Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2020, 20:27   #71
sal
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: МО, Хотьково
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT; Largus Cross K4M
Возраст: 57
Сообщений: 516
Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
вас не затруднит перечислить этот тяжелый/негабарит что вынуждает вас его ставить на задний пластиковый бампер?
А Вам это для чего? Детали моей работы Вам вряд ли помогут в жизни.
Вопрос практический или так - потролить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Кам Посмотреть сообщение
без обид, но приложил бы фото.
лучше один раз увидеть, чем кому то чего то доказывать.
Приложить фото чего? Как накладка устанавливается на бампер? Я бы с удовольствием, но выложить сюда фото - целая проблема.
Зайди на Веста-шоп, посмотри.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 20:30   #72
Андрей Кам
Продвинутый
 
Регистрация: 26.08.2018
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: LADA Vesta SW Кросс, 1,8, МКПП , люкс-престиж
Сообщений: 658
Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
вас не затруднит перечислить этот тяжелый/негабарит что вынуждает вас его ставить на задний пластиковый бампер?
любой тяжелый груз. сначала поднимаешь и ставишь, потом поставленный передвигаешь. люди разные, некоторые "шварцнегеры", а некоторые и не очень.
как пример - коробки с кафельной плиткой, швейная машинка в тумбе, металлический сейф, да мало ли кто что возит. если этого не возят одни, не значит, что этого не возят другие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Приложить фото чего? Как накладка устанавливается на бампер? Я бы с удовольствием, но выложить сюда фото - целая проблема.
Зайди на Веста-шоп, посмотри.
рекламные фото это одно, фото на реальном авто реального владельца - другое.
фото вставляются, м.б. не просто, но можно.
Андрей Кам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 20:37   #73
sal
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: МО, Хотьково
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT; Largus Cross K4M
Возраст: 57
Сообщений: 516
Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей

Как в том анекдоте: "Абрам, что вы думаете о теории сексуального воспитания?". "Я таки Вас умоляю, у меня 10 детей, 15 внуков, мне некогда заниматься теорией".

Добавлено через 5 минут
Для особоодарённых: я установил себе пластиковую накладку, очень помогает в практике. Доволен, всем рекомендую.
Кто хочет обсирать всякие допы для авто - заведите себе отдельную тему и грызите там друг-друга в своё удовольствие, а мы будем поржать. Почитаешь некоторых: "Это не надо, Да на фиг надо на это деньги тратить! Да и так всё нормально! Меня и так всё устраивает!.
)) Детский сад, штаны на лямках. У каждого свои фломастеры.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 21:08   #74
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей

У меня с первого дня стоит из нержавейки. Мне нравится и помогает, на ней имеются натёртости, т.к. ежедневно по работе приходится возить инструмент, запчасти, материалы, вобщем багажник всегда забит под завязку.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 21:28   #75
sal
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: МО, Хотьково
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT; Largus Cross K4M
Возраст: 57
Сообщений: 516
Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
У меня с первого дня стоит из нержавейки. Мне нравится и помогает, на ней имеются натёртости, т.к. ежедневно по работе приходится возить инструмент, запчасти, материалы, вобщем багажник всегда забит под завязку.
Вот именно, на практике реально помогает. Именно из-за этого и не брал нержавейку, т.к. знал, что будет царапанная. Также и накладки на пороги.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 07:23   #76
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
А Вам это для чего? Детали моей работы Вам вряд ли помогут в жизни.
Вопрос практический или так - потролить?
а вы знаете что люди всегда других судят по себе?

а по теме весь мой опыт говорит, что те вещи которые я не смогу удержать - я не решусь поставить и на бампер.
а что смогу - удержу в руках, подмышкой руками в обхват, на землю в конце концов если позволит погода. в общем куча вариантов которые вполне позволят ничего не упирать на пластмассовых бампер. и об этом мне говорит мой опыт эксплуатации.
я, конечно же, не осуждаю вас и не критикую. кому как удобнее. мне на самом деле было интересно, что же там за вещи такие которые мне бы не позволили никак обойтись без накладки на бампер.
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 08:59   #77
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Вот именно, на практике реально помогает. Именно из-за этого и не брал нержавейку, т.к. знал, что будет царапанная. Также и накладки на пороги.
А на пластиковой неужели не так видно натёртостей и царапин?
SoVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 09:18   #78
Serg901
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: 38 аршин в квартире
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Возраст: 57
Сообщений: 54
Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей

Цитата:
а по теме весь мой опыт говорит,
Раз уж здесь стихийно проходит опрос надо/нет.
Накладки устанавливаются штатно на многие авто или присутствуют в аксессуарах. Если бы с завода было, то ты вряд ли её снял или отказался от покупки этого авто, не смотря на весь опыт))) - Кто-то хочет и готов вкладывать в разумных пределах, т.е. сделать авто индивидуальным (под себя), а кто-то нет (может руки не те или жаба душит).
Serg901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 12:28   #79
Тартарен
Продвинутый
 
Аватар для Тартарен
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 63
Сообщений: 2,846
Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей

Цитата:
Кто-то хочет и готов вкладывать в разумных пределах, т.е. сделать авто индивидуальным (под себя)
Да все, наверное, делают. Просто кому то нужна такая накладка, кому то нет. Я понабрал кое каких допов, сейчас чехлы жду. А вот накладку не брал, считаю не нужна.
__________________
Старый стал, ленивый
Тартарен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 15:58   #80
Артём440
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 691
Re: Накладка на задний бампер или как оборудовать дополнительную подставку для вещей

Цитата:
А на пластиковой неужели не так видно натёртостей и царапин?
Цена ниже. Не так жалко.
Артём440 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.