Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2019, 18:56   #1
Андре-й
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 18
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 3

Я начал читать тему с начала, писец, надо месяц вечерами прочитывать, чтоб найти что хотел. Извиняйте спрошу так, кто ставил, снимал втулки стабилизатора полиуретановые, они были разрезные или нет? Мне прислали не разрезные, говорят задолбаешься натягивать. Кто поможет в этом вопросе, разрезать или так натянуть? У меня веста 2016 года.
Андре-й вне форума  
Старый 17.05.2019, 19:42   #2
serbtula
Продвинутый
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 327
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 3

Цитата:
Сообщение от Андре-й Посмотреть сообщение
Я начал читать тему с начала, писец, надо месяц вечерами прочитывать, чтоб найти что хотел. Извиняйте спрошу так, кто ставил, снимал втулки стабилизатора полиуретановые, они были разрезные или нет? Мне прислали не разрезные, говорят задолбаешься натягивать. Кто поможет в этом вопросе, разрезать или так натянуть? У меня веста 2016 года.
Я бы резиновые посоветовал. С подложкой из резины/старого ремня ГРМ. И не мучаться и разрезать.
serbtula вне форума  
Старый 17.05.2019, 19:55   #3
Андре-й
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 18
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 3

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Я бы резиновые посоветовал. С подложкой из резины/старого ремня ГРМ. И не мучаться и разрезать.
Ну я уже купил полиуретан, видео смотрел, разрезают сбоку и разрезом к двигателю ставят, пишут не скрипят. А некоторые без разреза, но там писец их натягивать.
Андре-й вне форума  
Старый 17.05.2019, 20:37   #4
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,797
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 3

Цитата:
Сообщение от Андре-й Посмотреть сообщение
Ну я уже купил полиуретан, видео смотрел, разрезают сбоку и разрезом к двигателю ставят, пишут не скрипят. А некоторые без разреза, но там писец их натягивать.
Они не скрипят, а хрюкают, с завода установлены и начали на 15 тысячах. Приговорили на замену на новый стаб.
katran вне форума  
Старый 18.05.2019, 18:29   #5
Миколаич
Продвинутый
 
Аватар для Миколаич
 
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Россия, Рязань
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 1,207
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 3

Цитата:
Сообщение от Андре-й Посмотреть сообщение
... кто ставил, снимал втулки стабилизатора полиуретановые, они были разрезные или нет? Мне прислали не разрезные, говорят задолбаешься натягивать. Кто поможет в этом вопросе, разрезать или так натянуть? У меня веста 2016 года.
Я натягивал полиуритановые, гемор конечно. Приурочил это дело к замене стоек стаба, больно уж сильно колеса на гребенке стучали.
Но самое обидное, что через 2 тыс. втулки захрюкали опять. А старые стойки были как новые - без люфтов, и это более, чем через 50 тыс.км!!! И после замены стуки естественно никуда не делись.
Так что наверное не стоит над собой издеваться.

Последний раз редактировалось Миколаич; 18.05.2019 в 18:45.
Миколаич вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.