Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2021, 22:15   #2861
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 46
Сообщений: 567
Re: Курилка - 14

Ну и правильно пишут оранжевый,поди разбери эти названия.
У меня тоже написано красный просто.
maxpon вне форума  
Старый 14.12.2021, 22:43   #2862
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,243
Re: Курилка - 14

Так это же Марс или всё же отличается?
Моя так то тоже серая.
Фото из салона.
Нифига себе, получилось изображение сжать
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200710_125452 (1).jpg (96.8 Кб, 13 просмотров)
Шептун вне форума  
Старый 14.12.2021, 23:18   #2863
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,461
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Так это же Марс или всё же отличается?
Моя так то тоже серая.
Фото из салона.
Нифига себе, получилось изображение сжать
Такой же заказывал у тебя получается платина
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 14.12.2021, 23:33   #2864
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
4 года я Весту брал за 792900 + 14000 допы и что?
Дороганах! Я 1,5 года назад брал за 727000 +0 допов... а не, вру +15000 за 4 зимних 205/50 R17.
leopold вне форума  
Старый 14.12.2021, 23:38   #2865
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 46
Сообщений: 567
Re: Курилка - 14

По газу, тема интересная. Начинается проясняться,почему где-то густо,а где-то пусто.
Чтобы прекратить взаимные "А у нас дох@а газифицировано,а у нас них@а" )))

Выдержки

В регионах Сибирского федерального округа (СФО) планируют газифицировать более 360 тыс. домохозяйств до конца 2022 г.
Насколько проведение газа в 360 тыс. хозяйств повлияет на общий уровень газификации округа, не уточняется.

Округ значительно уступает среднероссийскому показателю уровня газификации. На 1 января 2021 г. средний уровень газификации природным газом в России составлял 71,4%. В СФО – 16,8%.

Несмотря на достаточно высокие показатели уровня газификации, в территориальном аспекте показатели отличаются: центральные и южные регионы России – в среднем высокогазифицированные ввиду более развитой инфраструктуры, высокой плотности населения и основных промышленных потребителей. Например, в Центральном федеральном округе газификация сегодня достигла уровня 80%, в Южном федеральном округе – 86%, в Поволжье – 86%, на Кавказе – 91%.

Что касается Сибири, то здесь, конечно, вопрос энергоснабжения традиционно решается за счёт использования богатых залежей угля и уровень газификации существенно ниже.

Перспективы газификации сибирских регионов сегодня в первую очередь связаны с реализацией крупнейшего, масштабного проекта – строительством новой газотранспортной системы «Сила Сибири», разработкой новых крупнейших месторождений – Ковыктинского и Чаяндинского и других месторождений Восточной Сибири. В дальнейшем планируется (и рассматриваются варианты) объединение единой системы газоснабжения с газотранспортными системами Восточной Сибири и Дальнего Востока, что даст дополнительный импульс газификации сибирских регионов.


Вот оно и получается, что у нас промышленный регион с достаточно высокой плотностью населения и развитыми сетями.
Чем дальше в Сибирь,тем хуже с этим.
maxpon вне форума  
Старый 14.12.2021, 23:45   #2866
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
И у нас далеко не все газифицированы, но работа идёт и её видно.
Чёт не пойму, 43 регион это не Киров, или у меня номер региона поменяли, а я не в курсе? Что-то я ни какой работы не вижу, хотя нахожусь в черте города Кирова (Кировской обл.), мало того, даже в перспективе газификацию своей деревни не наблюдаю. Хде?
leopold вне форума  
Старый 14.12.2021, 23:47   #2867
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,461
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Дороганах! Я 1,5 года назад брал за 727000 +0 допов... а не, вру +15000 за 4 зимних 205/50 R17.
комплектация разная
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 14.12.2021, 23:53   #2868
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
комплектация разная
Да я так, шутю Искал позавчера, когда ж в моей деревне газ будет... не то, что сроков, вообще ни чего толком не нашёл, кроме "мутного" плана газификации.
leopold вне форума  
Старый 14.12.2021, 23:58   #2869
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,461
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
По газу, тема интересная. Начинается проясняться,почему где-то густо,а где-то пусто.
Чтобы прекратить взаимные "А у нас дох@а газифицировано,а у нас них@а" ))) Что делать то?

Выдержки

В регионах Сибирского федерального округа (СФО) планируют газифицировать более 360 тыс. домохозяйств до конца 2022 г.
Насколько проведение газа в 360 тыс. хозяйств повлияет на общий уровень газификации округа, не уточняется.

Округ значительно уступает среднероссийскому показателю уровня газификации. На 1 января 2021 г. средний уровень газификации природным газом в России составлял 71,4%. В СФО – 16,8%.

Несмотря на достаточно высокие показатели уровня газификации, в территориальном аспекте показатели отличаются: центральные и южные регионы России – в среднем высокогазифицированные ввиду более развитой инфраструктуры, высокой плотности населения и основных промышленных потребителей. Например, в Центральном федеральном округе газификация сегодня достигла уровня 80%, в Южном федеральном округе – 86%, в Поволжье – 86%, на Кавказе – 91%.

Что касается Сибири, то здесь, конечно, вопрос энергоснабжения традиционно решается за счёт использования богатых залежей угля и уровень газификации существенно ниже.

Перспективы газификации сибирских регионов сегодня в первую очередь связаны с реализацией крупнейшего, масштабного проекта – строительством новой газотранспортной системы «Сила Сибири», разработкой новых крупнейших месторождений – Ковыктинского и Чаяндинского и других месторождений Восточной Сибири. В дальнейшем планируется (и рассматриваются варианты) объединение единой системы газоснабжения с газотранспортными системами Восточной Сибири и Дальнего Востока, что даст дополнительный импульс газификации сибирских регионов.


Вот оно и получается, что у нас промышленный регион с достаточно высокой плотностью населения и развитыми сетями.
Чем дальше в Сибирь,тем хуже с этим.
что делать то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Да я так, шутю Искал позавчера, когда ж в моей деревне газ будет... не то, что сроков, вообще ни чего толком не нашёл, кроме "мутного" плана газификации.
Леонид, ты давай не разлагай дисциплину по газификации.

Добавлено через 2 минуты
Ты, не понял, почему Невер, в Адыгее газ ведет, а тебе земляку не хочет?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 15.12.2021, 00:00   #2870
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 46
Сообщений: 567
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
что делать то?
Переезжать в регионы с развитой газификацией и высокой плотностью населения,извини-подвинься )))
Надейся и жди,как в песне поется ...
maxpon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.