Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2017, 12:40   #231
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: Качество стекла Лада Веста

Никто не в курсе когда появятся аналоги для лобового стекла Весты?
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 15:58   #232
tomas0
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 52
Re: Качество стекла Лада Веста

бор 2200 стоит без обогрева, вчера на сайти видел .. с подогревом 8500. по мне так бюджетнее некуда
tomas0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:26   #233
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Качество стекла Лада Веста

Цитата:
Сообщение от BratAntonio Посмотреть сообщение
У меня тоже стекло за зиму пошеркалось дворниками. Дилер согласовал замену, но из-за 2-х не работающих ниток обогрева. Стекло заказали, жду.
А у тебя случайно не ровно по центру эти две нити не работают? Я недавно у себя обнаружил чётко посередине стекла неработающие две нити, вот думал, есть смысл обращаться или не стоит. Кстати после зимы обнаружил несколько царпин на лобовом от работы щёток, незамерзайку никогда не жалел, поливал от души, щётки тоже вроде нормальные. Но царапинки эти в принципе не напрягают, их едва видно, а вот переставшие работать нити обогрева уже расстраивают, походу они так со временем все работать перестанут. Боковые стёкла в порядке, каждый день своё стекло опускаю и поднимаю дважды, на въехде и выезде с кпп на работе, ни царапинки, хотя песок иногда хрустит при поднятии, видать уплотнители подрезаны.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 22:05   #234
fvi1407
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta, 2016, престиж, седан
Сообщений: 42
Re: Качество стекла Лада Веста

У меня тоже две нити по центру не работают, интересно это совпадение или болезнь? Но переклеивать не буду, как бы хуже не вышло с нашими криворукими сервисменами.
fvi1407 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 15:23   #235
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Качество стекла Лада Веста

Скажу очевидное, но, по-моему, многие упускают, что ооочень многое зависит от того, как пользуешься дворниками.
Бывает, в такси едешь и ловишь себя на том, что дворники работают либо вообще в непрерывном, либо пусть в прерывистом режиме, но ты-то вовсе не замечаешь, что что-то там капает или хотя бы моросит. Ну или просто едешь в легкий дождик, и дворники если и работают, то с самой длинной паузой, а у каждой второй соседней машины при этом машут непрерывно.
Естественно, у таких ортодоксальных адептов незамутненного взгляда на мир стекло в любом случае затрется на много порядков быстрее, чем, например, у меня, который включает одиночный взмах только когда пассажиры начинают кричать, что им ничего не видно )
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 10:07   #236
tomas0
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 52
Re: Качество стекла Лада Веста

не когда не понимал почему фанаты какой то марки ищут неведомые причины, заговоры и прочие .. а не признаю да стекло мягкое, да оно г (оно такое не только на весте, на фокусе такое же г было)

250 км пробега, третий день из салона родной дворник первая царапины от незамерзайки и грязи
1300 км уже алки царапины с 1-ого взмаха (причем тут сколько резинка трет причина - в песке с наших дорог) машину акатила встречка
1400 уже хайнеры ) уже бескаркас .. чистят хуже, прилегают хуже надеюсь не затру стекло


до этого катал Шевик эксплуатация лес, грязь .. в лужи под газом , кочек не вижу - дворники из ленты по 200р за пару, менялись раз в сезон все идеально. потому что стекло было нормальное
tomas0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 10:30   #237
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Качество стекла Лада Веста

Цитата:
а не признаю да стекло мягкое, да оно г
Выпуск май 16, 15000+ км - все стекла без видимых (под микроскопом не рассматривал) потертостей, царапин, "пескоструйки" и т.п. Что таким как я вы предлагаете признать?
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 10:40   #238
tomas0
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 52
Re: Качество стекла Лада Веста

я вообще тебе не чего не предлагаю ) но и в сказки что на одном конвеере ставят разные стекла не верю, и то что стекло корябается 24 страницы
tomas0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 11:34   #239
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Качество стекла Лада Веста

Цитата:
но и в сказки что на одном конвеере ставят разные стекла не верю, и то что стекло корябается 24 страницы
И на этих 24 страницах переливания из пустого в порожнее много отзывов тех, у кого проблем со стеклами нет. Причем, что характерно, это в основном активные пользователи данного форума, а не зарегистрировавшиеся непосредственно перед сообщением о своем ужасном состоянии. Поэтому вопрос остается: что им вы предлагаете признать?
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 12:20   #240
ХАВКА
Продвинутый
 
Аватар для ХАВКА
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 151
Re: Качество стекла Лада Веста

у меня после 5000км начали появляться полосы от дворников
ХАВКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.