Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2018, 11:27   #821
Дмитрий Л
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: LADA Vesta CNG
Сообщений: 54
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Покрышкин Посмотреть сообщение
Вес баллона - 75кг. Газ килограмм 15. Итого - 90 килограммовый камушек. Где бы краш тест глянуть? Похоже еще одна причина не покупать Весту((
Хм, я и мерседесовских не видел, я имею в виду, именно заводских. Я вообще ни одного заводского не видел, ни наших машин , ни ино. Везде евронкаповские, а у нас авторевюшные.
Дмитрий Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 18:16   #822
Покрышкин
Продвинутый
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 219
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Л Посмотреть сообщение
Хм, я и мерседесовских не видел, я имею в виду, именно заводских. Я вообще ни одного заводского не видел, ни наших машин , ни ино. Везде евронкаповские, а у нас авторевюшные.
Поверим на слово. Кстати на линейку ecofoul тоже ничего по этой теме не нашел. На официальном сайте евронкаповском пишут что Туран взял высший бал, а про метановом версию молчек.

Последний раз редактировалось Покрышкин; 23.02.2018 в 04:59.
Покрышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 22:32   #823
Покрышкин
Продвинутый
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 219
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
когда вы уже перестанете нести чушь? какой камушек то? это что 90 кг загрузили в багажник и свободно лежит? там так то все прикручено, сравнение с камушком неуместно от слова совсем.

Добавлено через 10 минут

может не надо ваши "думается" ? а дождемся и посмотрим для начала?

про "камушек" уже написал

ну вот вам померещилось минимум 500, а куча людей разрабатывавших авто считают иначе. может им виднее а?Тюмень какая то....а на Марс если полететь тогда чего? из реалий может исходить будем?

багажник в Весте отличный. вот какой он в Октавии? СУПЕР с этим никто спорить не будет, так вот при той же лежащей запаске в салоне я точно так же как в свое время в Октавию с первым ребенком вчера встретив жену загрузил туда: коляску сложенную, большой рюкзак сына из школы, сумку жены наколясочную, скрипку сына, пакет с едой какой то она там накупила, все закрылось и место еще было.
просто все ваши утверждения как минимум спорны, как максимум..... вы с чем ее сравниваете? с LC 200?
1. Как не крути баллон в салоне это факт. Специально просмотрел несколько уважаемых марок на заводском метане а именно: WV - Пассат, Туран, Кэдди, Гольф; Оpel - Зафира; Volvo - V70; Fiat - Добл; Audi - G-Tron. Ни у кого баллона в салоне нет. Почему?
2. 99% будет как и в седане.
3. Ни хрена эта куча людей о потребителях не думает. Кому как, мне чем реже на заправку заезжать, тем лучше.
4. Багажник отличный? Конечно по сравнению с 210-ю литрами Оки он просто шикарный, целых 250 литров. С чем сравниваю? C 585 литрами Пассата седана (В7) на заводском метане.
Покрышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 09:05   #824
Александр 9
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
С чем сравниваю? C 585 литрами Пассата седана
вообще, если трезво посмотреть, то легковой автомобиль- седан, как правило, в настоящее время используется : на работу-с работы, в магазин за покупками. За пять лет я проанализировал, когда я возил полный багажник - только когда ехал на юг и брал с собой лодку, и один раз помогал переезжать родственнику. Всё...Основной пробег с пустым багажником. Понятно, если машина нужна для перевозки грузов, то данный вариант неприемлем, а в остальных случаях размер багажника не настолько критичен.
Александр 9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 16:14   #825
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: Покупка Vesta CNG

Я багажник купил, атлант, крыло видный, нормальный и смотрится хорошо, за 5700р.
Сергей) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 16:15   #826
Дмитрий Л
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: LADA Vesta CNG
Сообщений: 54
Re: Покупка Vesta CNG

Вот так реализовано Гбо у мерседеса, у них тоже есть баллон за задней спинкой
Изображения
Тип файла: jpg Копия img-mercedes_e200_ngt.jpg (22.2 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg Копия 72_main.jpg (16.2 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Копия mercedes-e-200-ngd-2013-8.jpg (27.5 Кб, 13 просмотров)
Дмитрий Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 16:54   #827
Александр 9
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
крыло видный,
на крышу? а рейлинги как поставил?
Александр 9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 17:09   #828
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Александр 9 Посмотреть сообщение
на крышу? а рейлинги как поставил?
Да, на крышу. Он лапками за дверной проем цепляется, лапки мягкой пластмассой отделаны, ну я ещё изоленты добавил и двустороннего скотча для спокойствия.
Сергей) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 21:56   #829
Покрышкин
Продвинутый
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 219
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Л Посмотреть сообщение
Вот так реализовано Гбо у мерседеса, у них тоже есть баллон за задней спинкой
Ну так у них и вот так есть:
https://www.bytbil.com/kronobergs-la...-8396-11765998

Добавлено через 5 минут
Немцы оставляют потребителю выбор, нужен тебе багажник - получи. Не нужен, сделаем иначе. К сожалению у Весты тут пока все без альтернативно. То что сделала "куча людей", сделал бы любой газовый автосервис средней руки.

Добавлено через 10 минут
В новостях сообщают что ВАЗ с 2013-го года понес убыток 151 МИЛЛИАРД рублей. Государство периодически гасит убыток, и в прошлом году простили предприятию 20 миллиардов НАШИХ с вами денег, обделяя тех же стариков.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а куча людей разрабатывавших авто считают иначе. может им виднее а?
У этой кучи людей (сборщиков на конвейере не касается, от них ничего не зависит), нет ни мозгов ни совести. Наверняка для вида копошились. Но вот мне например пчелы не нужны, мне мед нужен.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Александр 9 Посмотреть сообщение
вообще, если трезво посмотреть, то легковой автомобиль- седан, как правило, в настоящее время используется : на работу-с работы, в магазин за покупками. За пять лет я проанализировал, когда я возил полный багажник - только когда ехал на юг и брал с собой лодку, и один раз помогал переезжать родственнику. Всё...Основной пробег с пустым багажником. Понятно, если машина нужна для перевозки грузов, то данный вариант неприемлем, а в остальных случаях размер багажника не настолько критичен.
В целом можно согласится. Но ответьте зачем вам на газовой машине полноценный бензобак, хватило бы и 20л. На освободившееся место вполне можно было дополнительный газовый баллон поставить, километров сто хода на газе бы добавилось. Но это ведь работать надо было. Делать.

Последний раз редактировалось Покрышкин; 27.02.2018 в 05:27.
Покрышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 11:04   #830
Дмитрий Л
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: LADA Vesta CNG
Сообщений: 54
Re: Покупка Vesta CNG

Пара фоток будущего Ларгус CNG
Изображения
Тип файла: jpg lada-largus-cng2.JPG (22.9 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg lada-largus-cng3.JPG (22.4 Кб, 17 просмотров)
Дмитрий Л вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.