Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 21:13   #441
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
На словах и ваших желаниях никто вам никогда машину не продаст. Менеджер составляет предварительный договор и вы бежите в кассу с предоплатой 5-10 т.р. В договоре прописан срок 60 дней. И за эти дни приезжает авто и составляется новый договор продажи со сроком получения авто в 30 дней, где вы уже платите всю остальную сумму и тут если хотите приписываете vin номер авто.
Пока машины нет - это голый предзаказ с предоплатой, которую кстати дилер может вам не отдать, это тоже прописано в договоре. Откажетесь от машины не получите возврат предоплаты, но мало кто так поступает. Свободные машины у дилеров сейчас я так понял очень ограничены и на них естественно уже навешаны допы. Большинство не запаривается и берет такие машины, потому что лень ждать и возиться.
Машины с допами я не беру из-за рукожопости мастеров. Аникороззийкой заливают всю машину и не отмывают - ездишь как на помойке, сигнализации ставят криво и косо, локера ставят криво и вообще захотят на гвозди прибьют и начнут разводить лохов, что это норма. Помню как увидел чужую машину с залитым мовилем всех дверных проёмов, капота, багажника - мне аж дурно стало, как представил что я отдаю 500 000 рублей и мне дают машину намазаную говном, которое я должен сам отмывать. Брр.
У нас так же)) в наличии со всем что только можно поставить положить прикрутить)) выходит +35-40000..мне менеджер толковый попался..говорит заказывай не парься..через неделю какую нибудь выхватим из общего заказа. Антикорозийку сделал и музыку поставили чтобы вопросов по гарантии не было..потом сам переделал..получилось +10000..все экономия)) машину через 10 дней забрал..
TOSJ вне форума  
Старый 20.04.2017, 21:18   #442
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
это голый предзаказ с предоплатой, которую кстати дилер может вам не отдать, это тоже прописано в договоре
Ого, и давно это так? Когда сам покупал, предоплату можно было вернуть в любой момент в полном объеме.
Клюв вне форума  
Старый 20.04.2017, 21:27   #443
PavelRM
Продвинутый
 
Аватар для PavelRM
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort Multimedia МТ
Сообщений: 732
Re: Муки выбора брать или не брать....

Это мне ещё повезло оказывается?
Взял с салона, без допов, была в наличии и подходящего цвета. Правда пришлось в соседний город (130 км) ехать за ней.
PavelRM вне форума  
Старый 21.04.2017, 00:41   #444
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,524
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Это мне ещё повезло оказывается?
Взял с салона, без допов, была в наличии и подходящего цвета. Правда пришлось в соседний город (130 км) ехать за ней.
Аналогично выдернул свой люкс в последнем экземпляре у одного единственного дилера в Москве. Без всяких допов.
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/
Mozgolom вне форума  
Старый 21.04.2017, 08:19   #445
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
блин о каких заказах вы говорите ?


У нас в Уфе максимум у оф диллера можно заказ сделать типа хочу такую то комплектацию, такого то цвета ... . Пробовал онлайн заказ на сайте автоваза - это реально лажа.
Это вовсе не заказ это скорее некий информатор, где интересующая тебя тачила имеется в наличии.

По словом заказ я понимаю выбор комплектации со всеми нюансами + указание какому дилеру привезти. Предоплата - не вопрос , но с указанием VIN тачилы. Эх...
Да, я имел в виду заказ именно у дилера. На конкретное сочетание комплектации и цвета. VIN машине уже присвоили. Осталось дождаться.
Онлайн-заказ на сайте - да, это лажа полнейшая.

А еще отсутствие чего-либо в наличии было обусловлено тем, что с 1 апреля у нас дороги в области закрыты для большегрузов - каждую весну так делают. Пару дней назад вроде открыли.

Последний раз редактировалось Steinberg; 21.04.2017 в 08:48.
Steinberg вне форума  
Старый 21.04.2017, 08:43   #446
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
с 1 апреля у нас дороги в области закрыты для большегрузов - каждую весну так делают. Пару дней назад вроде открыли.
кстати, точно. Возможно сейчас лучше станет с ассортиментом.

Добавлено через 1 минуту
чую придется в Тольятти или Ижевск ехать за тачкой .
komatoz вне форума  
Старый 21.04.2017, 09:17   #447
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
кстати, точно. Возможно сейчас лучше станет с ассортиментом.

Добавлено через 1 минуту
чую придется в Тольятти или Ижевск ехать за тачкой .
Вконтакте есть группа . Называется купи ладу в Тольятти. Весту можно купить со скидкой по-моему 30000. Сам задумываюсь.
sergey-78 вне форума  
Старый 21.04.2017, 10:54   #448
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Вконтакте есть группа . Называется купи ладу в Тольятти. Весту можно купить со скидкой по-моему 30000. Сам задумываюсь.
Знаю и они ребята, судя по всему, честные, но неофициалы. Купишь авто, а с постановкой на гарантию у ОД что будет - не понятно.
Из Питера в Тольятти ехать за новым авто ?
Из Уфы я ещё понимаю, мне тут 500 км - рядом практически.

Добавлено через 50 минут
Обзвонил в очередной раз всех дилеров, у одного дилера обещали под заказ в течении месяца привезти (с завода типа прямо). 5 рублей - договор и в случае отказа 5 рублей мне возвращают. В субботу поеду договор заключать, посмотрим что в реальности будет.
Если всё правда - срок в конце мая авто меня устраивает.

Последний раз редактировалось komatoz; 21.04.2017 в 11:26.
komatoz вне форума  
Старый 21.04.2017, 14:32   #449
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
Знаю и они ребята, судя по всему, честные, но неофициалы. Купишь авто, а с постановкой на гарантию у ОД что будет - не понятно.
Из Питера в Тольятти ехать за новым авто ?
Из Уфы я ещё понимаю, мне тут 500 км - рядом практически.

Добавлено через 50 минут
Обзвонил в очередной раз всех дилеров, у одного дилера обещали под заказ в течении месяца привезти (с завода типа прямо). 5 рублей - договор и в случае отказа 5 рублей мне возвращают. В субботу поеду договор заключать, посмотрим что в реальности будет.
Если всё правда - срок в конце мая авто меня устраивает.
Сьездить то можно и из Питера, чуть меньше 2000км, больно уж сумма соблазняет, только у них машину свою скорее всего не сдашь, да и как с деньгами быть тоже не знаю пока.
sergey-78 вне форума  
Старый 21.04.2017, 14:53   #450
Burda
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2016
Автомобиль: Была LADA Kalina Седан 2006, сейчас LADA Vesta 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 63
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Сьездить то можно и из Питера, чуть меньше 2000км, больно уж сумма соблазняет, только у них машину свою скорее всего не сдашь, да и как с деньгами быть тоже не знаю пока.
Да что ж Вы проблему то создаете. Я поступил так, в течении месяца сидел на сайте Лада, каждый день смотрел нужную комлектуху и цвет в наличии, список каждый день обновляется. Как только появилась нужная машина, забронил ее. Через 2 дня приехал оплатил бронь, Сразу предупредил что из допов нужна только сигналка и в течении 7 дней искал где взять лучше кредит, а потом с одобрения банка и перечесления денег в автосало, поехал за машиной, заплатил в кассу автосалона оставшийся налик, и в этот день забрал машину. Это было в 20 числах декабря.
Burda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.