Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 17:12   #11
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Какие Весты покупают россияне

Вы, перво-наперво, можете писать без такого количества строенных восклицательных и вопросительных знаков? Стиль школоты.
Цитата:
Вы глухой и слепой? Вы не смотрите ТВ и не слушаете радио??
Как раз ни то, ни другое. Но слушаю не ТВ и смотрю не радио, а вокруг себя. Вижу, что подавляющее большинство людей имеют очень приличный достаток: они и их семьи обуты, одеты, сыты, у них есть автомобиль(-и), у них современные средства связи, они регулярно развлекаются и так далее и тому подобное. И никакого изменения этого положения вещей не наблюдается в принципе.
Цитата:
Левада центр
Без комментариев
Цитата:
До кризиса я ежегодно отдыхал за границей и ездил на новом РАВ-4! А счас не отдыхаю и езжу на Весте!
И что? А до "до кризиса" что и на чем вы делали? Или вы хотите постоянного поступательного движения? Хотеть не вредно, при капитализме так не бывает в принципе.
Ну и, например, я до кризиса (не вполне понимает, о чем именно, то есть, о каком времени вы говорите, произнося "кризис", но полагаю это 2014) передвигался на более дорогом автомобиле, а сейчас на Весте, при том, что располагаемые средства увеличились значительно. Не уменьшились, а увеличились - обращаю ваше внимание. А пересел на Весту.
А главное, что конкретно ваше стремительное обеднение (которого тоже нет, а есть детсадовское ощущение "все плохие, всех ненавижу!!!", когда отобрали и поставили на место игрушку или НЕигрушку) - это ничего не значащий частный случай. Есть масса обратных частных случаев.
Цитата:
А в маленьких городах, в провинции народ уже стонет от бедности
Опишите эту бедность. Они недоедают? Они не могут одеться по сезону? Они работают по 14 часов в день на помещика и платят десятину?
Да, и когда это все эти ужасы начались в этой стонущей провинции - тоже не забудьте сказать.
Цитата:
Да полно стало организаций где о премиях теперь и речи нет"!!! Зарплату и ту убавляют!!
Да, абсолютно верно. В известных мне таковых это делается правильно. Всяких мальчиков-начальников и таких же девочек хотя бы слегка попридержали. И надо больше. Очень много дармоедов, очень.
Цитата:
Вот наша и психология-"лишь бы не было войны!"
Моя "психология" - называть вещи своими именами. Вы же, то ли в силу молодости, то ли еще каких особенностей, понятия не имеете, что такое бедность и тем более нищета.
Клюв вне форума  
 

Метки
lada vesta, lada vesta sw, vesta sw cross, веста, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.