доходят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от durashki Посмотреть сообщение
Именно. Помню на калине еще .. У соседнего дома мужик на древней пятняшке.. Мороз загнул ниже 10 и все. .У него просто не заводится. Он такое чувство что меня ждал, я его из этой морозной недели раза 4 заводил, причем не прикуривал а именно на лямке. И вроде глупо, но не отказывал никогда.
А чего ж не прикуривал?
BigKot вне форума  
 

Метки
аккумулятор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.