Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2019, 10:32   #431
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Денег будет стоить что - название прошивки? Годный стартап! А может каждое ваше слово стоит денег, и мы вам все тут должны? Так не стесняйтесь, опубликуйте свой АВМЯК, авось кто и подкинет на бедность.
АВМЯК это что ? и чего хочешь ты ?
Aleksei Pavlovich вне форума  
Старый 25.01.2019, 10:48   #432
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
АВМЯК это что ? и чего хочешь ты ?
Честно? Чтобы вы прекратили заниматься попрошайничеством и общались как все нормальные люди в форумах - с реальной пользой друг для друга, без "я знаю, я крут, но не скажу". Но это вряд ли, да.

Насчет АВМЯК - Яндекс вам в помощь.
Клюв вне форума  
Старый 25.01.2019, 11:00   #433
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Честно? Чтобы вы прекратили заниматься попрошайничеством и общались как все нормальные люди в форумах - с реальной пользой друг для друга, без "я знаю, я крут, но не скажу". Но это вряд ли, да.

Насчет АВМЯК - Яндекс вам в помощь.
попрошайничество это ты загнул, люди трудятся что бы сделать продукт, в данном случае прошивку и по твоему должны бесплатно раздавать на лево на право...? Я такого ещё не встречал. О пользе-начни с себя, для меня твоя польза это твоё название веселит на этом всё.
Aleksei Pavlovich вне форума  
Старый 25.01.2019, 11:38   #434
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
попрошайничество это ты загнул, люди трудятся что бы сделать продукт, в данном случае прошивку и по твоему должны бесплатно раздавать на лево на право...? Я такого ещё не встречал. О пользе-начни с себя, для меня твоя польза это твоё название веселит на этом всё.
Вас вообще-то не прошивку раздать просили, а хотя бы сказать, какая именно, возможно координаты какие-то, вот и все. Но вы даже в этом случае стали клянчить деньги. Дело - совсем дрянь.
Насчет же платно-бесплатно, я лично, как и большинство тут, на автофорумах не первый десяток лет и видел немало практикующих мастеров, охотно делящихся в этих форумах своими знаниями и опытом, дающих подробные рекомендации, выкладывающих пошаговые инструкции и т.д. и т.п. И их "оффлайн" бизнесу это только строго в плюс, а вовсе не в минус, как по простоте душевной полагаете вы. Так что имейте в виду, что вот эти ваши потешные потуги быть немногословным, но многозначительным, клиентов вам не прибавят точно, а убавят - запросто.
Клюв вне форума  
Старый 25.01.2019, 14:59   #435
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Насчёт прошивки. Просто посмотрите номер вашего блока ЭБУ и прошейте его самой и свежей прошивкой для вашего блока. В 90% случаев это уже должно помочь.
Не поможет. У меня крайняя VAA1.

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Если же не поможет, тогда езжайте к нормальному калибровщику на правку вашей прошивки. Это поможет на 100%.
Туда я тоже поеду, но немного позже, когда впуск и выпуск будут доработаны.

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
сама наивность, вообще то это денег будет стоить, а бесплатно только как ты выразился "тяни сову на глобус".
Вы вообще читаете, что Вам пишут или нет? Где в моем сообщении был хоть намек на халяву или что-то подобное?
Ваша позиция "я крут, знаю все, но ничего никому не скажу" многих тут уже подзадолбала.

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Вас вообще-то не прошивку раздать просили, а хотя бы сказать, какая именно, возможно координаты какие-то, вот и все. Но вы даже в этом случае стали клянчить деньги. Дело - совсем дрянь.
Насчет же платно-бесплатно, я лично, как и большинство тут, на автофорумах не первый десяток лет и видел немало практикующих мастеров, охотно делящихся в этих форумах своими знаниями и опытом, дающих подробные рекомендации, выкладывающих пошаговые инструкции и т.д. и т.п. И их "оффлайн" бизнесу это только строго в плюс, а вовсе не в минус, как по простоте душевной полагаете вы. Так что имейте в виду, что вот эти ваши потешные потуги быть немногословным, но многозначительным, клиентов вам не прибавят точно, а убавят - запросто.
+100500 Ни добавить, ни убавить.
MVA58 вне форума  
Старый 25.01.2019, 15:25   #436
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Вас вообще-то не прошивку раздать просили, а хотя бы сказать, какая именно, возможно координаты какие-то, вот и все. Но вы даже в этом случае стали клянчить деньги. Дело - совсем дрянь.
Насчет же платно-бесплатно, я лично, как и большинство тут, на автофорумах не первый десяток лет и видел немало практикующих мастеров, охотно делящихся в этих форумах своими знаниями и опытом, дающих подробные рекомендации, выкладывающих пошаговые инструкции и т.д. и т.п. И их "оффлайн" бизнесу это только строго в плюс, а вовсе не в минус, как по простоте душевной полагаете вы. Так что имейте в виду, что вот эти ваши потешные потуги быть немногословным, но многозначительным, клиентов вам не прибавят точно, а убавят - запросто.
как то подозрительно ты на деньгах двинулся в каком случае ты узрел "стали клянчить деньги"..? Бесплатно возьми в инете прошивки от якобы мастеров которые всем делятся, расскажешь потом как стало всё хорошо.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Вы вообще читаете, что Вам пишут или нет? Где в моем сообщении был хоть намек на халяву или что-то подобное?
Ваша позиция "я крут, знаю все, но ничего никому не скажу" многих тут уже подзадолбала.
может ты сам что то сделал неправильно ? Некоторым везёт больше и они всем довольны.
Aleksei Pavlovich вне форума  
Старый 25.01.2019, 15:28   #437
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
может ты сам что то сделал неправильно ? Некоторым везёт больше и они всем довольны.
Что я сделал неправильно - это вступил с Вами в полемику. С этого сообщения я исправляю эту ошибку.
MVA58 вне форума  
Старый 25.01.2019, 15:42   #438
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
как то подозрительно ты на деньгах двинулся в каком случае ты узрел "стали клянчить деньги"..? Бесплатно возьми в инете прошивки от якобы мастеров которые всем делятся, расскажешь потом как стало всё хорошо.

Добавлено через 13 минут

может ты сам что то сделал неправильно ? Некоторым везёт больше и они всем довольны.
Сначала думал, что Pavlovich - это отчество, но теперь уже очевиднее некуда - фамилиё
Клюв вне форума  
Старый 25.01.2019, 18:05   #439
Tolik43
Продвинутый
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: В
Автомобиль: Новый.
Сообщений: 990
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Туда я тоже поеду, но немного позже, когда впуск и выпуск будут доработаны.
А что дорабатывается? Может я что-то пропустил в темах?
Tolik43 вне форума  
Старый 25.01.2019, 18:08   #440
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
А что дорабатывается? Может я что-то пропустил в темах?
Впуск от спорт-версии, а выпуск от катализатора и далее на 51 трубе, но звук выхлопа должен быть не громче штатного и без бубнения.
MVA58 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.