Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2021, 15:59   #1961
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,404
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Я в курсе, что не надо, просто чел то сетует, что не делают тесты а просто шыряют всех заподряд, то "чикагцев" цитирует по поводу этих же антител. Вот и задал вопрос, как на самом то деле надо)).
А кому делали тесты перед уколом? Спросили заполняешь анкету выбирай левую или правую и всё завите следующего.

Добавлено через 53 секунды
Что по 100 кругу? Лайт нужен только для РФ , у нас в основном делают студенты.

Добавлено через 1 минуту
Я понимаю что у вас мозг после прививки хреново работает, но не у всех

Добавлено через 2 минуты
Даже МГК намёк понял

Добавлено через 1 час 18 минут
Да уж, что то Батька где-то упустил.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 27.11.2021, 16:13   #1962
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
да кто ж в интернете правду пишет?
Никогда не врал. )))
Цитата:
какие есть противопоказания у данного укола
У вакцины нет противопоказаний. могут быть у личности которая имеет аллергены к основе этого препарата. Например некоторые лекарства имеют основу на яичном белке и один на деяток тысяч имеет аллергию на этот белок. Или у кого то из сотни тысяч есть аллерген на анестезиологию (новокаин, ледокаин и аналогичные препараты). По сути это выявляется в раннем возрасте и человек должен это знать, а не врач. По сути все аллергены должны быть прописаны в паспорте и медкнижке вакцинируемого. Если нет книжки, то это проблема не минздрава, а человека. У меня она есть, завести не трудно. В паспорте тоже кой чего по этому поводу прописано. А на лоджии есть альпинистская верёвка с крюками. Так, на всякий пожарный. Это я к тому, что о себе любимом надо самому заботиться, а не ждать манны с небес.
mig-quick вне форума  
Старый 27.11.2021, 16:16   #1963
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,443
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
У вакцины нет противопоказаний
в самом начале были противопоказания для гипертоников, астматиков, диабетиков, 65+ и др. сейчас практически не осталось противопаказаний. колют всех. кроме раковых и вич.
Варвар59 вне форума  
Старый 27.11.2021, 16:18   #1964
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
А кому делали тесты перед уколом?
У нас на работе некоторые ходили сдавали на пцр и аллергию, контора расходы оплатила. Я не делал, лень мне тащиться было, да и никогда никакой реакции на все препараты. Хотя аллергия на шерсть животных есть. Точнее на какого то клеща, который там живёт. Именно на живых животных. На меха воротников, шапок и шуб аллергии нет. )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
в самом начале были противопоказания для гипертоников, астматиков, диабетиков, 65+ и др. сейчас практически не осталось противопаказаний. колют всех. кроме раковых и вич.
Пля. есть противопоказания по применению медпрепарата у людей, а не у самого препарата. У препарата есть правила применения.

Последний раз редактировалось mig-quick; 27.11.2021 в 16:59.
mig-quick вне форума  
Старый 27.11.2021, 18:04   #1965
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

mig-quick Как вы считаете в маркетах где не пускают без куркода и рядом же делают прививки, тоже смотрят на медкарты и делают тест на аллергены?
Шептун вне форума  
Старый 27.11.2021, 18:20   #1966
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
тоже смотрят на медкарты и делают тест на аллергены?
Ну сколько уже говорено про это ))) - человек сам должен, обязан заботиться о себе, о своём здоровье. Если что то не так, велком к врачам. И я говорил про медкнижку в которой отмечены даты и виды прививок, а не медицинскую карту пациента из клиники к которой прикреплён человек. И предъявлять эту бодягу надо не в последнюю очередь врачам, а в первую - соответствующим лицам, которые требуют проведения вакцинации и только потом уже идти в свою поликлинику и брать на основании того, что человек является аллегриком, справку у своего терапевта о отклонении от вакцинации определённой категорией вакцин. Хотя такие данные должны быть как раз в медицинской книжке и книжке о поставленных вакцинах. Щас сфотаю её. Называется сертификат о профилактических прививках.
mig-quick вне форума  
Старый 27.11.2021, 18:25   #1967
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
человек сам должен, обязан заботиться о себе, о своём здоровье.
Продолжайте.
Цитата:
По сути все аллергены должны быть прописаны в паспорте и медкнижке вакцинируемого.
Шептун вне форума  
Старый 27.11.2021, 18:32   #1968
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,395
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение

я жмотюсь и мою сам. На мойку только после трассы или грибных покатушек, когда просто кусок грязи. А так - каждый день утром и вечером. Утром дома канистру воды и на работе протёр, вечером с работы воду и у дома протираю. хватает литров 5, уж если совсем забрызганая - 10 за глаза. Не люблю в грязное авто садиться. )))
.
Это я господину шептуну писал,у него глаза завидущие на чистые машины,вот я и предложил вариант с нанохимией,эффект есть,только не такой длительный,как обещают,можно такую химию из китая выписать и самому любить машину,а два раза на день-это перебор,но это кому как,если в радость,то дело хорошее,я тоже стараюсь машину чистой держать снаружи и без шмурдяка внутри,но не так фанатично
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума  
Старый 27.11.2021, 18:37   #1969
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

VST https://youtu.be/8w6WcN1RVlk
Шептун вне форума  
Старый 27.11.2021, 18:42   #1970
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Вот такую бамажку по идее должны иметь все. Только лениться не надо дотопать до своей поликлиники. )))
IMG_20211127_185418.jpg

IMG_20211127_185440.jpg
mig-quick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.