Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2023, 23:16   #51
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,387
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Я мог вообще не отвечать на твой бред.
Но попытаюсь, хоть и знаю, что дело это бесполезное.
Ответь, почему именно нанадцать то и каких нанадцать, в той стране или этой? Давай, расскажи как в СССР отечественный автопром практически "параллельно" развивался с ино). И куда ж всё делось и двс и акпп или и не было, как нет и сейчас и самое главное ПОЧЕМУ?
На сколько мне известно в той стране даже стеклоподьемники сделать не могли, "прозорливый" ты наш.
Французам сегодня можно только спасибо сказать, а с Китаем похоже это в будущем.
Догадайся кто дифирамбы поет, по всемогущему, но тут же ты переобулся на французов и китаезов, красава!

Добавлено через 3 минуты
Не зря написал про политику, ты в своей голове сначала разберись. А то ты за него и тут же когда прижало перешёл на французский и китайский. Вот и как с такими в разведку идти?

Добавлено через 1 минуту
Вот так у нас и в стране, но фразы от "умных " звучат Начни с себя).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
аккуратнее, а то подцепишь вирусок тоже )))
Главное МГК вирус не хапнуть иначе придется флаг, гимн поменять.

Добавлено через 6 минут
жигуль к чему твои очередные выпады про вирус, подумай на досуге). Просто твои понты ни о чём. Или ты думаешь ни кто не знает, кто такой жигуль?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 20.04.2023, 23:17   #52
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
ну так сотка сверху для многих овердохера
Согласен
Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
по мне так оно того стоило, совсем разные авто
жаль, что их больше нет
Ты по себе всех не суди - я бы с тобой не поменялся, даже если твоя на сотку дороже. Ибо вариаторная лично мне нахер не нужна! Да и мотор у неё так себе, гемор.
Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
поэтому придется сказать вазу прощай
Именно так я бы и сказал, если бы остались только вариаторы да роботы.
Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
в вариаторной версии Веста выпускалась очень не долго, кому повезло, тот купил
Кто хотел, тот купил. Не в везении дело, а в осознанном выборе.
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
всему есть предел.
Отчасти с этим можно согласиться. Да, всё надоедает со временем.
А с другой стороны, в нынешнее время что можно взять и спокойно, в обычном режиме эксплуатировать? И при этом не бздеть каждую минуту - вдруг тебя кто нибудь помнёт, где потом железки/фары взять? Вон у меня знакомый помял крыло, капот и фару разбил на фольце - 3-й месяц так и ездит. КАСКО имеется.
Об этом ни кто не думает или вас такая участь не ждёт?
Botsmann вне форума  
Старый 20.04.2023, 23:19   #53
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,387
Re: Веста ФЛ новости - 3

Их нет, они в своей оболочке, не заметил?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 20.04.2023, 23:34   #54
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,748
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Я мог вообще не отвечать на твой бред.
А зачем отвечать водиле, который воспитывает спортсмена, на вопрос: Кто ему сделает АКПП?
Максим48 на форуме  
Старый 20.04.2023, 23:43   #55
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,387
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
А зачем отвечать водиле, который воспитывает спортсмена, на вопрос: Кто ему сделает АКПП?
При чём тут водило? Это первое. Второе как супер инженера до сих пор, тут трещат, а АКПП то нет своего. Вот и подумай.

Добавлено через 1 минуту
Водитель Мастера воспитал для страны, а вот инженер в ковычках АКПП не может, вот и получается в результате, что?

Добавлено через 4 минуты
В результате в подписи надо добавить, обгонять надо на нейтральной, позже напишу от автора
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 21.04.2023, 00:41   #56
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,467
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Догадайся кто дифирамбы поет, по всемогущему, но тут же ты переобулся на французов и китаезов, красава!

Добавлено через 3 минуты
Не зря написал про политику, ты в своей голове сначала разберись. А то ты за него и тут же когда прижало перешёл на французский и китайский. Вот и как с такими в разведку идти?
Диферамбы поют другие и другим.
Я просто поддерживаю в опр части линию ВВП, пусть и не всю. Еслиб не он, ВАЗ был бы там же, где сегодня "Москвич" и куча др пр-ий, передовых в СССР и нахрен никому не нужных в нынешних реалиях. И до французов ВАЗ ну никак не дотянул бы без поддержки гос-ва, даже со всем потенциалом Советского автопрома.)Но вот кончились французы и тянуть сегодня надо уже до китайцев и скажи им спасибо, что не откажут.
Так что попробуй разобраться сам, какую роль в судьбе завода играло гос-во, французы и какая роль предстоит китайцам.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Согласен
Ты по себе всех не суди - я бы с тобой не поменялся, даже если твоя на сотку дороже. Ибо вариаторная лично мне нахер не нужна! Да и мотор у неё так себе, гемор.
Именно так я бы и сказал, если бы остались только вариаторы да роботы.
Кто хотел, тот купил. Не в везении дело, а в осознанном выборе.
Вот именно поэтому ВАЗ и имел некое разнообразие в плане выбора моторов и транс-ий и кузовов применительно к Весте.
Never вне форума  
Старый 21.04.2023, 00:45   #57
жигуль
Продвинутый
 
Регистрация: 24.02.2023
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 489
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому ВАЗ и имел некое разнообразие в плане выбора моторов и транс-ий и кузовов применительно к Весте.
ты бы поменялся с ним на скрепный 129 на ручке?
говори как на духу, ведь явно мечтаешь в тайне об этом
жигуль вне форума  
Старый 21.04.2023, 05:35   #58
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,398
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
ты бы поменялся с ним на скрепный 129 на ручке?
говори как на духу, ведь явно мечтаешь в тайне об этом
Фу, извращенец! =)))
Shev4uk вне форума  
Старый 21.04.2023, 07:38   #59
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
На сколько мне известно в той стране даже стеклоподьемники сделать не могли
Не было необходимости - и так авто расхватывали.
А вот мне насколько известно, оборонка сразу после развала СССР ЭСП сделала, только двигатели были непривычной нам дисковой формы, но уж это были издержки технологии того конкретного оборонного завода.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 21.04.2023, 07:53   #60
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,387
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Диферамбы поют другие и другим.
Я просто поддерживаю в опр части линию ВВП, пусть и не всю. Еслиб не он, ВАЗ был бы там же, где сегодня "Москвич" и куча др пр-ий, передовых в СССР и нахрен никому не нужных в нынешних реалиях. И до французов ВАЗ ну никак не дотянул бы без поддержки гос-ва, даже со всем потенциалом Советского автопрома.)Но вот кончились французы и тянуть сегодня надо уже до китайцев и скажи им спасибо, что не откажут.
Так что попробуй разобраться сам, какую роль в судьбе завода играло гос-во, французы и какая роль предстоит китайцам.

Добавлено через 14 минут

Вот именно поэтому ВАЗ и имел некое разнообразие в плане выбора моторов и транс-ий и кузовов применительно к Весте.
Если заметил уже разобрался. И папаху или буденовку не менял при этом. Придерживаясь только одной позиции. Да и про СССР вообще речи не вёл, 15-20 лет не было уже его. Далее пишешь без государства и политики кумира твоего АвтоВАЗу крышка, ну вот и вся статья поддержать их ещё раз через кассу ОД. Вроде ни кто не против, но тебе же на АКПП? А это уже опять возвращаемся на 15-20 лет обратно к твоей политике и так по кругу, пока типа нормального не будет инженера или договора о поставке нужных комплектующих.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!

Последний раз редактировалось Ладовоз; 21.04.2023 в 08:14.
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.