Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2017, 10:05   #91
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
но если отказываюсь, % становится не 6.9, а 11,5 годовых.
В втб мне предложили это же, но без страховки жизни и без каско, минимальная сумма кредита - 150к, минимальный взнос на машину - 20%, зачем Вам это "вместо каско нужно"?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:08   #92
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 54
Сообщений: 281
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
В втб мне предложили это же, но без страховки жизни и без каско, минимальная сумма кредита - 150к, минимальный взнос на машину - 20%, зачем Вам это "вместо каско нужно"?
У меня автокредит, поэтому каско обязательно. Причём, за 3 года придётся выложить на него ок 80...90 т.р. ВТБ сделал свою страховку, "вместо каско" и обойдётся она в 3 раза дешевле, причём мне не надо каждый год искать 30 тыр, чтобы застраховать машину, страховка заложена в ежемесячные выплаты по кредиту. До Весты был Рио, который ушёл в трейд-ин. В 2013 году застраховал его по обязательному каско за 29 тыр, в 14ом - за 24 тыр, а в 15г Рио попал в рейтинги угонов, цены подскочили и пришлось брать денежный кредит, чтобы купить каско за 38 тыр. ( меньшее, что удалось найти) и это при том, что я - единственный водитель со стажем в 30 лет, вписанный в полисе. А авткредит был на 5 лет. Пришлось гасить его досрочно, за счёт денежного под больший процент.
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:16   #93
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
У меня автокредит, поэтому каско обязательно.
А это что? Тоже автокредит, при помощи его берем скидку по первому автомобилю, никаких страховок нет вообще, ни страхования жизни(квартиры, карточки, сберкнижки, собаки и.т.д.), ни каско. Программа называется Автоэкспресс 5, или А5 у них в программе, по которой кредиты выдают. Мне уже выдали предварительный расчет, но надо поглядеть, тк с кредитным калькулятором переплата за год была на где-то 800р больше, чем в калькуляторе. Но это вангую, что может быть из-за очень низкого первого платежа. В любом случае, это незначительно.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:23   #94
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 54
Сообщений: 281
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Такого кредита сам не нашёл, а в банке не предложили. машина взята в июне, кредит плачу, а после драки кулаками не машут. Через 3 года будем посмотреть...
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:26   #95
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
Сообщение от Андрей47 Посмотреть сообщение
Такого кредита сам не нашёл, а в банке не предложили. машина взята в июне, кредит плачу, а после драки кулаками не машут. Через 3 года будем посмотреть...
Тут еще наверное то сыграло, что сейчас подписали положение о льготном кредите, раньше это называлось автоэкспресс без каско и по субсидии составляло 11.5% без каких либо страховок.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 00:03   #96
Leo
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 9
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

ВТБ: досрочное погашение автокредита доступно только через заявку в личном кабинете.
Для захода в личный каибнет надо через банкомат получить логин, и потом придёт смс с паролем
- делаем в личном кабинете заявку на полное досрочное погашение и на следующий день можно гасить кредит (зачислением необходимой суммы на счёт специальной карты).
После погашения кредита ПТС банку больше не нужен, оформленные страховки (каско+жизни) действуют теперь не для банка а для автовладельца, переоформлять сказали ничего не нужно.
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 06:24   #97
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
досрочное погашение автокредита доступно только через заявку в личном кабинете.
Узнавал в банке, можно еще по телефону позвонить, там скажут сколько надо денег и дату списания.

Цитата:
оформленные страховки (каско+жизни)
ВТБ оформляет кредит без каско и страховки жизни, просто брокеры в салонах предпочитают об этом не говорить.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 10:08   #98
Leo
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 9
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Когда позвонил в банк, то на горячей линии в меню нет позиции досрочного погашения, и когда я дождался ответа оператора то мне сказали что с 15го июля досрочное погашение по телефону не активируется, и прислали смс с инструкциями как в банкомате получить логин к личному кабинету...

Получил логин, скачал на телефон приложение, получил на телефон пароль - зашёл в приложение, выбрал там кредит, и в нём в меню выбрал досрочное погашение - активировалась заявка на следующий день.

На след. день пришёл в банк и через кассу внёс на карточный счёт всю сумму рассчитанную в заявке. Вечером деньги списались и кредит погасился.

В ВТБ если меньше 30ти тысяч вносишь то оправляют в банкомат деньги класть на счёт, а если больше то принимают в отделении. Меньше 30ти в отделении 500р комиссия...
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 11:19   #99
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Когда позвонил в банк, то на горячей линии в меню нет позиции досрочного погашения, и когда я дождался ответа оператора то мне сказали что с 15го июля досрочное погашение по телефону не активируется, и прислали смс с инструкциями как в банкомате получить логин к личному кабинету...

Получил логин, скачал на телефон приложение, получил на телефон пароль - зашёл в приложение, выбрал там кредит, и в нём в меню выбрал досрочное погашение - активировалась заявка на следующий день.

На след. день пришёл в банк и через кассу внёс на карточный счёт всю сумму рассчитанную в заявке. Вечером деньги списались и кредит погасился.

В ВТБ если меньше 30ти тысяч вносишь то оправляют в банкомат деньги класть на счёт, а если больше то принимают в отделении. Меньше 30ти в отделении 500р комиссия...
Очень важная информация, спасибо Вам за нее. Думаю много кому она будет полезна.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, госпрограмма, веста, автоваз, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.