Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2017, 12:18   #11
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого

Steinberg, Ещё раз закон работает или нет?
А думать что немцы разберутся большая глупость, они одну глупость в виде дизельного евро-6(про которую изначально было понятно что невозможно выполнить без дикого подорожания авто) заменяют на другую ещё большую - электроавтомобили, т.е. очередной дичайший удар по экологии, мало им солнечной генерации
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 12:30   #12
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого

PhAn, нет, не работает. Наши нефтяники как были в сговоре, так и остаются. Страховщики как были в сговоре, так и остаются. Еще к вопросу о работе законов в соседней теме говорят о "госпрограммах" и навязывании страховок.
Цитата:
одну глупость в виде дизельного евро-6(про которую изначально было понятно что невозможно выполнить без дикого подорожания авто) заменяют на другую ещё большую - электроавтомобили, т.е. очередной дичайший удар по экологии, мало им солнечной генерации
Это уже бред пошел. То, что ДВС должен умереть, и умереть как можно быстрее - очевидно. Говорить же, что генерация электроэнергии посредством солнечных электростанций вредит природе и вредит больше, чем вонь и гарь от ДВС - пойду я лучше кофе попью и беседовать с вами больше не буду.
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 12:31   #13
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого

Цитата:
"госпрограммах" и навязывании страховок.
Там одно с другим не связано, страховки и без госпрограмм всегда навязывали.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 14:11   #14
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого

Проблем везде своих хватает. Многое зависит от менталитета. Мы живём так не потому, что нам кто-то мешает. А потому, что по-другому жить не можем. Так же и остальные. А менталитет обусловлен историко-географическими обстоятельствами. Мы (русские) не можем (и не должны) думать (и жить) также, как немцы. Потому что у нас страна в 100 раз больше, потому что у нас другие соседи, климат, друзья, враги, короче, потому что мы разные. И ничего лично я в этом плохого не вижу. Живём, как умеем.

Последний раз редактировалось King; 02.08.2017 в 15:17.
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 14:30   #15
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого

Цитата:
Сообщение от Steinberg Посмотреть сообщение
PhAn, нет, не работает. Наши нефтяники как были в сговоре, так и остаются. Страховщики как были в сговоре, так и остаются.
Имеете данные? Подавайте заяву в ФАС. Нет? Извините, тогда перестаньте ерундой болтать. Вы же там где-то в другой теме себя как ярого "презумтора невиновности" спозиционировали. Так зачем тут уже в этой теме от своих принципов отступаете? Ведь ваших умозаключений не достаточно для того, чтобы делать далеко идущие выводы про то, работают законы или нет.
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 15:02   #16
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого

Dar, У человека на фоне русофобии с логикой проблемы. Он сам приводит пример что закон работает и делает вывод что не работает. Хотя это частая привычка путать закон и справедливость
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 15:27   #17
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого

Цитата:
Имеете данные? Подавайте заяву в ФАС. Нет? Извините, тогда перестаньте ерундой болтать. Вы же там где-то в другой теме себя как ярого "презумтора невиновности" спозиционировали. Так зачем тут уже в этой теме от своих принципов отступаете? Ведь ваших умозаключений не достаточно для того, чтобы делать далеко идущие выводы про то, работают законы или нет.
Цитата:
Dar, У человека на фоне русофобии с логикой проблемы. Он сам приводит пример что закон работает и делает вывод что не работает. Хотя это частая привычка путать закон и справедливость
Законы - это одно. Их исполнение - это другое. А как каждый из нас это воспринимает - это уже третье. Человеческий организм тоже функционирует в соответствии с определёнными законами, но... часто даёт сбои, болеет, ломается, если сравнивать с машинами. Нет ничего совершенного. Человек не идеален, ни в физическом, ни в моральном смысле, и общество, состоящее из людей, тоже неидеально. Но каждое общество неидеально по-своему.
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 15:29   #18
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого

Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
Законы - это одно. Их исполнение - это другое. А как каждый из нас это воспринимает - это уже третье. Человеческий организм тоже функционирует в соответствии с определёнными законами, но... часто даёт сбои, болеет, ломается, если сравнивать с машинами. Нет ничего совершенного. Человек не идеален, ни в физическом, ни в моральном смысле, и общество, состоящее из людей, тоже неидеально. Но каждое общество неидеально по-своему.
Да вы, батенька, философ!
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 15:37   #19
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Да вы, батенька, философ!
Я человек)
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 19:38   #20
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: ФОЛЬКСВАГЕН подал иск в суд. На себя самого

Вы, ребят, интересные. Все, что я изначально сказал - это то, что мне приятно сознавать, что законы где-то работают. (Как они у нас работают - я на своей шкуре достаточно испытал). И вы уже сразу меня растерзать зубами готовы только за то, что я поимел наглость не восхититься своей страной. Добрый же у нас народ).. Можете сколько угодно приплетать мне вашу "русофобию", но мои политические взгляды - не ваше дело, я их не афиширую и не продвигаю, и оставьте меня в покое.
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.