Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 16:10   #11
Карунас
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 18
Re: Кузов Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Как по мне так важным фактором является толщина стали. Никто не трогал двери на обновленной приоре? Это просто ужас. Они проминаются от нажатия пальцем. На предыдущей версии были гораздо крепче.
Сколько интересно сыкономили на металле четырех дверей.
Была у меня калина (продал пару месяцев назад) и брал я иногда у брата покататься KIA Cerato 2011 года. Так вот когда я припарковывал Серату у дома всегда боялся, что приду а там на двери вмятина от чьей нибудь распахнувшейся двери. Про калину таких страхов не было.
У отца митсубиши, металл проминается очень просто. Уже несколько вмятин по кузову от от веток на даче. По лесу путь лежит и там сухие палки у дороги иногда торчат, так вот задевает слегка и вмятинка. При этом, краска почти не царапается.)))
Вообще, не в толщине дело даже, а в качестве самого металла, содержании тех или иных элементов. Автоваз сейчас закупает металл у крупнейшей в мире металлургической компании ArcelorMittal, коррозии должны быть исключены, я считаю.
Карунас вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.