Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 02:03   #91
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
мля... я думал, что кросс это вершина, типа максималка максималки, а тут вон оно че, михалыч...
Ага вершина. Сегодня очень детально познакомился. Увы... И если бы только подогрев сидений. Хотя может я и придираюсь. Разочарован. Ожидал большего.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от peh Посмотреть сообщение
Поменяли мне сиденье сегодня,пришло в цвет,всё вроде нормально,но не оставляет ощущение,что родное лучше как-то было,всё работает,по времени вся замена пол часа,до весты приора была,я от ТО до ТО не знал,что такое ОД,а тут уже поднадоело,то одно то другое,в салоне уже в лицо узнают и за руку здороваются.
Просто старая сидушка уже под вас обмялась Ничего и новая обомнется.
"...в салоне уже в лицо узнают и за руку здороваются..." пад столом ))
Ну это же хорошо, что здороваются. Или они как "советская продавщица" должны волком смотреть Типа чего сюда пришел, "тут серьезные люди важным делом заняты, а ты шляешься" Сервис и существует для Вас.
Не переживайте коллега, с машинами так бывает. То одно, то другое "вылетает". Вот задача сервиса в том и состоит, что бы привести авто в норму. Приезжайте на сервис со списком проблем, даже самых мелких.
С мастером и ИПГ (инженер по гарантии) детально и подробно обсуждайте, что вас не устраивает, расстраивает и напрягает. Постепенно машина придет в норму (при помощи гарантийного сервиса).
Именно в первый год эксплуатации все "болячки" вылазят.
Зато потом наступают годы беспроблемной эксплуатации. Это техника.

Последний раз редактировалось ZIL131; 19.12.2017 в 02:16.
ZIL131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 08:47   #92
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от megav25 Посмотреть сообщение
у всех равномерно работает подогрев сидений?
у меня на водительском спина нагревается быстро, поджопник минуты через 3 только тёплый... На пассажирском спина чуть дольше чем на водительском, а поджопник еле тёплый только через 5 минут...
Может контакт слабый где-то, через 3 минуты я уже отключаю подогрев, ибо что спину, что задницу жарит так, что уже горячо становится.
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:16   #93
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Подогрев сидений

Мужики, всех приветствую! А у кого трехступенчатый обогрев на Вагонах, он как работает, уже постоянно, не отключается как у седанов через 7 минут и потом опять включается? Интересно очень.

И ещё, как я понял, кнопка судя по видосам на Ютубе не фиксируемая. Значит постоянно нужно включать? У меня на седане, всегда нажата, машину зимой запустил, обогрев уже начинает работать, так как кнопка нажата?

Последний раз редактировалось BuzzBuzzard; 10.01.2018 в 23:34.
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 08:36   #94
tutaev
Новичок
 
Аватар для tutaev
 
Регистрация: 16.12.2017
Автомобиль: SW, 1.8, МТ, люкс престиж, черный
Сообщений: 22
Re: Подогрев сидений

Не фиксируется, после Выкл зажигания, включения, надо нажимать, чтоб включить.
На счет 7мин, хз не замечал.

Вчера вдруг перестала включаться левая задняя сидуха.
Пробег у машины 650км
tutaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 12:38   #95
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от tutaev Посмотреть сообщение
Не фиксируется, после Выкл зажигания, включения, надо нажимать, чтоб включить.
На счет 7мин, хз не замечал.

Вчера вдруг перестала включаться левая задняя сидуха.
Пробег у машины 650км
Приветствую, все понятно, по сути, если есть ступени, постоянно должен греть...
По поводу поломки, сочувствую, одно утешает гарантия!
У меня вчера на парковке ручка внешняя зажила своей жизнью, или пружина слетела или внутри вообще сломалась, дверь вообще никак не закрывается, даже на щелчок. Разбирать всю дверь полностью, тоже к ОД дорога.... Пробег 2200. Дверь заднюю может раз 20 открывал...
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 13:00   #96
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от BuzzBuzzard Посмотреть сообщение
Приветствую, все понятно, по сути, если есть ступени, постоянно должен греть...
По поводу поломки, сочувствую, одно утешает гарантия!
У меня вчера на парковке ручка внешняя зажила своей жизнью, или пружина слетела или внутри вообще сломалась, дверь вообще никак не закрывается, даже на щелчок. Разбирать всю дверь полностью, тоже к ОД дорога.... Пробег 2200. Дверь заднюю может раз 20 открывал...
С ручками какая-то косячная партия у них видимо, до недавних пор ничего не было слышно про этот дефект, а последнее время очень часто в ВК вижу и только у новых машин.
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 13:10   #97
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 42
Сообщений: 3,108
Re: Подогрев сидений

Цитата:
У меня вчера на парковке ручка внешняя зажила своей жизнью,
тоже такое было, клинила водительская, не мог закрыть дверь никак, попробовал закрывать и открывать через ЦЗ, вышел подергал ручку и прошло вроде, месяц уже все нормально, хз что это такое было...
к стати один раз ручку дернул и она осталась в открытом положении, т.е. назад не встала, может это и причиной было...
Uninstaller13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 17:47   #98
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
тоже такое было, клинила водительская, не мог закрыть дверь никак, попробовал закрывать и открывать через ЦЗ, вышел подергал ручку и прошло вроде, месяц уже все нормально, хз что это такое было...
к стати один раз ручку дернул и она осталась в открытом положении, т.е. назад не встала, может это и причиной было...
Согласен, много случаев таких, в интернете смотрел. У меня назад уже не встанет она, это факт. А может быть из за того, что когда на охрану ставишь с пульта, в этот момент дверь не успели закрыть еще (то есть на открытую), и тут же дверь хлопнули, а ты не успел увидеть и не нажал на пульте снять с охраны??? Она вообще захлопнется? Или фиксатор не даст, не помню?
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 19:23   #99
163 Region
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA Vesta, 1,6 MT Luxe Multimedia
Сообщений: 13
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от BuzzBuzzard Посмотреть сообщение
У меня вчера на парковке ручка внешняя зажила своей жизнью, или пружина слетела или внутри вообще сломалась, дверь вообще никак не закрывается, даже на щелчок. Разбирать всю дверь полностью, тоже к ОД дорога.... Пробег 2200. Дверь заднюю может раз 20 открывал...
Была похожая ситуация при t -20, ручка снаружи просто болталась думал уже ехать к оф., но теплый бокс решил проблему и ручка заработала как прежде, внутри что-то замерзло...
163 Region вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 19:48   #100
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от 163 Region Посмотреть сообщение
Была похожая ситуация при t -20, ручка снаружи просто болталась думал уже ехать к оф., но теплый бокс решил проблему и ручка заработала как прежде, внутри что-то замерзло...
Я как раз пару дней назад был на мойке... мож после этого блин, но думаю уж отошла бы, тем более в гараж ставлю, не + конечно, но все же теплее
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.