Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2018, 12:23   #141
leha43
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Адрес: кировская область
Автомобиль: KIA RIO X-LINE
Возраст: 43
Сообщений: 217
Re: Масла Лукойл отзывы.

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Пруфы про поршни и Лукойл где? Без них это балаболия называется.
я думаю вам не доказать. если используете лукойл, должны были наблюдать осадок на дне канистры. это тоже нормально? с импортными маслами такого не наблюдал. и не нужно говорить что это всё чепуха где пруфы, знал бы зафоткал, но ща у нас на луке считанные ездят.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
В моем случае я писал про мотор с пробегом в 70к за 10 лет, на 80% городской пробег, причем не особо спокойный (резкий водитель) с заменой масла с 2010 по 2016 года раз в год у дилера (якобы Шелл Хеликс Ультра). При таких условиях мотор внутри вряд ли кристально чистый.
как раз у резких водил которые крутят движки чистые.при мне движ прошёл 200к(как говоришь"резкий водила")внутри всё чисто. ездил на мобиле с 2011 по 2017г.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Не понял.

Масла Лукойл отзывы. у тебя мотюлька или масло из темы ветки?
вам нас не понять, нам вас не понять. лейте луку делайте анализы с каждой канисты это ваше право.
leha43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 12:25   #142
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,162
Re: Масла Лукойл отзывы.

leha43, тут понимать не надо. Давай отзывы с фотками и комментариями и все дела.

Цитата:
осадок на дне канистры. это тоже нормально? с импортными маслами такого не наблюдал

Я наблюдал в Канистре Кстрола магнатека у себя в гараже.

Последний раз редактировалось Гагаринец; 31.01.2018 в 12:51.
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 12:28   #143
leha43
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Адрес: кировская область
Автомобиль: KIA RIO X-LINE
Возраст: 43
Сообщений: 217
Re: Масла Лукойл отзывы.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
leha43, тут понимать не надо. Давай отзывы с фотками и комментариями и все дела.
окей при случае.
leha43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 12:53   #144
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Масла Лукойл отзывы.

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Пруфы про поршни и Лукойл где? Без них это балаболия называется.
да называй как хочешь у тебя теория, у меня практика, ты умный ездишь на дешёвом масле а я не умный езжу на дорогом. Смотря как ещё ездить и с какой частотой менять масло. Не знаю за каким количеством авто твои наблюдения, у меня их много на обслуге.
Aleksei Pavlovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 13:30   #145
leha43
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Адрес: кировская область
Автомобиль: KIA RIO X-LINE
Возраст: 43
Сообщений: 217
Re: Масла Лукойл отзывы.

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
да называй как хочешь у тебя теория, у меня практика, ты умный ездишь на дешёвом масле а я не умный езжу на дорогом. Смотря как ещё ездить и с какой частотой менять масло. Не знаю за каким количеством авто твои наблюдения, у меня их много на обслуге.
гагаринец ща напишет "давай фотки комены".видимо слов больше не знает разговаривал со знакомым( у него икс рей) он попросил залить в дв хорошее масло, и ему предложили не луку, а ликви молльи. походу представители автоваза другое рекомендуют.
leha43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 13:34   #146
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,162
Re: Масла Лукойл отзывы.

leha43. да ладно стебаться.
Описывайте проблему, увиденную спокойно и без суеты. Если есть проблемы - о них должны знать все. Главное, чтобы это была достоверная информация, а не сосед брата друга рассказал.

Опять же можно после М8Г залить лукойл люкс, который отмочит гуталин, что приведёт к тромбозу артерий мотора, а потом прилюдно обвинить в смерти мотора именно лукойл.
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 13:54   #147
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Масла Лукойл отзывы.

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
да называй как хочешь у тебя теория, у меня практика, ты умный ездишь на дешёвом масле а я не умный езжу на дорогом. Смотря как ещё ездить и с какой частотой менять масло. Не знаю за каким количеством авто твои наблюдения, у меня их много на обслуге.
Я, как умный, езжу на масле, имеющим допуск от ПАО "Автоваз". Значит Автоваз считает, что для этого мотора этого достаточно. Я не говорю, что это лучшее масло на свете, но наверняка и твое масло не шедевр, и в сравнении с некоторыми будет просто тупо бурдой. Впрочем, лично мне все равно. Считаю, что если пару раз в год (6-8к на одном масле) менять ту же Лада Ультра, то мотору нашему будет лучше, чем раз в год менять какой-нибудь ШХУ или модный Ликви Моли. А менять их же 2 раза в год - уже избыточно.
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 14:06   #148
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Масла Лукойл отзывы.

Цитата:
какой-нибудь ШХУ
открою тебе тайну, тнк работает так же.
Aleksei Pavlovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 17:46   #149
leha43
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Адрес: кировская область
Автомобиль: KIA RIO X-LINE
Возраст: 43
Сообщений: 217
Re: Масла Лукойл отзывы.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
leha43. да ладно стебаться.
Описывайте проблему, увиденную спокойно и без суеты. Если есть проблемы - о них должны знать все. Главное, чтобы это была достоверная информация, а не сосед брата друга рассказал.

Опять же можно после М8Г залить лукойл люкс, который отмочит гуталин, что приведёт к тромбозу артерий мотора, а потом прилюдно обвинить в смерти мотора именно лукойл.
какие доказательства вам нужно? предложи свои, я любое видео или фотки опровергну уж на то пошло. ну и конечно же видео про 3 бутылочки на морозе это полная чюшь.
leha43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 18:16   #150
Веймар
Продвинутый
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Юга Тюменской области
Автомобиль: LADA Vesta, Комфорт Image
Возраст: 50
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Веймар с помощью AIM
Re: Масла Лукойл отзывы.

Че ни говорите, нормальное масло лукоил. На приоре лил лукоил люкс синтетика, (потом перешел на зик, и крайний год, перед продажей лил лукоил армортек, так как зик перевалил за 2 тыщи) нашел в компе фотку, движку 4 года, пробег в районе 70 тыщ. Отнять 3 тыщи заводское масло и 10 тыщ джи энерджи от газпрома. Все остальное на луке. Все довольно чисто, даже очень чисто. И меня не переубедить, что лукоил дерьмо


Щас новая хозяйка продолжает лить лук армортек. Пробег приорки 150 тыщ
Веймар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.