Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2017, 13:54   #161
Zhiz0id
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 15
Re: Vesta CNG

Задал вопрос АТС ГК

Вопрос:
Пишу из города Санкт-Петербурга. Официальный диллер Lada отказал в заказе модели Lada Vesta CNG Luxe Multimedia, мотивировав тем, что производить и привозить их до октября не будут.
Действительно это так? Есть ли возможность получить автомобиль раньше?

---------

Ответ:
Добрый день!
Производство LADA VESTA CNG, уже стартовало и вышло на производственные мощности.
Очередностью поступления автомобилей в дилерскую сеть занимается исключительно ПАО «АвтоВАЗ». Что касается конкретно выбранной Вами комплектации автомобиля, то на сегодняшний день в производстве ее нет.
По наличию автомобилей предлагаю уточнить информацию и у других дилеров лада в СПБ.
С Уважением,
Меркулов Игорь Михайлович,
Исполнительный директор
Zhiz0id вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 15:00   #162
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Zhiz0id Посмотреть сообщение
Задал вопрос АТС ГК

Вопрос:
Пишу из города Санкт-Петербурга. Официальный диллер Lada отказал в заказе модели Lada Vesta CNG Luxe Multimedia, мотивировав тем, что производить и привозить их до октября не будут.
Действительно это так? Есть ли возможность получить автомобиль раньше?

---------

Ответ:
Добрый день!
Производство LADA VESTA CNG, уже стартовало и вышло на производственные мощности.
Очередностью поступления автомобилей в дилерскую сеть занимается исключительно ПАО «АвтоВАЗ». Что касается конкретно выбранной Вами комплектации автомобиля, то на сегодняшний день в производстве ее нет.
По наличию автомобилей предлагаю уточнить информацию и у других дилеров лада в СПБ.
С Уважением,
Меркулов Игорь Михайлович,
Исполнительный директор
Спустя рукова.
Установка гбо абы какая, отсутствие переходников, отсутствие машин...проверка боем вобщем.
Сергей) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 15:11   #163
Александр 9
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Vesta CNG

Цитата:
отсутствие машин
их всего в 2017 году соберут не более 500 комплектов

Добавлено через 44 секунды
и продано уже по моим прикидкам от 100 до 200
Александр 9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 16:22   #164
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Александр 9 Посмотреть сообщение
их всего в 2017 году соберут не более 500 комплектов
1000, писали в новостях.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zhiz0id Посмотреть сообщение
в каком разделе создавать?
Я создал "важную" тему: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2178
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. [/url]
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 18:18   #165
stanislav
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 40
Re: Vesta CNG

Если Lada Vesta CNG откажутся проводить оп программе Первый автомобиль, то проще уже её купить и поставить ГБО от центров АТС (в Петербурге, например, их 4).

Тем временем москвичи могут наблюдать 1.6 л 16-кл. CNG, 5МТ / Classic/ Start в LADA Кунцево ул.Горбунова,14: http://kuntsevo.lada.ru/ds/cars/vesta/cng/prices.html
stanislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 19:15   #166
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от stanislav Посмотреть сообщение
Если Lada Vesta CNG откажутся проводить оп программе Первый автомобиль, то проще уже её купить и поставить ГБО от центров АТС (в Петербурге, например, их 4).

Тем временем москвичи могут наблюдать 1.6 л 16-кл. CNG, 5МТ / Classic/ Start в LADA Кунцево ул.Горбунова,14: http://kuntsevo.lada.ru/ds/cars/vesta/cng/prices.html
Программа распространяется и на cng и у нас есть живой свидетель. Дилеры Вам говорят, что нет? Лучше тогда взять sw и установить на неё метан, хоть даже в то же место. Или подождать выхода sw cng, возможно через год выйдет с нижним расположением балонов.

Последний раз редактировалось Сергей); 29.08.2017 в 19:35.
Сергей) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 19:25   #167
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Vesta CNG

Цитата:
Дилеры Вам говорят, что нет?
А дилеры тут причем? Они не имеют никакого отношения к скидке по акции первый автомобиль. Да и отечественный автомобиль в принципе не может не подходить под эту программу.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 19:32   #168
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
А дилеры тут причем? Они не имеют никакого отношения к скидке по акции первый автомобиль. Да и отечественный автомобиль в принципе не может не подходить под эту программу.
Кто то же Станиславу это говорит, портит настроение понимаешь)
Сергей) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 19:48   #169
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Сергей) Посмотреть сообщение
Кто то же Станиславу это говорит, портит настроение понимаешь)
Оно да, так говорить могут. Мне, допустим говорили, что не существует кредита без обязательного оформления страховки жизни и полиса каско. Но в итоге он есть, честные 10.7% без любых переплат. В хундае вообще отлично было. Пришел, девочка такая вот у нас специально для вас есть супер пупер выгодная программа старт, возьмите кредит и мы подарим вам каско и все будет у вас отлично, но что бы вам было жить хорошо, мы вам еще обязательно оформим страховку жизни(+30к), Мало? Не вопрос, мы застрахуем ваше каско(GAP страхование, что-то вроде страховки страхового продукта, точнее стоимости авто, еще +23к), вы думаете все? Неееет! Мы с вас еще и 5000 возьмем и не говорит за что. Тут я уже не выдерживаю, говорю ладно обобрали на страховку жизни, вдруг помру, ладно развели меня с страховкой страховки, вдруг ударят так и остаточная стоимость сохранится, но за что 5к? А девочка хлопает глазами и говорит - за воздух же, за что же еще.
д - Я же вас сейчас слушаю?
я - Ну да, слушаете.
д - Я же с вас взяла данные на заявку?
я - Ну да
д - Я же отправлю все это в банк и упорядочу?
я - Ну да
д - вот за это и 5000р

На вопрос - а не дадут ли они мне свои реквизиты и я не буду отнимать ее драгоценное время и силы и я самостоятельно посещу банк, а от девочки требуются только реквизиты был дан ответ - у нас эта схема проверена годами и при обращении в банк вы все равно придете к нам. Однозначного ответа дано не было, но при желании сделать это без 5к, я бы с легкостью смог это сделать, тк в любом случае салон нарвался бы на штраф, если бы отказал мне в выдаче реквизитов для кредита бесплатно.
Так что, кто пойдет в хундай, будьте уверены, что Вам будут ездить по ушам и разводить, внимательнее читайте, что подписывайте.

Притом у лады все гораздо лучше, а все это тк в ладе сидят именно представители банков, которые числятся в штате банка, т.е. можно сказать вы посещаете банк в салоне, а в салоне хундая кредитные ыксперты числятся в штате салона и он один на все банки, вот и берут денег за хождения в банки.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 20:03   #170
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Оно да, так говорить могут. Мне, допустим говорили, что не существует кредита без обязательного оформления страховки жизни и полиса каско. Но в итоге он есть, честные 10.7% без любых переплат. В хундае вообще отлично было. Пришел, девочка такая вот у нас специально для вас есть супер пупер выгодная программа старт, возьмите кредит и мы подарим вам каско и все будет у вас отлично, но что бы вам было жить хорошо, мы вам еще обязательно оформим страховку жизни(+30к), Мало? Не вопрос, мы застрахуем ваше каско(GAP страхование, что-то вроде страховки страхового продукта, точнее стоимости авто, еще +23к), вы думаете все? Неееет! Мы с вас еще и 5000 возьмем и не говорит за что. Тут я уже не выдерживаю, говорю ладно обобрали на страховку жизни, вдруг помру, ладно развели меня с страховкой страховки, вдруг ударят так и остаточная стоимость сохранится, но за что 5к? А девочка хлопает глазами и говорит - за воздух же, за что же еще.
д - Я же вас сейчас слушаю?
я - Ну да, слушаете.
д - Я же с вас взяла данные на заявку?
я - Ну да
д - Я же отправлю все это в банк и упорядочу?
я - Ну да
д - вот за это и 5000р

На вопрос - а не дадут ли они мне свои реквизиты и я не буду отнимать ее драгоценное время и силы и я самостоятельно посещу банк, а от девочки требуются только реквизиты был дан ответ - у нас эта схема проверена годами и при обращении в банк вы все равно придете к нам. Однозначного ответа дано не было, но при желании сделать это без 5к, я бы с легкостью смог это сделать, тк в любом случае салон нарвался бы на штраф, если бы отказал мне в выдаче реквизитов для кредита бесплатно.
Так что, кто пойдет в хундай, будьте уверены, что Вам будут ездить по ушам и разводить, внимательнее читайте, что подписывайте.

Притом у лады все гораздо лучше, а все это тк в ладе сидят именно представители банков, которые числятся в штате банка, т.е. можно сказать вы посещаете банк в салоне, а в салоне хундая кредитные ыксперты числятся в штате салона и он один на все банки, вот и берут денег за хождения в банки.
)))
10,7 и точка)
Сергей) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.