Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба в центральной части России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 16:52   #41
bokareff
Супер Модератор
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA
Сообщений: 331
Re: Отзывы о посещении ОД в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Roman0712 Посмотреть сообщение
Был один неудобный момент-это то что салон работает только с "наличкой".
Они все так работают, кеш им подавай

Добавлено через 1 минуту
А казалось бы крупная покупка, тут то ведь удобно с карточкой бы было, ан нет. А за хлебом я и кошельком схожу
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 16:53   #42
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Отзывы о посещении ОД в Воронеже.

Цитата:
А казалось бы крупная покупка, тут то ведь удобно с карточкой бы было, ан нет. А за хлебом я и кошельком схожу
Так не каждая карточка потянет на такую покупку. Моя не тянет. А так - хз, чем им нал не нравится... ведь кредит, нал, эти деньги все равно падают на счет, а с втюханных на кредит допов можно и откат получить еще какой нибудь=)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 17:20   #43
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Отзывы о посещении ОД в Воронеже.

Цитата:
Моя не тянет.
моя потянет любую сумму (гдеж ее взять), вот тока ктож из продавцов согласится то банку процент отстегивать?))
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 17:24   #44
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Отзывы о посещении ОД в Воронеже.

Цитата:
моя потянет любую сумму (гдеж ее взять), вот тока ктож из продавцов согласится то банку процент отстегивать?))
И в этом тоже проблема=) ведь не с меня же банк процент брать будет.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 10:23   #45
Alex AD
Продвинутый
 
Аватар для Alex AD
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA VESTA LUX BLUES 1.6 (106 л.с.), 5МТ, 06/2018
Сообщений: 1,160
Re: Отзывы о посещении ОД в Воронеже.

Решил я прикупить Весту седан 5мкп 1.6л люкс в цвете Блюз, пришлось покататься по всем воронежским дилерам, вкратце по итогам:
1. Дайнава, менеджер адекватный, клиентоориентированный, посмотрел по базе, сказал, нет и не будет, если заказывать. то получите не ранее конца августа, предложил посмотреть комфорт в этом цвете и подумать над покупкой в этой комплектации - зачет!

2. Боравто, менеджерам всё пофиг, на все вопросы ответили(один в салоне, один по телефону) что все есть... в итоге в салоне показать машину отказался, мотивируя, что что-то там закрыто, второй по телефону предложил приехать в салон и обсудить покупку... на прямой вопрос, можно подъехать-посмотреть на нее в "натуре", тут же дал задний ход, сказав что сейчас проверит по базе, не продана ли она... в общем итог прогнозируем) попутно приобосрав Дайнаву, чисто по человечески посоветовал купить у них, то что есть сейчас, ибо не известно, что будет через позже... жирный незачет!!!

3. Автосити, в принципе, тоже что и в Дайнаве, сказал что перезвонит, как уточнит, смогут ли они заказать блюз на август, не перезвонил... в принципе зачет

4. СКС, все тоже что и в Дайнаве, но!... сказала, что посмотрит, у кого из дилеров такая есть и согласятся ли он поменяться с ними на нашу комплектацию, перезвонила спустя 10 минут, сказала, что есть возможность заказать наш цвет, из той партии машин, которая уже есть у них в заказе на заводе, партия выходит на 25 недели(18-25 июня), вечером в тот же день, был заключен предварительный договор, осталось только проверить их слова)

И что в сухом остатке? в Боравто ни ногой, ни при каких обстоятельствах, все остальные вполне нормальные дилеры
Alex AD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.