Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2023, 09:25   #61
жигуль
Продвинутый
 
Регистрация: 24.02.2023
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 489
Re: Замяли порог.

дык это нормально и незазорно

правда я тут один такой
жигуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 10:24   #62
Дед Щукарь
Продвинутый
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: регион 56
Автомобиль: LADA от 01 до гранта Веста комфорт
Сообщений: 353
Re: Замяли порог.

Цитата:
. По умолчанию предлагали СТО по выбору страховщика, попросил галочку переставить )
Мне страховая предложила на выбор СТО или деньги , выбрал СТО Шкода , вроде хорошо делают .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
хочешь ездить на машине долго и счастливо - поставишь нормальные оригинальные детали.
Да дело в том , что СТО сама закупает по своим каналам , они даже в рем. зону не допускают . Да и не разберусь я сам , какой там бампер , заводской или нет . А так Шкода гарантию даёт на свой ремонт .Кстати порог мне на Гранте вытягивали и подкрасили не дорого обошлось .
Дед Щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 11:02   #63
Варвар59
Banned
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,374
Re: Замяли порог.

Цитата:
Да дело в том , что СТО сама закупает по своим каналам , они даже в рем. зону не допускают . Да и не разберусь я сам , какой там бампер , заводской или нет
В теме гарантийного, вроде, ремонта, коллеге поменяли фару на неоригинал. так ему не понравилось как она светит. добивался установки оригинальной.
вот и вопрос: неоригинальный бампер будет прочнее оригинального? и вопрос еще качества покраски: как загрунтуют, как покрасят и пр. от этого сильно зависит то, через какой срок краска пластами отпадывать начнет

Добавлено через 41 секунду
оригинальность дилера еще не гарантия качества ремонта. над ними ведь сейчас нет никого...
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 22:03   #64
Дед Щукарь
Продвинутый
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: регион 56
Автомобиль: LADA от 01 до гранта Веста комфорт
Сообщений: 353
Re: Замяли порог.

Цитата:
оригинальность дилера еще не гарантия качества ремонта. над ними ведь сейчас нет никого...
Дак про что и разговор , вся надежда на совесть , кому верить не знаю .
Дед Щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.