Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 13:05   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Видео тест-драйв LADA Vesta от журнала «Авторевю»

В числе первых представителей СМИ, которым удалось провести тест-драйв серийной версии седана Лада Веста, оказался и главный редактор автомобильного журнала «Авторевю» Михаил Подорожанский. Какие впечатления произвела на него серийная Веста он поделился в видеоматериале.

Полномасштабный сравнительный тест LADA Vesta с ключевыми конкурентами (Renault Logan, Kia Rio, Ford Fiesta и Volkswagen Polo) планируют опубликовать в девятнадцатом номере журнала «Авторевю», который выйдет 12 октября 2015 года.

https://www.youtube.com/watch?v=YMz_e9X6s4M
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 09:38   #2
Sergun
Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Калужская обл.
Автомобиль: ИЖ 2126, Ford Escape, Лада Веста
Сообщений: 39
Re: Видео тест-драйв LADA Vesta от журнала «Авторевю»

Как-то уж очень тихо в салоне. Кто-нибудь расслышал "вой" коробки АМТ? Или его после тестов в Испании победили уже? А так вообще Подорожанский заражает своим позитивом .
Sergun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 19:05   #3
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Видео тест-драйв LADA Vesta от журнала «Авторевю»

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Как-то уж очень тихо в салоне. Кто-нибудь расслышал "вой" коробки АМТ? Или его после тестов в Испании победили уже? А так вообще Подорожанский заражает своим позитивом .
сколь не слушал, воя не обнаружил
но особо не видел чтобы веста шла торможением двигателя

вообще судя по отсутствию шумов на микрофоне и чистом голосе Подорожанского весьма интересно
его минусы про толстые стрелки меня улыбнули. про пиканье поворотников ничего сказать не могу. пока что для меня это исчезающе малая величина в шкале важности

по поводу 570:
средняя комплектация на АМТ плюс пакет оптима
вполне норм предложение
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 09:01   #4
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Видео тест-драйв LADA Vesta от журнала «Авторевю»

Тоже внимательно прислушивался и никаких звуков, похожих на вой кпп не услышал, приятно, стрелки лично меня вполне устраивают, как и пиканье поворотников (хотя такое сочное "пик-пок", как например у Пежо, было бы тоже не плохо), меня расстроила пока только одна вещь: кнопку открытия багажника могли бы и подальше от колёсика регулировки фар расположить, а то с непривычки запросто можно промахнуться, особенно обидно будет в дождь, слякоть или метель выходить закрывать багажник после такого промаха.
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, видео lada vesta, видео лада веста, лада веста, седан lada vesta, седан лада веста, тест-драйв lada vesta, тест-драйв лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.