Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 07:46   #1
Vestovoy
Продвинутый
 
Аватар для Vestovoy
 
Регистрация: 22.02.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 172
Re: Курсовая устойчивость на трассе

Цитата:
Сообщение от -=vvs=- Посмотреть сообщение
Был у дилера.... Сход-развал платный. И как всегда, где вы были раньше? Оказывается гарантия на этот параметр 1500км.
Весь ньюанс в том , что в городе этого не ощущаешь, а проехав по трассе в ростов у меня пробег сразу перевалил эти 1500км. Говорят надо было в Ростове в сервис обратится. Вечером без записи в чужом городе искать этот сервис , смешно честно слово. Совковое отношение к клиенту осталось, главное продать машину, а там твои проблемы...

Добавлено через 3 минуты
За плату отказался, мне рядом с домом в 2раза дешевле сделают.
Сход-развал относится к РЕГЛАМЕНТНЫМ работам. У некоторых производителей гарантия на это вообще 500 км.
Vestovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 18:39   #2
=VG=
Продвинутый
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Lada VESTA, комфорт/оптима, АМТ
Сообщений: 155
Re: Курсовая устойчивость на трассе

Цитата:
Сообщение от Vestovoy Посмотреть сообщение
Сход-развал относится к РЕГЛАМЕНТНЫМ работам. У некоторых производителей гарантия на это вообще 500 км.
У меня на пятнашке проверка схода развала колёс было заложено в ТО№1 на 2500-3500 км. Считаю это правильно было. В севис книжке на весту вобще не нашёл этой процедуры. (может просмотрел, тогда ткните носом).

Ну а по теме - отлично рулится машина, сама прямо едет если ей не мешать. Хотя я больше 80км/ч пока не ездил.
=VG= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.