Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2020, 20:00   #31
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,134
Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП

Цитата:
Мне так больше нравится.
Воот! Правильный ответ, а-то началась демогогия. ЗЫ: на днях у меня сдох навигатор, кого не спрашивал "какой купить?" (сюда, кстати, и даже пробовать писать не стал, предчувствуя кучу срача), сразу встречный вопрос:"А нахрена он тебе? Возьми телефон, установи яндекс навигатор и пользуйся!" Да знаю я, что есть телефон и есть яндекс навигатор, но мне нужен навигатор в машину, мне так удобнее и "больше нравится". Заказал, в воскресенье приедет
leopold на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 21:23   #32
🎅 61
Banned
 
Регистрация: 20.07.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 cross на ручке
Сообщений: 118
Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП

А что не второй смартфон?
🎅 61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 21:27   #33
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП

Себе тоже хотел упоры на капот поставить, а потом забил - капот легонький. Но всем у кого осталась кочерга, ее у верхнего крепления надо пластиковой стяжкой дополнительно закрепить, у меня она выскочила из крепления и чуть капотом по хребту не ударило, успел поймать.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 21:41   #34
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Воот! Правильный ответ, а-то началась демогогия. ЗЫ: на днях у меня сдох навигатор, кого не спрашивал "какой купить?" (сюда, кстати, и даже пробовать писать не стал, предчувствуя кучу срача), сразу встречный вопрос:"А нахрена он тебе? Возьми телефон, установи яндекс навигатор и пользуйся!" Да знаю я, что есть телефон и есть яндекс навигатор, но мне нужен навигатор в машину, мне так удобнее и "больше нравится". Заказал, в воскресенье приедет
Навигатор отдельно от балалайки?
Jlust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 23:21   #35
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,134
Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП

Цитата:
Сообщение от Jlust Посмотреть сообщение
Навигатор отдельно от балалайки?
Ну да. У меня "комфорт-винтер" комплектация - балалайка кнопочная. Всем устраивает, камеру заднего вида мне не надо (задом по зеркалам ездить умею), видео смотреть мне тоже не интересно - ради навигации не вижу смысла менять мафон. Ну и старый навигатор (престижио 5660) остался с калины - верой и правдой служил с 2012 года, а тут батарею раздуло - выбросил её вообще, работал без батарейки, а с неделю назад у экрана чувствительность пропала - не знаешь, как включить. Ремонтировать его уже смысла не вижу, хотел купить такой же, так не производят уже, хотя до последнего работал чётко - во всём меня устраивал. Да и когда он на стекле, мне удобней - взгляд от дороги отрывать не надо. Ну и привык, что он и скорость точненько показывает и в случае превышения кричит. Пока работал, я на спидометр даже не смотрел ни когда, что на весте, что на калине. Везут престижио 5060 - он попроще - без сим карты и определения пробок. Жаль, 5660 не выпускают, хороший был аппарат

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 🎅 61 Посмотреть сообщение
А что не второй смартфон?
Мне одного хватает, чего извращаться-то?
leopold на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 23:30   #36
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП

Цитата:
Всем устраивает, камеру заднего вида мне не надо (задом по зеркалам ездить умею)
А-а-а-а! Вот только сегодня смотрел балалайку. И с думами, нужна мне камера или нет начал задом парковаться во дворе своего дома. Как обычно отстегнул ремень, приподнялся над креслом одновременно крутя рулем, пытаясь разглядеть в узкое заднее стекло когда уже остановиться надо. В боковые зеркала этого не видно... И понял, а нужна камера-то.)

Так что выбор сделан.
Jlust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 23:46   #37
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,134
Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП

А у тебя парктроника нету, что ли? Я на калине в заднее стекло смотрел при движении задом, а на весте смотрю в боковые, а расстояние парктроник прекрасно определяет. Бывает, на работе разные машины приходится перегонять на ремзону - на стоянку, даже у кого камера заднего вида установлена, не смотрю в неё. Может и удобно кому-то, мне она не интересна.
leopold на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 23:59   #38
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А у тебя парктроника нету, что ли? Я на калине в заднее стекло смотрел при движении задом, а на весте смотрю в боковые, а расстояние парктроник прекрасно определяет. Бывает, на работе разные машины приходится перегонять на ремзону - на стоянку, даже у кого камера заднего вида установлена, не смотрю в неё. Может и удобно кому-то, мне она не интересна.
Не, у меня как у автора темы - нищебродка.)

Насчет камеры меня ещё раньше братишка смутил. Сначала у него камера задняя вместе с Х5 появилась, а потом он себе и на автокран поставил. Говорит очень удобно.
Jlust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 06:22   #39
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А у тебя парктроника нету, что ли? Я на калине в заднее стекло смотрел при движении задом, а на весте смотрю в боковые, а расстояние парктроник прекрасно определяет. Бывает, на работе разные машины приходится перегонять на ремзону - на стоянку, даже у кого камера заднего вида установлена, не смотрю в неё. Может и удобно кому-то, мне она не интересна.
Между датчиками парктроника никогда столбик, пенек не прилетал?)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Jlust Посмотреть сообщение
Не, у меня как у автора темы - нищебродка.)

Насчет камеры меня ещё раньше братишка смутил. Сначала у него камера задняя вместе с Х5 появилась, а потом он себе и на автокран поставил. Говорит очень удобно.
Кто бы что не говорил.... Можно и с одним глазом жить, я и с одним глазом "умею" , но с двумя то удобнее...
Парктроники никогда не заменят камеру по удобству, самое комфортное и то и то.
Причем было бы о чем говорить тут, камера стоит 1.5 тыщ. Руб., Монитор-зеркало 3 тыс. , Протянуть один кабель делов на 3 часа.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 06:39   #40
Тартарен
Продвинутый
 
Аватар для Тартарен
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 63
Сообщений: 2,825
Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП

Цитата:
И понял, а нужна камера-то.)
Поставил регистратор-зеркало. Снимает спереди и сзади, а когда едешь назад то работает как камера ЗХ. Удобно.
__________________
Старый стал, ленивый
Тартарен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.