Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2018, 14:25   #831
Rewell
Новичок
 
Аватар для Rewell
 
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Ишимбай, Башкирия
Автомобиль: LADA Vesta CNG жду; Nissan Almera G15 продан
Возраст: 53
Сообщений: 22
Re: Покупка Vesta CNG

Блиииин, сейчас менеджер салона сообщил, что в марте господдержку на CNG уменьшают на 25 р.(( А у меня так-то договор купли-продажи в январе заключен с предоплатой 10 р. с поставкой в марте - имеют право?
Rewell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 14:55   #832
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
А у меня так-то договор купли-продажи в январе заключен с предоплатой 10 р. с поставкой в марте - имеют право?
Имеют полное право. Кстати не факт, что только на СНГ в марте цена подрастет, сегодня сказали человеку в салоне, что кросс подорожает в марте.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 20:33   #833
Rewell
Новичок
 
Аватар для Rewell
 
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Ишимбай, Башкирия
Автомобиль: LADA Vesta CNG жду; Nissan Almera G15 продан
Возраст: 53
Сообщений: 22
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Имеют полное право. Кстати не факт, что только на СНГ в марте цена подрастет, сегодня сказали человеку в салоне, что кросс подорожает в марте.
А договор - филькин?
Rewell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 21:10   #834
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
А договор - филькин?
Ага, все договоры поставки или предварительные договоры по сути никого ничего не обязывают, кроме передачи денег.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 21:38   #835
Rewell
Новичок
 
Аватар для Rewell
 
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Ишимбай, Башкирия
Автомобиль: LADA Vesta CNG жду; Nissan Almera G15 продан
Возраст: 53
Сообщений: 22
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ага, все договоры поставки или предварительные договоры по сути никого ничего не обязывают, кроме передачи денег.
Ну у меня он называется Договор купли-продажи - не играет?
Rewell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 21:54   #836
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Ну у меня он называется Договор купли-продажи - не играет?
Называться он может как угодно. Смысл договора такой - дилер обязуется поставить машину такую-то, но если он этого не сделает, то ему ничего не будет, так же цена может измениться, покупатель обязуется внести н-ю сумму и остаток потом, если он будет. Примерно такой смысл всех этих договоров. Настоящий договор купли-продажи - это когда диллер уже после заключения договора передает ключи к машине и Вы уезжаете. Если кратко, то смысл такой у большинства диллеров точно.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 09:05   #837
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Rewell Посмотреть сообщение
Блиииин, сейчас менеджер салона сообщил, что в марте господдержку на CNG уменьшают на 25 р.(( А у меня так-то договор купли-продажи в январе заключен с предоплатой 10 р. с поставкой в марте - имеют право?
Еще пару дней назад заметил, что скидка по госпрограмме 115, а не 140 тыс руб((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rewell Посмотреть сообщение
Блиииин, сейчас менеджер салона сообщил, что в марте господдержку на CNG уменьшают на 25 р.(( А у меня так-то договор купли-продажи в январе заключен с предоплатой 10 р. с поставкой в марте - имеют право?
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Называться он может как угодно. Смысл договора такой - дилер обязуется поставить машину такую-то, но если он этого не сделает, то ему ничего не будет, так же цена может измениться, покупатель обязуется внести н-ю сумму и остаток потом, если он будет. Примерно такой смысл всех этих договоров. Настоящий договор купли-продажи - это когда диллер уже после заключения договора передает ключи к машине и Вы уезжаете. Если кратко, то смысл такой у большинства диллеров точно.
Мне кажется называется он не Договор купли продажи, а возможно есть еще одно хитрое слово в названии. Если я не ошибаюсь, когда в 2016 году покупал Гранту в СКС, то у меня был предварительный (или что-то в этом роде) договор. А уж потом Договор купли-продажи с Актом передачи автомобиля
Wowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 09:11   #838
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Мне кажется называется он не Договор купли продажи, а возможно есть еще одно хитрое слово в названии.
Именно так. Называться бумажка может как угодно. И предварительный и договор поставки и даже договор купли-продажи. Это только название, надо читать суть. По сути настоящий договор купли продажи содержит полную уплату стоимости авто покупателем и передачу через акт ключей и документов покупателю продавцом.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:19   #839
Rewell
Новичок
 
Аватар для Rewell
 
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Ишимбай, Башкирия
Автомобиль: LADA Vesta CNG жду; Nissan Almera G15 продан
Возраст: 53
Сообщений: 22
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Именно так. Называться бумажка может как угодно. И предварительный и договор поставки и даже договор купли-продажи. Это только название, надо читать суть. По сути настоящий договор купли продажи содержит полную уплату стоимости авто покупателем и передачу через акт ключей и документов покупателю продавцом.
Что именно так-то? Wowik говорит, что бумажка называется не Договор купли-продажи, а как-нибудь по-другому. А ты говоришь, что может называться, как угодно. Совсем не именно так.
Цитата:
Сообщение от Wowik Посмотреть сообщение
Еще пару дней назад заметил, что скидка по госпрограмме 115, а не 140 тыс руб((

Добавлено через 3 минуты



Мне кажется называется он не Договор купли продажи, а возможно есть еще одно хитрое слово в названии. Если я не ошибаюсь, когда в 2016 году покупал Гранту в СКС, то у меня был предварительный (или что-то в этом роде) договор. А уж потом Договор купли-продажи с Актом передачи автомобиля
Нет, у меня он называется именно Договор купли-продажи, и ни как иначе.
Rewell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:37   #840
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Что именно так-то? Wowik говорит, что бумажка называется не Договор купли-продажи, а как-нибудь по-другому. А ты говоришь, что может называться, как угодно. Совсем не именно так.
Именно так, что это просто хитрое слово в названии, а не договор купли-продажи, каким мы привыкли его видеть и что эта бумажка ничего не гарантирует.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.