Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2017, 18:27   #131
РАМИЛЬ
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Самарская область
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 52
Сообщений: 15
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Я тоже подумал неужели от приорамотора не подходят эти сальники ?
РАМИЛЬ вне форума  
Старый 02.03.2017, 16:08   #132
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

после того, как мне загадили грязными руками обивку и стойки, оставили шарушки и свинарник в машине, я написал письмо на линию автоваза. где мне присвоили номер. на этом все. хотя я и почту оставил и телефон. вот такая история
Just_Fog вне форума  
Старый 02.03.2017, 16:26   #133
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от РАМИЛЬ Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем,потёк сальник коленвала который со стороны кпп
дилер принял машину обещали сделать по гарантии, то 1 прошёл неделю назад как оказалось не зря, но сальников у дилера не оказалось в наличии
заказали, ждут уже 3 дня впереди праздники думаю застряла машина в сервисе на неделю вопрос дилер должен был выдать подменный автомобиль или нет?
Думаю это сальник первичного вала..поэтому и заказывают..
TOSJ вне форума  
Старый 02.03.2017, 17:50   #134
Vitaliy
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta Comfort Multimedia
Сообщений: 15
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Жду замены зеркал по гарантии, 3 месяца прошло постоянно говорят еще не пришли. Как ускорить процесс? На горячую линию звонить или салону претензию написать?
Vitaliy вне форума  
Старый 02.03.2017, 18:27   #135
РАМИЛЬ
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Самарская область
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 52
Сообщений: 15
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Сегодня звонил дилер машина готова забирайте завтра с утра поеду посмотрим чего там наделали кстати дилер Ураллада Самарская область

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Жду замены зеркал по гарантии, 3 месяца прошло постоянно говорят еще не пришли. Как ускорить процесс? На горячую линию звонить или салону претензию написать?
Сальник каленвала ждал 10 дней показалось что прошла целая вечность машина то была у дилера разобранной а падменки не было ну а 3 месяца ждать зеркала это уже слишком надо писать претензию на ваз

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
Думаю это сальник первичного вала..поэтому и заказывают..
конечно сальник первичного вала от коробки рено может и в дефиците но масло капало моторное

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
после того, как мне загадили грязными руками обивку и стойки, оставили шарушки и свинарник в машине, я написал письмо на линию автоваза. где мне присвоили номер. на этом все. хотя я и почту оставил и телефон. вот такая история
Интересно узнать какой дилер если не секрет?
РАМИЛЬ вне форума  
Старый 03.03.2017, 00:27   #136
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Менял масло на прошлых выходных и заодно пожаловался дилеру на гул от выхлопа, который возникает строго с узком диапазоне оборотов 3100-3200. Они подняли машину на подъемник и погазовали. Затем выгнали и инженер прокатился со мной. Звук стал намного тише, но совсем не пропал. Короче, они там что-то подогнули или подвинули. Я не понял. Звук от гофры.
В итоге инженер снял видео со звуком и отправили на завод. В понедельник я перезвонил и они мне зачитали ответ от АвтоВАЗа. Что-то типа данный звук возникает практически на всех моделях (я так понял речь про ВЕсты) и является конструктивной особенностью, но никак не неисправностью. Искренне ваш, АвтоВАЗ
Mozgolom вне форума  
Старый 03.03.2017, 01:08   #137
Сергей-33
Продвинутый
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Владимирская обл.
Автомобиль: Vesta 1.8АМТ люкс+ММС
Сообщений: 243
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Ну круто, чО))) Дилерский рандом во всей красе.
Мне тоже подгибали, толку - чуть. Посмотрим что второй раз скажут.
А кому-то резонатор меняют по гарантии и тишина.
Попросите, чтоль, копию письма от автоваза, а то мне кажется это они от себя Вам ответ зачитали.
Судя по форуму, дрому и ютьюбу - думаю, они просто на 1.8 поставили выпуск как есть от 1.6. А вот не прокатило. И теперь никто не хочет отвечать за этот конструктивный просчет.
Сергей-33 вне форума  
Старый 03.03.2017, 03:00   #138
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Да никакого письма нет. Дилеры общаются с заводом через Технопортал http://tportal.vaz.ru/my/page/get/pi...alone_mode/off Они отправили заводу видео, завод им там же и отписался.
Mozgolom вне форума  
Старый 03.03.2017, 07:16   #139
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Жду замены зеркал по гарантии, 3 месяца прошло постоянно говорят еще не пришли. Как ускорить процесс? На горячую линию звонить или салону претензию написать?
Обращение по неисправности зеркала у вас есть или хотя бы наряд? Пишите претензию в которой укажите , что каждый день просрочки для них будет стоить 1% от стоимости машины. У меня на гранте ломался привод дворников, обещали привезти в течении 2-3 недель, а на улице осень, грязь. После притензии нашли в течении нескольких часов.
Andrey96 вне форума  
Старый 03.03.2017, 19:43   #140
РАМИЛЬ
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Самарская область
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 52
Сообщений: 15
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Добрый вечер итак сегодня получил автомобиль с гарантийного ремонта сальник поменяли масло не капает(за 12 дней) но никаких бумаг мне не дали не каких заказ нарядов и актов ,запись в сервисной книжке тоже отсутствует ,на вопрос где запись мастер говорит приедете на то2 запишем ,что им мешало сразу все оформить как надо.
РАМИЛЬ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.