Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 20:09   #1431
Manga
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2018
Адрес: СПб, Комендань
Автомобиль: LADA Калина Люкс белая, Vesta SW 1.6 МТ Prestige красная
Сообщений: 25
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Art1man Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, кто в последнее время приобрел весту св, подскажите, сколько в среднем прошло времени от оформления заказа до прихода автомобиля в салон?На прошлой неделе оформил заказ, менеджер сказал, что на кроссы по-прежнему большая очередь (до полугода), на простые универсалы, с его слов, таких очередей нет. Но даже ориентировочных сроков назвать не смог.
Возможно, что это правда - у вас полно СВ. Потому что мою комплектацию мне привезли от вас ))) В Питере была только в черном цвете.
Мне цвет был принципиален. Очень хотела карфаген, но в моей комплектации сказали ждать минимум до осени... В итоге, уговорили на красный )))

А Кросс в максималке в Питере предлагали несколько раз, но в цвете Марс. Не мой цвет. Я бы еще согласилась на белый и платину. Но не было((

С момента заказа в Прагматике прошло меньше месяца. Привезли из другого города. Допов не навязывали. Молодцы.

А в салоне Озерки до сих пор до моего заказа очередь не дошла. Хотя залог оставляли в середине марта. Если раньше звонили и что-то предлагали, то поняв, что нужно именно то, что в договоре - тупо забили. Вот вчера ездила, залог забирала.
У них в наличии были одни седаны. Про СВ и Кроссы сказали, что только под заказ и с допами под 100 тысяч.
Manga вне форума  
Старый 03.06.2018, 22:56   #1432
Sergio Dmitriani
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: Chevrolet Cruze 2010 LS АКПП
Сообщений: 23
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
Про СВ и Кроссы сказали, что только под заказ и с допами под 100 тысяч.
....печаль, и зачем только государство на всякие госпрограммы тратилось, когда люди и без них с допами под 100к хавают, а другие, у которых нет возможности и желания кормить этих хапуг, не могут купить себе авто по цене завода..
Sergio Dmitriani вне форума  
Старый 03.06.2018, 23:03   #1433
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Sergio Dmitriani Посмотреть сообщение
....печаль, и зачем только государство на всякие госпрограммы тратилось, когда люди и без них с допами под 100к хавают, а другие, у которых нет возможности и желания кормить этих хапуг, не могут купить себе авто по цене завода..
Чтобы, в частности, рабочие заводов, на которых производятся авто, имели возможность заработать и содержать свои семьи.
А если ты до сих пор не желаешь оторвать свою задницу со стула и объехать значительную часть ОД в пределах и около МКАДа, то тебе никакое государство не поможет.
MVA58 вне форума  
Старый 03.06.2018, 23:28   #1434
McCasper87
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1,8 мт, luxe prestige
Сообщений: 24
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Чтобы, в частности, рабочие заводов, на которых производятся авто, имели возможность заработать и содержать свои семьи.
.

Рабочий с завода не получит ни копейки с тех допов которые впаривают дилеры
McCasper87 вне форума  
Старый 03.06.2018, 23:51   #1435
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от McCasper87 Посмотреть сообщение
Рабочий с завода не получит ни копейки с тех допов которые впаривают дилеры
Речь не о допах, а о поддержке автопроизводителей.
А Sergio Dmitriani уже в который раз "плачется", что государство виновато в том, что он захотел SW Cross, но почему-то ближайший к нему ОД продает кроссы, но с допами. А вот почему Sergio Dmitriani не может доехать до другого ОД - это для всех загадка.
MVA58 вне форума  
Старый 04.06.2018, 07:34   #1436
as-hunter
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2018
Автомобиль: VESTA SW кросс 1.6, LADA 4 на 4 Нива
Сообщений: 80
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Какой город, что за дилер? С 1.6 проще, но все равно интересно.
Екатеринбург. АМК. Да с 1.6 проще, мне дилер сразу так и сказал. Потом цвет и комплектация. Дольше всего было ждать 1.8 на ручке люкс престиж в цвете марс. 1.8 на роботе белого цвета была в наличии. Мог бы сразу взять. У меня цвет фантом, выбирал из того что было. Коричневый мог получить раньше на неделю, белый как сказал почти сразу без допов и сразу с допами. У нас простой СВ было труднее купить, первоначально хотел его заказать. Карфаген то же было очень долго ждать. Почему то было больше коричневых и белых.
as-hunter вне форума  
Старый 04.06.2018, 09:56   #1437
Zorg
Продвинутый
 
Регистрация: 29.12.2015
Автомобиль: VW Polo Drive
Сообщений: 102
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
В общем, если без допов, сказали раньше чем через год не надейтесь, а с допами, пожалуйста, всегда в наличии.
Имхо это какое-то неуважение к потребителю. Печально, что завод такое допускает. Не иначе у Рено научились (с Дастером помнится в начале выпуска такое же было).
Zorg вне форума  
Старый 04.06.2018, 11:26   #1438
Sergio Dmitriani
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: Chevrolet Cruze 2010 LS АКПП
Сообщений: 23
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Чтобы, в частности, рабочие заводов, на которых производятся авто, имели возможность заработать и содержать свои семьи.
А если ты до сих пор не желаешь оторвать свою задницу со стула и объехать значительную часть ОД в пределах и около МКАДа, то тебе никакое государство не поможет.
Вы не не тыкайте, не знакомы. И поверьте, оторвал и объездил. Везде одно и тоже. Сам то ездил???

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Речь не о допах, а о поддержке автопроизводителей.
А Sergio Dmitriani уже в который раз "плачется", что государство виновато в том, что он захотел SW Cross, но почему-то ближайший к нему ОД продает кроссы, но с допами. А вот почему Sergio Dmitriani не может доехать до другого ОД - это для всех загадка.
Уверен, сами купили с допами. Ну радуйтесь, поощеряете дальше этих обнаглевших барыг, именующих себя ОД! Я принципиально не буду это делать. Благо есть автомобиль, мне не горит, подожду и год. За людей обидно, как на них наживаются, денег лишних, думаю, ни у кого нет, покупающих ладу.
Sergio Dmitriani вне форума  
Старый 04.06.2018, 11:58   #1439
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Sergio Dmitriani Посмотреть сообщение
И поверьте, оторвал и объездил. Везде одно и тоже. Сам то ездил???
В прошлом году 25 октября (официальный старт продаж кроссов) объехал 6 или 7 ОД на севере и северо-востоке Москвы и области. Потом до 12 ноября заезжал к ОД, которые попадались по пути.

Цитата:
Сообщение от Sergio Dmitriani Посмотреть сообщение
Уверен, сами купили с допами.
Нет. Взял без допов. ОД доплатил только 800 руб. за перекидку колес в сборе (лето -> зима).
Вы воспользуйтесь поиском (нажмите на мой ник и выберите "Найти ещё сообщения от MVA58") и все сами увидите.

Цитата:
Сообщение от Sergio Dmitriani Посмотреть сообщение
Ну радуйтесь, поощеряете дальше этих обнаглевших барыг, именующих себя ОД!
Заодно и поиском по слову "Автогермес" в этой и предыдущей темах пройдитесь.

Цитата:
Сообщение от Sergio Dmitriani Посмотреть сообщение
За людей обидно, как на них наживаются, денег лишних, думаю, ни у кого нет, покупающих ладу.
А кто мешает людям не отдавать деньги этим барыгам???
MVA58 вне форума  
Старый 04.06.2018, 18:11   #1440
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Скоро буду эксклюзив седан себе заказывать на роботе 1.8.Интересно,сколько ждать придется..Надеюсь, в 2 месяца уложатся.
ЗамЦаря вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.