Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 14:32   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Ночь старта продаж LADA Vesta. Видео

Церемония старта продаж LADA Vesta - #Vestanight - прошла 25 ноября 2015 года в одно и то же астрономическое время в 60 дилерских центрах 25 городов России, Казахстана и Беларуси. Праздник посетило более 23 тысяч человек. Обладателями первых седанов Лада Веста в первые сутки продаж стали около 1000 человек. Помимо этого официальные дилеры LADA за 24 часа продаж собрали более 2000 твердых предзаказов. Выполнить предварительные заявки АВТОВАЗ обещает до Нового Года. Такие данные приводит АВТОВАЗ в официальном пресс-релизе.

Также пресс-служба опубликовала короткий видеоотчет о #Vestanight.

https://www.youtube.com/watch?v=aVSb3K8ZPI8
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:40   #2
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Ночь старта продаж LADA Vesta. Видео

Очень интересно, как одинаково слово в слово говорят о Весте первые покупатели в разных городах !

Первым покупателем LADA Vesta в городе Кемерово стал Кшуманаев Анатолий Сергеевич.
«Я очень давно ждал этот автомобиль и пришёл в автосалон буквально на рассвете, чтобы стать первым покупателем. Мне очень нравится стиль «Весты», внутри просторно и удобно. Уверен, что и поедет он так же хорошо», — заявил Кшуманаев Анатолий Сергеевич.
http://sibdepo.ru/news/24-noyabrya-v...2015-goda.html

Первым покупателем LADA Vesta в городе Тольятти стал Руденко Валерий Пантелеевич.
«Я очень давно ждал этот автомобиль и вчера пришел в автосалон буквально на рассвете, чтобы стать первым покупателем. Мне очень нравится его стиль, внутри просторно и удобно. Уверен, что и поедет он также хорошо», - заявил Валерий Пантелеевич.
http://avtosreda.ru/news-common/VEST...azhiLADAVesta/

"Я очень давно ждал этот автомобиль и вчера пришел в автосалон буквально на рассвете, чтобы стать первым покупателем. Мне очень нравится его стиль, внутри просторно и удобно. Уверен, что и поедет он также хорошо" — рассказал сайту «Первый областной» первый покупатель Lada Vesta в Челябинске Дмитрий Зимин.
http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/p...-chelyabinske/

Первым покупателем LADA Vesta в г. Казань стал Попов Алексей Иванович.
«Я очень давно ждал этот автомобиль и вчера пришел в автосалон буквально на рассвете, чтобы стать первым покупателем. Мне очень нравится его стиль, внутри просторно и удобно. Уверен, что и поедет он также хорошо», - заявил Попов Алексей Иванович.
http://kanavto.ru/newsroom/offers/24...och-2015-goda/

Первым покупателем LADA Vesta в городе Пермь стал Артемьев Владимир Федорович.
«Я очень давно ждал этот автомобиль и вчера пришел в автосалон буквально на рассвете, чтобы стать первым покупателем. Мне очень нравится его стиль, внутри просторно и удобно. Уверен, что и поедет он также хорошо», - заявил Артемьев Владимир Федорович.
http://properm.ru/auto/news/releases/115084/#

Первым покупателем LADA Vesta в Нижнем Новгороде стал Белорусов Павел Николаевич.
«Я очень давно ждал этот автомобиль и вчера пришел в автосалон буквально на рассвете, чтобы стать первым покупателем. Мне очень нравится его стиль, внутри просторно и удобно. Уверен, что и поедет он также хорошо», - заявил Павел Николаевич.
http://www.vgoroden.ru/?id=369808



Цитата:
Помимо этого официальные дилеры LADA за 24 часа продаж собрали более 2000 твердых предзаказов. Выполнить предварительные заявки АВТОВАЗ обещает до Нового Года.
Сегодня разговаривал с дилером. Предзаказ ни к чему не обязывает ни дилера ни покупателя. Сроки поставки автомобиля в предзаказе не оговариваются. "Как отгрузят, так позвоним. Когда отгрузят, не знаем"(С). Готовы даже оформить предзаказ на базовую компл. "классик" при этом даже не зная когда их начнут производить !
Вот такие "ТВЕРДЫЕ" предзаказы...
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 19:28   #3
rww921
Пользователь
 
Аватар для rww921
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Пенза
Автомобиль: 217250
Сообщений: 32
Re: Ночь старта продаж LADA Vesta. Видео

на этом обсуждение новости можно и окончить....
rww921 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 19:45   #4
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Ночь старта продаж LADA Vesta. Видео

Цитата:
Сообщение от rww921 Посмотреть сообщение
на этом обсуждение новости можно и окончить....
Не, вот только мне одному интересно, почему на разных новостных ресурсах описание первой ночи с Вестой разное, а отзывы первых покупателей одинаковые слово в слово ?! Почему ? Журналисты специально одну эту фразу друг у друга копипастили вставляя в свои разные репортажи к разным фамелиям или фраза заранее кем-то заготовлена для СМИ присутствующих на первой ночи с Вестой ?
А фамелии первых покупателей реальные или тоже заранее заготовленные вместе с самими "первыми покупателями" стоящими с ключиками якобы от их первой новой Весты ?

Охх, как интересно, ажж жжутть !
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 20:56   #5
rww921
Пользователь
 
Аватар для rww921
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Пенза
Автомобиль: 217250
Сообщений: 32
Re: Ночь старта продаж LADA Vesta. Видео

Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
Не, вот только мне одному интересно, почему на разных новостных ресурсах описание первой ночи с Вестой разное, а отзывы первых покупателей одинаковые слово в слово ?! Почему ? Журналисты специально одну эту фразу друг у друга копипастили вставляя в свои разные репортажи к разным фамелиям или фраза заранее кем-то заготовлена для СМИ присутствующих на первой ночи с Вестой ?
А фамелии первых покупателей реальные или тоже заранее заготовленные вместе с самими "первыми покупателями" стоящими с ключиками якобы от их первой новой Весты ?

Охх, как интересно, ажж жжутть !
я вот тут на сайте автоваза все цены и комплектации посмотрел вот это точно жуть, похоже не светит уже веста то... спс гос-ву за наши зарплаты
rww921 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 20:58   #6
Vovan Island
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Лада Ларгус Кросс 2016 г.в.,Лада Гранта Лифтбек 2017 г.в.
Сообщений: 49
Re: Ночь старта продаж LADA Vesta. Видео

Был я на первой ночи. Машина нормальная (при адекватной цене). Церемония-бюджет и отстой, на "праздник" не тянет. г.Новосибирск.
Vovan Island вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 21:10   #7
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Ночь старта продаж LADA Vesta. Видео

Aлександр, это мировой заговор, стопудово! )))
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, продажа vesta, седан lada vesta

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.