Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 01:11   #131
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Vesta vs Priora

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Если Приору снимут с производства, то я её и через пять лет продам дороже, чем купил.
А я так чую, что уже её не продам до гробовой доски.....

Приора - МАШИНА !
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 21:00   #132
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: Vesta vs Priora

Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
А я так чую, что уже её не продам до гробовой доски
Трейд ин, учитываю скидку, должна получится нормальная цена
Борис_72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 21:29   #133
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Vesta vs Priora

Цитата:
и поеду на ней до кладбища....
Не волнуйтесь, не поедете - вас повезут.
"В твоём доме будет играть музыка, но ты её уже не услышишь".
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:18   #134
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Vesta vs Priora

Цитата:
Сообщение от Борис_72 Посмотреть сообщение
Трейд ин, учитываю скидку, должна получится нормальная цена
По трей-дину скидка сейчас 20 000 руб. По утилизации - 25 000
Wowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 12:50   #135
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Vesta vs Priora

Цитата:
"В твоём доме будет играть музыка, но ты её уже не услышишь".
А ещё по другому чёрный юмор:"Эдик папа дома? Дома. Щас вынесут!". А что это за трэйд-ин? Я понимаю что обмен старого авто на новое, а как стоимость старого определяется и на сколько она ниже рыночной?
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 13:14   #136
zver
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 45
Re: Vesta vs Priora

Цитата:
а как стоимость старого определяется и на сколько она ниже рыночной?
Так же как и при продаже с рук. Приехал, осмотрели, назвали цену. А ниже в зависимости от жадности, адекватности и желание продать новое авто.
__________________
SY Actyon дизель
zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 16:31   #137
Martin
Продвинутый
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: Vesta 1.6 AMT Image
Сообщений: 528
Re: Vesta vs Priora

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
А ещё по другому чёрный юмор:"Эдик папа дома? Дома. Щас вынесут!". А что это за трэйд-ин? Я понимаю что обмен старого авто на новое, а как стоимость старого определяется и на сколько она ниже рыночной?
Обычно процентов на 20, как-то был в салоне Kia , так мне там все 40 загнули
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 12:57   #138
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Vesta vs Priora

Цитата:
Обычно процентов на 20, как-то был в салоне Kia , так мне там все 40 загнули
А смысл тогда в скидке? Чисто с продажей не заморачиваться? И в минусе всё одно будешь.А если ещё кредит, каски-маски.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 13:48   #139
Martin
Продвинутый
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: Vesta 1.6 AMT Image
Сообщений: 528
Re: Vesta vs Priora

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
А смысл тогда в скидке? Чисто с продажей не заморачиваться? И в минусе всё одно будешь.А если ещё кредит, каски-маски.
минус полюбому...единственный плюс в трейд-ине вижу, то что приехал в на старой, а уехал на новой...(не ходить пешком в общем)
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 14:24   #140
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: Vesta vs Priora

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
минус полюбому...
нифига подобного, так говорят те кто ни разу так не делал или попался на уловку оценщика, приценитесь в разных салонах и увидите результат например мой случай:
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Начну с того что авто мне в основном нужен для поездок по работе, отсюда и всегда загруженный багажник разным инструментом, строитель я))) Калинка в последнее время начала хондрить, а время для её ремонта есть только зимой и то не всегда, вот и решил поменять авто, не думая хотел брать калину2, а тут Супруга возьми да и ляпни: "я думала ты нормальный авто хочешь купить", ну поспорили немного и стал я приглядывать иннобюджет, в итоге купил годовалый поло седан, который через четыре месяца был продан из за ряда недостатков, ну а так как летом вообще нет свободного времени, покупка другого авто была отложена до осени или зимы. А с недавнего времени у Шкоды была запущена собственная программа утилизации и трейд-ин, которая и ускорила процесс. Изначально рапид рассматривался (до акции) в самой дешёвой комплектации "актив" с кондиционером и складными задними сиденьями в пропорции 60/40, такой авто можно было купить от 560 до 578 тыс руб. в зависимости от допов, но с началом акции все такие авто были быстро распроданы. А пока я освободился и всё же поехал за авто, в наличии на МКПП не осталось и средней комплектации "амбишн", и только один авто удалось забронировать заранее по телефону в SKODA АГАТ Виктория, который находиться в производстве и прибудет приблизительно через 2 недели, стоимостью 635тыс.руб в голубом цвете. По пути есть второй диллер Волга Раст Октава, хоть там и не было в наличии и даже в ближайшем будущем нужного автомобиля, всё же решил заехать и прицениться воочию, потому как до этого рапида в живую не видел, ну и заодно узнать цену на свою Калинку, тем более что разговор с оценщиком Андреем по телефону был. Встретил меня добродушный высокий менеджер Владимир (до этого мы с ним уже общались по телефону), он сразу позвал оценщика Андрея (тоже приятный молодой человек) и тот сказал что дороже 160 тыс.руб. калинку не возьмут, т.е. ровно 160, потом мы посмотрели с Владимиром что у них есть в наличии с МКПП - один авто в комплектации "элеганс" чёрного цвета за 660тыс руб., думаю - дороговато, нужно ехать в Агат, да и на строй-рынок нужно было заскочить по делам) (опустим). Приезжаю в агат, нахожу менеджера Евгения, он говорит давайте сразу оценим ваш авто пока оценщик (имени не помню) здесь, тот оценивает калину в 130 тыс. руб. и ни копейкой больше - я в штупоре, спрашиваю: а что так дёшего, ответ: так вам же скидку на новый в 70 тыс. сделают. Погулял немного, подумал, да и что там думать, в агате мне нужно доплатить за "амбишн" - 435тыс., а в волга-расте 430тыс но уже за "элеганс", естественно я еду в волга раст и вношу задаток, а через 2 дня приходит ПТС и я еду и меняю калинку на рапида, + к этой сумме сразу поставил броню металл за 3990р и брызговики за 2550р - цены с установкой, и домой!
Итого, рапида мне отдали за 590, а калину взяли за 160 вместо 180 рыночных, но т.к. зимнюю резину продал отдельно за 10т.р. то потеря на продаже составила 10т.р. а скидка в 70 оказалась реальной.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.