Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2017, 14:47   #361
DmitriyGR
Новичок
 
Аватар для DmitriyGR
 
Регистрация: 31.07.2017
Адрес: Йошкар-Ола
Автомобиль: LADA Vesta C+M 1.6 AMT
Возраст: 30
Сообщений: 6
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Вот шерхана точно не надо, вот вам видео https://www.youtube.com/watch?v=rAiCxtCo_h8
DmitriyGR вне форума  
Старый 26.10.2017, 14:55   #362
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Я думал, что без диалогового кода уже и не ставят давно. Ан нет, находятся те, кто ставит.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 26.10.2017, 16:43   #363
PavelRM
Продвинутый
 
Аватар для PavelRM
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort Multimedia МТ
Сообщений: 732
Re: Кто какую сигнализацию ставил

А ретрансляторы для безключевого доступа метку от сигналки тоже смогут ретранслировать?
PavelRM вне форума  
Старый 26.10.2017, 20:33   #364
Tabulator
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Да нафиг этот шерхан, еще центиурион вспомните. Ставить либо пандору либо старлайн.
А почему их то именно? Честно эта пропаганда пандор и старлдайнов на форумах уже напрягает, как будто прям везде своих агентов сажают.
Шерхан без своего агрессивного маркетинга как то больше привлекает. Плюс я более менее свежий комплекс подыскиваю, с новыми мозгами, алгоритмами, а не хорошо зарекомендовавшие себя сиги из прошлого.
Пожтому на мобикаре как-то остановился, с учетом того, что еще и обзодчик на Ладу все таки появился.
Tabulator вне форума  
Старый 27.10.2017, 00:19   #365
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Сообщение от Tabulator Посмотреть сообщение
А почему их то именно? Честно эта пропаганда пандор и старлдайнов на форумах уже напрягает, как будто прям везде своих агентов сажают.
Шерхан без своего агрессивного маркетинга как то больше привлекает. Плюс я более менее свежий комплекс подыскиваю, с новыми мозгами, алгоритмами, а не хорошо зарекомендовавшие себя сиги из прошлого.
Пожтому на мобикаре как-то остановился, с учетом того, что еще и обзодчик на Ладу все таки появился.
Я думаю, Вы правы на 100% . Это тролли на зарплате. А обходчика у шерхана, увы, нет. Дело в том что и Старлайн и Пандора принадлежат генералам ФСБ, а по нашим законам автопроизводители обязаны передавать в контору алгоритм шифрования...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PavelRM Посмотреть сообщение
А ретрансляторы для безключевого доступа метку от сигналки тоже смогут ретранслировать?
Вы адресом ошиблись . Пишите на fsb@fsb.ru , обязательно ответят, это их тема.
Infn вне форума  
Старый 27.10.2017, 03:53   #366
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Я думаю, Вы правы на 100% . Это тролли на зарплате. А обходчика у шерхана, увы, нет. Дело в том что и Старлайн и Пандора принадлежат генералам ФСБ, а по нашим законам автопроизводители обязаны передавать в контору алгоритм шифрования...
не устали от мифов на слежку и чипирование ? Кому в нужны чтобы вас искали и следили задумайтесь накануне. Старлайн и пандора самые безотказные системы, у них даже брака и сбоя нет если подключены правильно. И самое интерессное что у низ реализован виртуальный обходчик, не нужно ложить 2 ключ. На драйве так жалко людей на весте с кан шиной ставят какие то колхозные сиги с врезкой в проводку и черно коробочкой с 2 ключом в машине. Че нормально, зато сьэкономили и принципиальными остались, генералы фсб-цру-массад теперь спать не могут без ваших данных.
Пс. Остановился на старлайне за 10 и установкой за 6 у официалов.
Bombas вне форума  
Старый 27.10.2017, 10:17   #367
PavelRM
Продвинутый
 
Аватар для PavelRM
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort Multimedia МТ
Сообщений: 732
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Пс. Остановился на старлайне за 10 и установкой за 6 у официалов.
Мне за 4 сделали, но ставили обходчик с чипом.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Infn Посмотреть сообщение
Я думаю, Вы правы на 100% . Это тролли на зарплате. А обходчика у шерхана, увы, нет. Дело в том что и Старлайн и Пандора принадлежат генералам ФСБ, а по нашим законам автопроизводители обязаны передавать в контору алгоритм шифрования...
Даже если и так.
Я предпочту более хорошую защиту от гражданских нежели от ФСБ.
И да, этот алгоритм никто и не скрывает, в ролике же сказали что используется AES с 128-битным ключом https://ru.wikipedia.org/wiki/Advanc...ption_Standard
PavelRM вне форума  
Старый 28.10.2017, 03:56   #368
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Ага, гранды обхода Айдаталинк и Флртин не смогли сломать защиту Рено ( Весты) , а сиволапые русские смогли?
Не смешно даже. Я тоже за гражданских. Ну а тролля выдаёт фраза " я остановился на Старлайн " без указания модели, ибо работа тролля - троллить, технические подробности обходят его стороной. Обычно это студенты за 15 т.р. в месяц.

Добавлено через 4 минуты
Всё допоборудование, представленное в автосалонах Лада, прошло процедуру откатинга и подкупинга. Ставьте у независимых установщиков и вы не накормите взяточников и решальщиков. Отсюда и цены 10 вместо 8 и установка 6 вместо 2 -х. Отказ от гарантии-это обман , не знает история ни одного случая снятия с гарантии при установке автосигнализации не дилером.
Infn вне форума  
Старый 28.10.2017, 12:00   #369
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
и установка 6 вместо 2 -х.
Нормальный установщик за 2 тысячи не будет вам ничего ставить.
Дмитрий_Воронеж на форуме  
Старый 28.10.2017, 12:39   #370
Tabulator
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Насчет установки и настройки, кстати говоря.... Кто что в москве посоветует. Зашел на сайтик, посмотреть кто у Шерхана авторизован, може кто сталкивался с этими ребятами?
http://www.mega-f.ru/ru/geography/where_buy/msk/
Tabulator вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.