Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 10:05   #1111
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Металл ) Тряпка вся на весу, там столько работы - если делать по уму, что во много раз проще ак.полку купить )
Уй, ё! Да, тогда лучше полку...
coronamark2 вне форума  
Старый 14.02.2018, 11:06   #1112
rtest
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 25
Re: Автозвук и видео - 2

Забрал из ТК свой усь
Подключил как и было, только массу немного переделал. Накрутил вообще на глаз - о чудо, вроде играет. Но не тут то было, на след. день звук опять не тот. А к вечеру пошла наводка от двигателя, его стало слышно в динамиках. Теперь хоть понятно где рыть, где то он ловит наводку, вопрос где, а заниматься этим вопросом сейчас совсем нет времени((( снял клемму, езжу почти без музыки, на задних динамиках.
rtest вне форума  
Старый 14.02.2018, 11:13   #1113
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
снял клемму, езжу почти без музыки, на задних динамиках.
аналогично езжу уже месяца 4 как
стройка новой системы застопорилась(
причин много:
1. сначала усилители в ремонт/плановое ТО отдавал
2. затем строил инсталл под аппаратуру
3. затем концепция переигралась и вместо сборной солянки кроссоверов был куплен раритет, который "днем с огнем". ждал доставку
4. раритет благополучно ушел в ремонт (годы берут свое)....жду операционники..висят на таможне, БП в раритете восстановили...изначально пыхнуло питание ...от старости лак на обмотках транса обсыпался и ПРЭВЭД
5. без раритета продолжать инсталл низя, ибо не понятно какие межблоки нарезать, да и без какого-либо кросса это все полумеры
6. щас еще и руку повредил....т.е. и прочие параллельные работы выполнять не могу))))


кароч, взял пока паузу и катаюсь с подключенными задними динамиками + штатными пищалками спереди))))

при этом по машине вся проводка уже прокинута, вся усилительная часть собрана и установлена на стойку (которую поставить в машину аж 10 минут), управлялки спереди стоят (энкодер+контроллер)

осталось дособрать стойку, подключить всю проводку, допилить подики под СЧ/ВЧ, сделать новый корпус под саб или все-таки перейти на free (но это решение будет принято когда заиграет фронт..щас пока рано думать)

вуттаквота
хорошо бы до лета закончить))))
dema вне форума  
Старый 14.02.2018, 11:48   #1114
Neg
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 57
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
хватит
тока сначала протащи, потом сколько останется хвост в подкапотке - туда предохранитель и вешай (если коротко)
а от предохранителя хвост на клемму уже изобретешь из чего-нибудь, если основного хвоста не хватит

ну и если в габажник хвост короткий получится (хотя с 4.7 должно быть норм) - можешь на том конце дистриб поставить и дотянуть потом другим проводом
Я вот думаю и надеюсь что в св меньше потребуется так как перегородки нет между багажником и салоном и поднимать кабель не придется
Neg вне форума  
Старый 24.02.2018, 20:21   #1115
rtest
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 25
Re: Автозвук и видео - 2

Переложил рем отдельно к силе, наводка ушла)
Но выяснилось, что вчшки мои все таки вылетели (от ак74с)
Вот думаю менять теперь их на что то нужно, все равно хотел.
Посоветуйте 2х компонентку?
Все что то хвалят по отзывам DD, но они и дороговаты сейчас, и не купить нигде, только в марте привезут на оф.сайт. Номиналка еще 50вт смущает..
rtest вне форума  
Старый 26.02.2018, 11:02   #1116
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Посоветуйте 2х компонентку?
бюджет?
а то ща насоветую...
dema вне форума  
Старый 26.02.2018, 22:48   #1117
rtest
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 25
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
бюджет?
а то ща насоветую...
В общем уже все, купил
К своему стыду, не бейте тапками только Вообще не собирался такой вариант рассматривать.. Чисто повелся на скидку.. Взял Hertz ESK 165.5.. За 6700 в мвидео (рука-лицо). На маркете ценники все по 9500 на них, плюс доставка.. Я уже плюнул если честно, уже 10 раз пожалел что полез в этот звук.
Наверно поставлю все таки с кроссоверами, нет смысла в моем случаее на родной ммс поканалку рулить..
Хотел вообще или DD CC, но их не купить сейчас, и дорого, 12500 бы обошлись. Не слышал их никогда, чисто по отзывам, но им тоже верить нельзя сейчас. Либо думал о трех-компонентке, что то типа вархедов+их пищи sq за 3к, плюс серединки. Думаю было бы в разы лучше, но очень не хочется опять возится со всем этим. Хочется сделать и ездить уже, других дел полно (рука-лицо)

Зы - такие
market.yandex.ru/product/13116343?track=tabs

Добавлено через 19 минут
Кстати, кроме реле задержки - способов нет с хлопками после включения на весте бороться?

Последний раз редактировалось rtest; 26.02.2018 в 22:43.
rtest вне форума  
Старый 27.02.2018, 00:13   #1118
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Либо думал о трех-компонентке, что то типа вархедов+их пищи sq за 3к, плюс серединки. Думаю было бы в разы лучше, но очень не хочется опять возится со всем этим.
вот уже пару месяцев на авито выложил кроссы вархедовские на 3 полосы + серединки купольные иволга

кроссы в вскр. хозяина нашли, а серединки народ чо-то смотрит, торгуется но не берут) ибо ставить их - уметь надо ....проще не ставить)))


Цитата:
Кстати, кроме реле задержки - способов нет с хлопками после включения на весте бороться?
чо за хлопки?
dema вне форума  
Старый 27.02.2018, 08:06   #1119
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
чо за хлопки?
Ну видать как у меня, бдумс в сабик ) при включении магнитолы ) я забил, некогда пока разбираться )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 27.02.2018, 10:26   #1120
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
я забил, некогда пока разбираться )
цена вопроса - аж 130 рублей
https://ru.aliexpress.com/item/12-DC...SABEgKVS_D_BwE
dema вне форума  
Закрытая тема

Метки
АКБ, отверстие, питание, провод, сабвуфер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.