Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2023, 16:36   #1331
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,166
Re: Веста седан - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Для чего или зачем мне его личная жизнь? Если речь про авто т.е. Веста которая не на пеньках стоит и проехала в 100 раз больше твоей. Или ты думаешь твой образ жизни и мышления всем вперся?������
Слушай - никому твои пробеги и твой мартышкин труд, не вперся. Да и в целом - мне твоя писанина, вообще не интересна, как и попытка тут что-то притянуть-повонять не по-делу.

Тот товарищ - у нас именуется Лысым Вестаболом и участвует в провластных пробегах-акциях и вообще помешан на этом. Славы ему, что ли, не хватает или просто ищет какой-то пиар... Но он тут накатал дофига, по-большей части - не за свои и не за спортивный интерес.
Работа у него такая или приработок - тут уж я не стоял со свечкой. Его вопросы, его личное время, его личные мотивы - мне он уже давно не интересен. Да и советы на его ютуб-канале, если не стырены с драйв2, то какая-то непроверенная отсебятина.



https://sun9-3.userapi.com/impg/NHe7...ae4&type=album

Я вообще удивлен, что у него до сих пор Веста, а не Бентли какой-то там...

Последний раз редактировалось Alexsandr_UssR; 06.06.2023 в 16:48.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 16:52   #1332
жигуль
Продвинутый
 
Регистрация: 24.02.2023
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 489
Re: Веста седан - 2

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
зимой, когда я по-территории еду, бывает машина сама доворачивает корму и это точно вмешивается ESP, т.к. доворот аля-танк. Так только с ручником можно.
чет ты какие то сказки рассказываешь

так сделать есп не может в принципе, она создана для борьбы с заносом и сносом, а никак не для его создания
и уж тем более на маленькой скорости ее работать заставить можно только дернув ручник

да и звук ее работы ни с чем не перепутаешь и это вовсе не треск
жигуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 17:28   #1333
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,299
Re: Веста седан - 2

Просто он Белорус не нытик и 150000км на весте проехал. А что и где он состоит мне глубоко фиолетово, можешь не расписывать его деятельность и биографию. Просто ты с себя сначала начни, измени жизнь к лучшему, продай весту и не мучайся. Постоянно ищешь отмазки и перекидываешь на кого-то свои проблемы. Интересно рождён в СССР, а по мышлениям как нынешняя молодежь рассуждаешь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Все замечания адекватные и верные.
Лысый белорус - молодец и адекват.
Это ты своему теске о́бъясни.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 18:02   #1334
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,166
Re: Веста седан - 2

Цитата:
так сделать есп не может в принципе, она создана для борьбы с заносом и сносом, а никак не для его создания
https://youtu.be/JsmioM4vw6U?t=470
Снос то, как по-твоему подавить? Именно переводом в занос - докручиванием кормы, притормаживая внутренне-заднее колесо, т.е. создавая "точку разворота".
Там где Калина едет плугом вперед - Веста бодро заныривает внутрь и при этом не развивая скольжение задней частью. Калину надо заправлять ручником - Веста же, едет за рулем... Куда направил колеса - туда и едет.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Все замечания адекватные и верные.
Лысый белорус - молодец и адекват.
Конечно. По-больше бы таких, да по-дальше от нормальных людей. В идеале - где-нить за забором, пусть там бегают с дубинками, автоматами и флажками со Сталиным...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Просто он Белорус не нытик и 150000км на весте проехал. А что и где он состоит мне глубоко фиолетово, можешь не расписывать его деятельность и биографию. Просто ты с себя сначала начни, измени жизнь к лучшему, продай весту и не мучайся. Постоянно ищешь отмазки и перекидываешь на кого-то свои проблемы. Интересно рождён в СССР, а по мышлениям как нынешняя молодежь рассуждаешь.
Если тебе за это хорошо платят - за пиар и такие вот патриотические разьезды по-стране, то для тебя 9.5 тыс баксов за 5ть лет, на топливо - не проблема вообще. Это не считая трех комплектов колес и кучи расходников-ремонтов подвесок.

А нормальному человеку, который в буднее время занят работой - такие пробеги, с такими тратами - не вперлись по-целому ряду причин.
Для большинства - это 10+ лет эксплуатации.
В остальном же, если что-то не нравиться - поступи ВОТ ТАК. Самоутверждайся (если крутить баранку за гроши, для тебя достижение) - где-нить в дали от этой темы и от меня.

Добавлено через 12 минут
https://www.drive2.ru/l/636743677393248522
Цитата:
Открыл я давеча капот, провожу сие действие раз в неделю, смотрю уровень масла и ещё что нить гляжу. Вот и тут, прошла неделя после замены масла, думаю дай ка гляну. Все же первый раз залитый Лукойл, не понятно какой он будет на угар. Посмотрел уровень масла, вроде все гуд и тут обращаю взор на расширительный бачок, а он пуст. Тут у меня все и опустилось ниже плинтуса. Пихун вроде не перегревался, когда ушло и сколько… 2 января магазины запчастей все ещё на стакане. Поехал на заправку, купил некого отечественного антифризу. Долил приблизительно литр. Завел. Прогрел, гонял гонял, проехался, долил ещё чуть чуть. Ещё проехался и погонял на месте, уровень стоит. Вот непонятная штуковина. Осмотрел все вроде сухо. Снял пыльник пихуна, а на поддоне красные потеки засохшие со стороны шкива колена. Было принято решение разбирать потиху и смотреть. Разобрал до ремня ГРМ, слил антифриз. И остановился. Так как на 1.8 надо разобрать половину подкапотного хлама, чтобы сделать все по науке. Решил пилить защиту. Попросил товарища приехать и дремелем сделать пропилы. Так и поступили. Добрались до помпы ииииии. Я очень сильно сейчас жалею о том, что поддался влиянию автосервиса который рекомендовал менять и ее тоже. И одному лысому человеку, который рекомендовал оригинал ТЗА. Как выяснилось оригинальная помпа выхаживает тыщ 200, а ТЗА одна из самых конченных на протечки. Да, на конвейер возможно они поставляют и самое лучшее из лучшего. Но на втор рынок обычно идёт какаха. Сам работал на предприятии выпускающим автокомпоненты. Короче говоря, ТЗА продержалась 30 тыщ. В состоянии психоза начал искать на что заменить. И внятного ответа не нашел. Поэтому просто по вину заказал комплект континенталя и внедрили. Посмотрю как поведет себя он.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 18:14   #1335
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,299
Re: Веста седан - 2

Тяжёлый случай

Добавлено через 1 минуту
Мне никто не платит дальше что? Пойти на форум по ныть? Что Белорусы не могут сделать нормальный грузовик?

Добавлено через 5 минут
Или начать ныть, что на работе плохо, мало платят заставляют ещё работать а не на митинг ездить.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 20:57   #1336
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Веста седан - 2

Господа, заканчиваем флуд и разборки.
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. [/url]
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 12:01   #1337
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,166
Re: Веста седан - 2

https://auto.onliner.by/2023/06/08/t...voj-lada-vesta
лагающая приборка))) Не работающий КК...
Бардачок кстати - ни о чем теперь. В моей реально крутая корзина для всего и вся)
Теперь это ящик для инструкции.

Добавлено через 2 минуты
Яндекс сервисы и привязка оного к ММ системе, которая еще и работает от системы GPS-ЭРА Глонасс... Ну такое - читай встроенный модуль слежки с идентификатором...
И с GSM модемом в бардаке...

Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 12:31   #1338
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Веста седан - 2

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
ММ системе, которая еще и работает от системы GPS-ЭРА Глонасс... Ну такое - читай встроенный модуль слежки с идентификатором...
Не переживай. У тебя так-же.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 12:36   #1339
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,166
Re: Веста седан - 2

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Не переживай. У тебя так-же.
Ну не совсем. Моя еще тех лет, когда это не сильно было актуально и вероятно - только есть "бэкдор" в прошивке, которую еще надо как-то активировать. В норме модуль молчит.
Я понимаю, что оно может регистрироваться-искать сети и периодически фонить... И IMEI отдавать (а с ним просто выйти на номер кузова и гос.номера).

Тут же - совсем другое дело... Эта система, будет онлайн всегда - плюс обновления получать по-воздуху. Если надо за тобой следить - даже на сервис отзывать не надо))) Тупо залил новую прошивку и все - ты под колпаком. Где бываешь, где ездишь, когда и во сколько, зачем... Даже что кушаешь-ищешь с кем общаешься))) Все будет как на ладони.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 12:39   #1340
Фесс67
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 38
Сообщений: 1,008
Re: Веста седан - 2

Цитата:
Бардачок кстати - ни о чем теперь. В моей реально крутая корзина для всего и вся)
Теперь это ящик для инструкции.
Да вроде как и был:
https://youtu.be/1pFy-imsNKE?t=1847
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.