Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 17:30   #701
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Халява)
Цитата:
Друзья, мы становимся ближе!
В г. Санкт-Петербург появляется еще один пункт выдачи нашего клубного интернет магазина Веста Шоп!
Он открылся по адресу ул. Глухарская д5 (2-этаж торгового центра)
Схема проезда:
http://lada-vesta-shop.ru/kontakty-vestashop.html

В честь открытия, в выходные 8 и 9 октября действует дополнительная 5% скидка на весь ассортимент, как на Белорусской 4,
так и в Веста Шоп Глухарский.
Для получения скидки назовите секретную фразу «Иду на Глухаря».
nikVL вне форума  
Старый 07.10.2016, 17:54   #702
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Сейчас звонили из Купчино по поводу моей жалобы на стоимость ТО. Приглашали пройти ТО по цене на сайте ВАЗа. Только сказано было интересно. ДЛЯ ВАС цена ТО будет как на сайте, предупредите что это вы. Т.е. кто пожаловался, тот пройдет ТО по цене завода, остальных видимо и дальше будут обсчитывать.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Халява)
Ну 5% это не то что бы халява... Лучше бы на юге пункт открыли
Ladavod вне форума  
Старый 07.10.2016, 19:18   #703
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Кстати как с ремонтом после ДТП?
Сдал сегодня с утра в СУБАРУ центр на Науки.Походил посидел в Субариках,помечтал))
Ехал туда к 9.00,выехал в 7.15,а приехал в 10.45.На Софийке от Колпино к КАДУ два часа в пробке проторчал.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сейчас звонили из Купчино по поводу моей жалобы на стоимость ТО. Приглашали пройти ТО по цене на сайте ВАЗа. Только сказано было интересно. ДЛЯ ВАС цена ТО будет как на сайте, предупредите что это вы. Т.е. кто пожаловался, тот пройдет ТО по цене завода, остальных видимо и дальше будут обсчитывать.
На сайте автоваза ТО2 7000 руб с материалами,а на сайте Пулково 11000 с материалами и это без колодок.Наверняка придется менять.Интересно ,а если записаться через сайт ВАЗа тоже 11 тысяч выкатят?
Фильтра,колодки и сам поменяю ещё до ТО,но всё равно могут попросить деньги за работы по ТО в полном объеме как мне на Малой Балканской заявили.Мы типа всё равно обязаны проверить,а это считай замена.

Добавлено через 16 минут
Госдума одобрила законопроект о создании новой кормушки для ГИБДД
Цитата:
Согласно тексту документа, у автовладельцев могут отобрать права на год или полтора, если они три или более раза привлекались к административной ответственности за превышение скорости более чем на 40 километров в час.

Аналогичное наказание может грозить и тем водителям, которые трижды были замечены в нарушении проезда через железнодорожные пути, проезде на красный свет, невыполнении требования уступить дорогу по правилам приоритета на перекрестке, нарушении правил маневрирования, выезде на встречную полосу, повороте налево или развороте вопреки требованиям дорожных знаков и отказе уступить дорогу пешеходу.
Нарушения зафиксированные видеокамерами не в счет.Только если лично гаишник поймает.Гуляй рванина!
nikVL вне форума  
Старый 07.10.2016, 19:33   #704
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Интересно ,а если записаться через сайт ВАЗа тоже 11 тысяч выкатят?
Фильтра,колодки и сам поменяю ещё до ТО,но всё равно могут попросить деньги за работы по ТО в полном объеме как мне на Малой Балканской заявили.Мы типа всё равно обязаны проверить,а это считай замена.
Вкатят, только через звонок на горячую линию с жалобой по цене завода. Но я не хочу Роснефть, поеду на Жукова с Лукойлом, посмотрю что и как там. Не понравится, отправлю ВАЗу скан з/н с ценой. Понравится, буду считать, что переплатил за хорошее обслуживание, типа чаевые. На балканской было 50/50, причем из хорошох 50 половина заслуга ПМ так что чаевые им не положены, хватило истории с промежуточной заменой масла.

Зачем самому менять фильтры, свечи, если на ТО все равно за это платить? Вот колодки можно заменить, их замена все равно "сверху" оплачивается.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Гуляй рванина!
А я так за. Бесят быдла считающие, что правила написаны для других. А гаишники все равно должны вести видиофиксацию, без нее "поймал" не считается.

Последний раз редактировалось Ladavod; 07.10.2016 в 19:54.
Ladavod вне форума  
Старый 07.10.2016, 19:59   #705
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
А я так за. Бесят быдла считающие, что правила написаны для других. А гаишники все равно должны вести видиофиксациб, без нее "поймал" не считается.
Если бы они нарушителей не отпускали с миром за бабло тоже был бы за,а так против.
У нас работяга два раза пьяный за рулем попался.Первый раз за тридцатник откупился через знакомого мента,а второй раз пьяный вообще не остановился по требованию .Они за ним с полчаса гонялись по городу пока во дворе не зажали когда он с машины свалить хотел.В итоге 70тыров и опять ездит.
И с этим законопроектом так же будет.Два раза штраф,а на третий 70 тыров на бочку и свободен.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Зачем самому менять фильтры, свечи, если на ТО все равно за это платить?
Оплачивается только работа.Эта сумма фиксированная(ТО2 6345руб),а стоимость расходников отдельной строкой идет(5200руб).Можно привезти всё своё и оплатить только работу.На 5200 руб можно всё что нужно купить и ещё останется половина от этой суммы если не больше.
nikVL вне форума  
Старый 07.10.2016, 20:05   #706
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Если бы они нарушителей не отпускали с миром за бабло тоже был бы за
Тут я с тобой солидарен. Гнилые они, если не все, то многие.

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Оплачивается только работа.Эта сумма фиксированная,а стоимость расходников отдельной строкой идет.Можно привезти всё своё и оплатить только работу.
Я считаю глупо в принципе проходить ТО у официалов со своими расходниками. Они потом на тебя же стрелки и переведут, если какие споры по гарантии будут. Ну это мое мнение, основанное на собственноручно набитых шишках. Сцепление это отдельная песня, пошел на это сознательно, понимая, что гарантия на этот узел ушла. Просто это тот случай, когда не было уверенности в решении проблемы по гарантии, а тряска меня выбешивала. Хорошее настроение важнее гарантии в данном случае.
Ladavod вне форума  
Старый 07.10.2016, 20:18   #707
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Я считаю глупо в принципе проходить ТО у официалов со своими расходниками. Они потом на тебя же стрелки и переведут, если какие споры по гарантии будут.
А за что 5000 руб отдавать? Масло и фильтр пусть свои ставят-1300 руб,а с остальным сам как нибудь.
Или ещё вариант за семь тысяч вместе с расходниками по прайсу автваза)
nikVL вне форума  
Старый 07.10.2016, 20:26   #708
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
А за что 5000 руб отдавать?
За гарантию
Ladavod вне форума  
Старый 07.10.2016, 21:54   #709
ladavesto
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Лен. область
Автомобиль: LADA Vesta GFL11-51-000
Возраст: 51
Сообщений: 39
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
За гарантию
Я звонил на клиентскую линии Лада, спросил что за масло в движке и поинтересовался заменой на синтетику, ответ был, что можете менять сами , но гарантии не будет на масло и соответственно на неполадки с двигателем. ВАЗ отвечает за масло и т.д. только у официалов, которым даны рекомендации завода по совместимости и допуске масел и других жидкостей.
ladavesto вне форума  
Старый 07.10.2016, 22:08   #710
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от ladavesto Посмотреть сообщение
Я звонил на клиентскую линии Лада
Да я это давно знаю, собственно об этом и написал выше
Ladavod вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.