Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2021, 22:54   #51
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Цены на платные дороги

Считая цену М11 не совсем, мягко говоря, адекватной, на порядок менее адекватным является "30-40 минут на каждом ПВП на М4". Лет 5 такого не встречал ни на одном ПВП М4. Езжу летом, когда, насколько понимаю, поток максимален. Ну или, не знаю, может в другое время года там полосы закрывают и поэтому очередь образуется? Но что-то сомневаюсь.

зы. А именно на М4 бесплатные альтернативы - издевательство форменное в большинстве случаев (знаки 30, куча лежачих и т.п.)
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 23:44   #52
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,310
Re: Цены на платные дороги

Не то слово издевательство, специально сделано, чтобы ездил по платке, особенно после Ельца уже не помню участок.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 11:35   #53
chand
Продвинутый
 
Регистрация: 03.06.2019
Адрес: Брянск
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 228
Re: Цены на платные дороги

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Все зависит от того, какой вопрос Вы оператору задали. Про какой участок Вы спрашивали у оператора?
Если отталкиваться от суммы 1 531 руб., то это стоимость проезда по всей М11 (58-684 км) с транспондером на легковой машине в дневное время с пятницы по воскресенье.
Именно. Так я проехал по М11.
Почему на транспондере посчитали именно 1275 рублей - это чисто академический вопрос.

Я говорю о том, что в моем случае (как и для большинства автолюбителей) - единичного проезда по М11 - никаких дополнительных скидок не будет. И сумма 892,5 руб никак не выйдет. Это и подтвердил оператор горячей линии.
chand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 12:09   #54
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Цены на платные дороги

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Считая цену М11 не совсем, мягко говоря, адекватной, на порядок менее адекватным является "30-40 минут на каждом ПВП на М4".
Вчера друзья приезжали по м-4... Тоже говорят - 2-3 машины перед каждым шлагбаумом...Но, блин, то, что было в прошлом году, мне что, приснилось???? Может, из-за прививки народ не сильно едет? В прошлом году в моем селе пробка была на Богучарскую переправу - километров 8!!!! В этом году - с десяток машин перед самой переправой (5-10 мин. макс). А вчера опять затык был: на М-4 авария - так нафигаторы всех на переправу направили... Столпотворение случилось сразу - хвосты повырастали в 50 и более машин перед реверсивным мостом с обоих сторон.

Последний раз редактировалось coronamark2; 14.07.2021 в 15:05.
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 12:22   #55
chand
Продвинутый
 
Регистрация: 03.06.2019
Адрес: Брянск
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 228
Re: Цены на платные дороги

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Вчера друзья приезжали по м-4... Тоже говорят - 2-3 машины перед каждым шлагбаумом...Но, блин, то, что было в прошлом году, мне что, приснилось????
Бывают временные затыки и ты на них попадаешь. От этого никто не застрахован.
Я, например, по М4 еду по ЯН. Крупные пробки он хорошо показывает. И объезды предлагает.
Лосево так объезжал в прошлые годы, когда платника не было.
chand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 15:25   #56
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Цены на платные дороги

Цитата:
Сообщение от chand Посмотреть сообщение
Именно. Так я проехал по М11.
Почему на транспондере посчитали именно 1275 рублей - это чисто академический вопрос.
Потому что не построен платный участок в объезд Твери.
Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
М11 из мск в питер
От мск до солнечногорска - 110
От солнечногорска до твери 130

Потом узнаем, что М11 совсем не достроена, расплачиваемся и сьезжаем на М10, с деревнями, наземными пешеходными переходами и светофорами вокруг Твери. Стыдоба!!! Наверно все же это самая главная дорога России с пешеходами на участках с разрешённой 90. Россия, 21 век.
Примерно через 30км от Твери опять начинается "достроенная и с помпой введённая в эксплуатацию М11" - 130
Цитата:
Сообщение от chand Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что в моем случае (как и для большинства автолюбителей) - единичного проезда по М11 - никаких дополнительных скидок не будет. И сумма 892,5 руб никак не выйдет. Это и подтвердил оператор горячей линии.
Сумму 892,5 руб. я Вам назвал исходя из информации, которая отражена на Вашем скрине - http://www.lada-vesta.net/showpost.p...6&postcount=16
Вы зашли на 208 км и вышли на 679 км. Оплата за проезд по этому участку на легковой машине с транспондером днем с пятницы по воскресенье ровно 1 275 руб. Применяем скидку 30% и получаем 892,5 руб. Это если соблюдать правила проезда.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Вчера друзья приезжали по м-4... Тоже говорят - 2-3 машины перед каждым шлагбаумом...Но, блин, то, что было в прошлом году, мне что, приснилось????
Я-же говорю, что есть люди, которым катастрофически не везет в чем-то.
Может в церковь сходить?
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 16:50   #57
chand
Продвинутый
 
Регистрация: 03.06.2019
Адрес: Брянск
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 228
Re: Цены на платные дороги

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Сумму 892,5 руб. я Вам назвал исходя из информации, которая отражена на Вашем скрине - http://www.lada-vesta.net/showpost.p...6&postcount=16
Вы зашли на 208 км и вышли на 679 км. Оплата за проезд по этому участку на легковой машине с транспондером днем с пятницы по воскресенье ровно 1 275 руб. Применяем скидку 30% и получаем 892,5 руб. Это если соблюдать правила проезда.
Скидка считается от максимальной цены без транспондера. Т.е. цена, указанная в таблице является окончательной. Это подтвердил оператор на горячей линии.
Стоимость проезда по моим условиям 1275 рублей и не копейкой меньше.

Может быть Вам стоит признать свою ошибку и не упорствовать в своей глупости?
chand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 17:38   #58
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Цены на платные дороги

Цитата:
Сообщение от chand Посмотреть сообщение
Скидка считается от максимальной цены без транспондера. Т.е. цена, указанная в таблице является окончательной. Это подтвердил оператор на горячей линии.
Вот как. Тогда действительно дополнительной скидки не будет.

Цитата:
Сообщение от chand Посмотреть сообщение
Стоимость проезда по моим условиям 1275 рублей и не копейкой меньше.
Вы то хоть поняли свою ошибку?

Цитата:
Сообщение от chand Посмотреть сообщение
Может быть Вам стоит признать свою ошибку и не упорствовать в своей глупости?
Ошибку признаю, а про глупость лучше в зеркало посмотрите.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 18:10   #59
chand
Продвинутый
 
Регистрация: 03.06.2019
Адрес: Брянск
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 228
Re: Цены на платные дороги

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Вы то хоть поняли свою ошибку?
Перепутал пункт въезда. Теперь все сошлось.
chand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 12:39   #60
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Цены на платные дороги

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
В прошлом году в моем селе пробка была на Богучарскую переправу - километров 8!!!! В этом году - с десяток машин перед самой переправой (5-10 мин. макс). А вчера опять затык был: на М-4 авария - так нафигаторы всех на переправу направили... Столпотворение случилось сразу - хвосты повырастали в 50 и более машин перед реверсивным мостом с обоих сторон.
Такое возможно по самым разным причинам в любой момент на любой дороге. Только к ПВП и их пропускной способности это отношения не имеет никакого.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.