Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2019, 16:59   #481
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 51
Сообщений: 982
Re: Установка стороннего БК/сканера ошибок

Цитата:
Я недавно поставил МРС- 810 (в машину установлена мультимедия на андроиде). Горя не знаю, все читает, ошибки сбрасывает. Рекомендую!!!
Цитата:
Покупать нада нормальные бортовики! а не китайские подделки
Реклама - наше всё.
vasil-ii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 17:10   #482
vliv
Banned
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 59
Сообщений: 786
Re: Установка стороннего БК/сканера ошибок

Цитата:
Вот я вообще не вижу смысла покупать всякий китайский шлак. Тут да, не сильно бюджетно
Ну ты там на досуге погугли про протокол и по ценам на оригиналы и когда пальцы даже на ногах расщеперятся,тогда и будешь говорить про китай,барахло и не бюджетно,а может и желание пропадёт вовсе,и вам,господин продаван, тут делать нечего со своим контрафактом
vliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 09:36   #483
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада GFК110
Возраст: 55
Сообщений: 1,090
Re: Установка стороннего БК/сканера ошибок

Цитата:
Сообщение от RostVest Посмотреть сообщение
Я недавно поставил МРС- 810 (в машину установлена мультимедия на андроиде). Горя не знаю, все читает, ошибки сбрасывает. Рекомендую!!! Брал тут https://avtobortovik.ru/multitronics-mpc-810
На сколько я понимаю, в нем нет блютуза и вы подключили 810 к магнитоле?
Есть функция включения вентилятора по температуре? Был мультитникс на 2111, очень нравился. Лет 10 уже работает, правда на 6 году ремонтировал на 1300, динамик, дисплей. Ездил к ним в мастерскую в МСК, еле нашел, хорошо фото посмотрел.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
У меня 800тый уже три года - работает без проблем.
Здравствуйте. Если можно поподробнее... Хочу такой приобрести. Как цепляется к телефону, как аккумулятор на него реагирует? Чем пользуетесь, чем помог??? Выставляете температуру на сработку вентилятора, зимой и летом (только из-за этого бы взял его). У меня на ваз-2111 частенько показывал и проговаривал ошибки, которые потом при выключении зажигания стирались. Чек конечно не горел. Сначала "кипешивал", а потом привык. Ошибки сбрасывать хорошо. Расход топлива мгновенный и напряжение аккумулятора показывал не корректно (можно корректировать), на спидометре было точнее. Подключен был по ОВД-2, без дополнительных подключений.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 10:22   #484
RostVest
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Сочи
Автомобиль: LADA Vesta 2016г.
Возраст: 38
Сообщений: 3
Re: Установка стороннего БК/сканера ошибок

Да, подключал к магнитоле. А включение вентилятора не работает. Там есть такая функция, но на весте не работает
RostVest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 11:12   #485
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Установка стороннего БК/сканера ошибок

Правда не скажу про вентилятор, т.к. на Приоре баловался, но понял - заводские правильные.
800 мне нравится тем, что у него есть функция просмотра всех режимов, когда выскочила ошибка - стоп кадр. Да и за УОЗ можно понаблюдать.

Добавлено через 3 минуты
Забыл добавить обновления свободно можно устанавливать с телефона, а обновления ПО с офсайта Мультитроникс.

Добавлено через 1 минуту
Забыл добавить обновления свободно можно устанавливать с телефона, а обновления ПО с офсайта Мультитроникс. Я езжу постоянно поэтому на растрату энергии не сказывается.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 20:36   #486
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Установка стороннего БК/сканера ошибок

Цитата:
Сообщение от RostVest Посмотреть сообщение
Вот я вообще не вижу смысла покупать всякий китайский шлак. Тут да, не сильно бюджетно (я про 810), но зато голова не болит что что то перестало работать или врёт. И по поводу того что весты не дружат с гаджетами по обд2 - ну вот вообще чушь. Покупать нада нормальные бортовики! а не китайские подделки
Не по глазам, что ли... Мультитрониксы так же глушат Весту, дело не в китайцах. Есть ветка на эту тему здесь, все уже обсосали ...проблема в мозгах Весты. Некоторые эбу работают, некоторые глохнут. У меня один и тот же мультик на первой весте 1.5 года катался, на этой глушит машину.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 11:30   #487
Mult
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Установка стороннего БК/сканера ошибок

Цитата:
Сообщение от Chervonec Посмотреть сообщение
частенько показывал и проговаривал ошибки, которые потом при выключении зажигания стирались
В последних моделях в МК существует черный ящик, в который пишутся не только ошибки, но и стоп-кадр (параметры ЭСУД при возникновении ошибки). Данный режим так же ловит плавающие ошибки.
Да, и для 800/810-го не важно запущено приложение на МУ/ГУ или нет, пишется все, голосовые предупреждения работают.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 21:49   #488
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада GFК110
Возраст: 55
Сообщений: 1,090
Re: Установка стороннего БК/сканера ошибок

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Не по глазам, что ли... Мультитрониксы так же глушат Весту, дело не в китайцах. Есть ветка на эту тему здесь, все уже обсосали ...проблема в мозгах Весты. Некоторые эбу работают, некоторые глохнут. У меня один и тот же мультик на первой весте 1.5 года катался, на этой глушит машину.
Теперь точно думаю, что если ставить буду только у них в мастерской.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 23:32   #489
Владимир 2019
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 7
Re: БК и ELM 327 OBD2/OBDII Scanner

Ну все таки сделает Штат кнопку для Весты или не стоит ждать.
Владимир 2019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 10:03   #490
maks_79
Продвинутый
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Киров
Автомобиль: Vesta SW 1,6
Возраст: 45
Сообщений: 402
Re: БК и ELM 327 OBD2/OBDII Scanner

Цитата:
Сообщение от Владимир 2019 Посмотреть сообщение
Ну все таки сделает Штат кнопку для Весты или не стоит ждать.
На прочих Лада в кнопках были пустоты и кнопка как самостоятельная единица (изделие). В Весте блок кнопок с платой и микро выключателями. Там просто физически не разместить. Здесь внешнее устройство необходимо вписывающее в интерьер авто.
maks_79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.